Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Linux_Xp

Немного о 6.75

Рекомендованные сообщения

чо там с ультой сикера ??


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чо там с ультой сикера ??

Rupture cooldown from 70/60/50 to 50/45/40

Если так и останется, то в принципе можно и не максить. Вот если было бы 50/40/30, тогда да :)


Изменено пользователем yellyex

moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред полнейшый, с чего вы взяли что эти обновления 75 версия????? Когда бы Айсфрог этим всем занимался???? у него нет времени на первую доту, он заявлял что они хотят первую доту сделать чем то вроде пробной платформы для обновлений во второй, и вы думаете что со временем весь этот бред поступит во вторую доту??? Скорее всего даже если 75 версией занимается кто-то, то это точно не айс а к примеру команда какихто тестеров которым нехуй делать и они порют хуйню вместо того чтоб что то нормальное пофиксить... У меня уже давно была мысль что первую доту хотят похоронить всяким дисбалансом, что бы большая часть переходила на вторую, тем болие ее сделают теперь вроде как бесплатной! бред какой-то. и кстати сколко раз до выхода официальных версий появлялись кучу фейковых карт и информации о грядущем апгрейде карты.... а в реалях было все по другому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там с ультой сикера ??

Rupture cooldown from 70/60/50 to 50/45/40

Если так и останется, то в принципе можно и не максить. Вот если было бы 50/40/30, тогда да :)

ты уебался?

ниче, что там дамаг растет?


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бред полнейшый, с чего вы взяли что эти обновления 75 версия????? Когда бы Айсфрог этим всем занимался???? у него нет времени на первую доту, он заявлял что они хотят первую доту сделать чем то вроде пробной платформы для обновлений во второй, и вы думаете что со временем весь этот бред поступит во вторую доту??? Скорее всего даже если 75 версией занимается кто-то, то это точно не айс а к примеру команда какихто тестеров которым нехуй делать и они порют хуйню вместо того чтоб что то нормальное пофиксить... У меня уже давно была мысль что первую доту хотят похоронить всяким дисбалансом, что бы большая часть переходила на вторую, тем болие ее сделают теперь вроде как бесплатной! бред какой-то. и кстати сколко раз до выхода официальных версий появлялись кучу фейковых карт и информации о грядущем апгрейде карты.... а в реалях было все по другому....

про 74 также думали

так что потри свой зашквар

...

дочитал до конца

ты тотальный дебил (

 

чо там с ультой сикера ??

Rupture cooldown from 70/60/50 to 50/45/40

Если так и останется, то в принципе можно и не максить. Вот если было бы 50/40/30, тогда да :)

ты уебался?

ниче, что там дамаг растет?

+

к томуже сикеру больше качать нечего


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ктото говорил что то вроде сикеру дали аое ульту...

только кд фиксанули?

ну тогда это хуита а не фикс

сильно ниче не поменяет, просто можно будет почаще набеги устраивать 8)


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё 75 будет ? а вообще похуй :tusila-zavodila:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять заебали чуваки которые играют в доту два и говорят типо "ДОТА ОДИН - МНЕ ПОХУЙ"

тупые идиоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Принц Холода

блять заебали чуваки которые играют в доту два и говорят типо "ДОТА ОДИН - МНЕ ПОХУЙ"

тупые идиоты

+1 ЕБАТЬ

ДОТА2 ГАВНОЕДЫ СОСУТ О ДОТА1 ОЛДСКУЛОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сентябрь это ебать как не скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

75 может выйти хоть завтра. И в д2 могут добавить сразу. Просто на ТИ будет турнирная версия, а пабе с изменениями из 75


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ пиздежь, чистой воды, прошу канта удалить говнотему

лучше тебя

(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Принц Холода

75 может выйти хоть завтра. И в д2 могут добавить сразу. Просто на ТИ будет турнирная версия, а пабе с изменениями из 75

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

если 6.75 выйдет в августе я сниму на видео как я жру свое говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один хер половину изменят и еще добавят, если бы это слили в сентябре, можно было б обсуждать.


shrek is love, shrek is life

[media=]

[/media] [media=]
[/media] [media=]
[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять заебали чуваки которые играют в доту два и говорят типо "ДОТА ОДИН - МНЕ ПОХУЙ"

тупые идиоты

+1 ЕБАТЬ

ДОТА2 ГАВНОЕДЫ СОСУТ О ДОТА1 ОЛДСКУЛОВ

хорошо пригорели)))


топ(не сортированный) уебанов:

 

 

1. Русверм

2. Артас

3. _rS

4. Mark.0FF.ka

5. sokol-cool

6. PeaveHeaver

 

 

 

 

 

 

трипл стил огрызок

ап такая же часть игры как и цм

к тому же намного более доступная и распространённая

тогда твоим снг даунятам, чтоб называться норм игроками нид бут стрикачь уебать на аптб

Как думаешь,ох вейт,бля,ну похуй попробуешь разок,как думаешь скок набьет санта на аптб на врке с шейклами 5? 7? 1?

такую хуиту несешь пиздец вообще

при чом тут скилл игрока в игре,и то что он на цм не играет,ты вообще уебок чтоле?

цм-60/40 тактика скилл

аптб 20/80,ну тут тактика не в привычном понимании,а как наличие плана на игру на подходящем герое

вощем короче пока лост не сделает 40-0 на бисте аптб - он такая же хуйня как и артас,и не играет аптб ток потому что боится

аххахахахахаха

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять заебали чуваки которые играют в доту два и говорят типо "ДОТА ОДИН - МНЕ ПОХУЙ"

тупые идиоты

а меня бесят те кто ДОТА 2 ГОВНО ДОТА 1 ФОРЕВА и тп

а на первых мне похуй

тока всем похуй что когото чото бесит и заебало

вот

 

75 может выйти хоть завтра. И в д2 могут добавить сразу. Просто на ТИ будет турнирная версия, а пабе с изменениями из 75

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

если 6.75 выйдет в августе я сниму на видео как я жру свое говно

Nobody

  • default_large.png
  • Members
  • 16 Сообщений:

всем пиздец как не похуй да?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред полнейшый, с чего вы взяли что эти обновления 75 версия????? Когда бы Айсфрог этим всем занимался???? у него нет времени на первую доту, он заявлял что они хотят первую доту сделать чем то вроде пробной платформы для обновлений во второй, и вы думаете что со временем весь этот бред поступит во вторую доту??? Скорее всего даже если 75 версией занимается кто-то, то это точно не айс а к примеру команда какихто тестеров которым нехуй делать и они порют хуйню вместо того чтоб что то нормальное пофиксить... У меня уже давно была мысль что первую доту хотят похоронить всяким дисбалансом, что бы большая часть переходила на вторую, тем болие ее сделают теперь вроде как бесплатной! бред какой-то. и кстати сколко раз до выхода официальных версий появлялись кучу фейковых карт и информации о грядущем апгрейде карты.... а в реалях было все по другому....

врывы ноубадей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...