Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mr.Sigma

Летние футбольные трансферы 2012 т.2

Рекомендованные сообщения

Ну мы до финала дошли.big36.gifbig36.gifbig36.gif

А вы вообще Базелю проебали

фксд

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мы до финала дошли.

А вы вообще Базелю проебалиbig36.gifbig36.gifbig36.gif

лучше проебывать базелю, чем рыдать как целка при виде огромного хуя :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

СОЛ ЗАШКВАРЕН

И БЛАЙНДФОЛД


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ

ВЫ

что это за хуйня


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лайксекс сам дошёл до финала.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ

ВЫ

что это за хуйня

плюсую, блядь как будто играете за них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководство лондонского "Арсенала" готово продать правого вингера сборной Англии Тео Уолкотта, утверждает английская пресса. Дело в том, что, как и в случае с голландским форвардом Робином ван Перси, стороны не договорились о подписании нового пятилетнего контракта. Действующее соглашение Уолкотта истекает через год, и продать его "Арсенал" готов уже в летнее трансферное окно за £ 12-15 млн.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уолкотт " в поисках трофеев ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЫ

ВЫ

что это за хуйня

жопой нюхаешь цветы

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29.08.2012 07:51

магомед канонир

 

Лучшеб самого венгера продали,сидит тут без титулов 8й год и мозги духом, судьей,полем,атмосферой,мозги епет.dа и еще зарплату получает не маленькую

 

 

 

12 08:51

магомед канонир

 

Нам нужны голодные игроки,которые хотят побеждать,молодые же игроки им по клубам,девушкам и т.д "футболная карьера 15лет длится успеем еще выиграть"такими мыслями и выходят на поле,а когда им уже выше 25ти они ищут клуб где легче выиграть трофеев...в этом и виноват венгер,так что лучше купить игроков под тридцать,которые готовы в последние годы карьеры выстрельнуть с нашей пушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магомед всё правильно говорит.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свич беспонтового уолкота берущего мяч и бегущего вперёд не поднимая головы на хесуса наваса было бы неплохо

жалко венгера :sad:


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уолкот на уровне абатэ


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а защите да


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Милан" определил для себя Найджела Де Йонга, как игрока, который может закрыть брешь в составе россонери перед защитой. Согласно Repubblica Sport, в последние часы может состоятся важный переворот в ситуации с Де Йонгом. Игрок стоит 10 млн., но чтобы избавиться от полузащитника, "Манчестер Сити" может опустить цену за голландца до 7 млн., сообщает MilanNews.it

 

 

Бля дейонг еще должен ван члена поломать :(


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1346234646' post='9031391']

Ну мы до финала дошли.

А вы вообще Базелю проебалиbig36.gifbig36.gifbig36.gif

лучше проебывать базелю, чем рыдать как целка при виде огромного хуя :yes:

АХАХАХХАХАХААХ

ебать ты овнишься :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свич беспонтового уолкота берущего мяч и бегущего вперёд не поднимая головы на хесуса наваса было бы неплохо

жалко венгера :sad:

шило на мыло

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блиндфолд сам с собой разговаривает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Тоттенхэм» договорился с «Лионом» о переходе Льориса

venceslav-vangerjanovskiy.jpg

 

Голкипер «Лиона» Уго Льорис близок к переходу в «Тоттенхэм» – клубы уже согласовали условия трансфера.

Лондонцы заплатят «Лиону» 16 миллионов евро, если футболист даст согласие на переход, сообщает The Guardian.

«У меня были переговоры с президентом «Тоттенхэма» Даниэлем Леви в воскресенье. Мы близки к соглашению.

Я сообщил Уго о переговорах с английским клубом. Сейчас все в его руках. Последнее слово остается за ним», – отметил президент «Лиона» Жан-Мишель Олас.


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чём тут венцеслав? :fffuuu:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...