Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mr.Sigma

Летние футбольные трансферы 2012 т.2

Рекомендованные сообщения

«Куинз Парк Рейнджерс» договрился с мадридским «Реалом» о трансфере полузащитника Эстебана Гранеро, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Теперь полузащитник должен пройти в «КПР» медобследование и договориться с клубом о финансовой составляющей контракта.

О трансферной стоимости игрока не сообщается.

В минувшем сезоне 25-летний хавбек принял участие в 28 матчах «Реала» и отметился голевой передачей.

 

=(


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, ну пусть уходит, с приходом модрича шансы играть у гранеро ещё меньше. маур не любитель сильных ротаций


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бендтнер: "Спартак"? Нет, спасибо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будущее Кака определено. До декабря он останется в "Реале".

 

На футболиста претендовали многие клубы, включая "Милан" и "Галатасарай", а его супруга собиралась вернуться в Бразилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Согласно информации The Times, Ливерпуль договорился с леверкузенским Байером о приобретении 18-летнего нападающего Самеда Ешиля.

 

 

По сообщениям, немецкий футболист турецкого происхождения обойдется "Красным" в 1 миллион фунтов, однако эта цена может вырасти в зависимости от дальнейших спортивных достижений форварда.

 

Воспитанник Академии Байера, родившийся в 1994 году, сыграл за сборную Германии возрастных категорий до 16, 17 и 18 лет в общей сложности 26 матчей, забив 22 мяча.

 

В прошлом сезоне за молодежную команду своего клуба футболист провел 23 матча, забил 19 мячей, в двух играх оформил хет-трик и отдал пять голевых передач.

 

Самед Ешиль, который пользуется услугами того же агента, что и Нури Шахин, находится в системе Байера с 11-летнего возраста. В 2012 году он дебютировал за первую команду, тренером которой является Сами Хююпия.


Изменено пользователем LIKESEX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьёзное усиление


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кпр ебать гранд

жулио сезара забрали

гранеро забрали

ЕБАТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жулио сезар

гранеро

джибриль сиссе

босингва

пак джи сон

фабио

и конечно же таарабт :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найджел Де Йонг приземлился в аэропорту Линате. В сопровождении Ариедо Брайды, Джузеппе Ризо и своего агента, полузащитник улыбался и сказал первые слова будучи уже игроком россонери для SkySport24:

 

"Я очень рад, "Милан" команда с особым шармом и традициями. После дерби Манчестера я смогу сыграть и в миланском дерби. "Милан", команда, которая борется за победу и в Италии и в Лиге Чемпионов".

 

Голландец, как ожидается, в ближайшее время поужинает в ресторане Da Giannino вместе с руководителями "Милана" и тренером Аллегри


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генеральный директор «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал о том, что форвард «Арсенала» Никлас Бендтнер близок к переходу в туринский клуб, а также подверг критике поведение нападающего «Манчестер Юнайтед» Димитара Бербатова, передумавшего переходить в стан «бьянконери».

 

«Бендтнер уже в Италии. Завтра он пройдет медицинский осмотр, впрочем, до тех пор, пока все бумажные вопросы не будут улажены, я не стану говорить, что игрок уже наш.

 

Мы вышли на связь с «Манчестер Юнайтед», когда узнали, что Бербатов отказался переходить в «Фиорентину». Однако, сам игрок, видимо, забыл сообщить о своем решении «Фиорентине».

 

Бербатов абсолютно точно не произвел положительного впечатления ни на кого. Он вел себя непрофессионально и я согласен с руководством «Фиорентины» – хорошо, что Бербатов не перебрался в Италию», – приводит слова Маротты Sky Sport Italia.

 

А ВОТ И ВАН ПЕРСИ ПОЖАЛОВАЛ


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Милан", команда, которая борется за победу и в Италии и в Лиге Чемпионов".

ХХАХАХАХАХАХХАХАХХА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть мнение, что кэррол в вест хеме заиграет, ибо там оч скилловый тренер - Эллардайс :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топ нап для ювы :pray:

 

КЕРРОЛЛ :lol:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заиграет гл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Боян: «Кое-кто из «Барселоны» сказал мне, что он хотел бы потренировать Милан, но я не могу сказать, кто это. Я часто общаюсь с ними, и он очень рад за меня».


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боян: «Кое-кто из «Барселоны» сказал мне, что он хотел бы потренировать Милан, но я не могу сказать, кто это. Я часто общаюсь с ними, и он очень рад за меня».

меси скоро еще и милан тренить будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

физрука итальянского на испанского,нормик было бы

как раз 4-3-3 делают.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...