Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

n0rm

Реки мочи

Рекомендованные сообщения

как себя чувствуешь доминируя над Иваном?

hz

 

l7WYCtSR.png

 



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно проиграл только что, ладно хоть выпавший рарный лук на траксу поднял немного настроение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ МОГУ НЕ ВЫЛОЖИТЬ

 

d60761d9c527.jpg


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эти петухи уже сосут там без меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИВАН БАЛАНАР СОСНУЛ

:dunno:

 

YnqV8Ajt.png5xrTuMir.png

 



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Katy Perry

Предвижу: где-то через 10 минут суммонится аскми и капсом разхуяривает какой пузан юзлес бомж, и как он тащил на своём горбе 4 каличей, однако ноша оказалась непосильной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предвижу: где-то через 10 минут суммонится аскми и капсом разхуяривает какой пузан юзлес бомж, и как он тащил на своём горбе 4 каличей, однако ноша оказалась непосильной.

пузан и так юзлесс бомж, тут и капса не надо



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец да тут дотеры один круче другого :rickroll:


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, нахуй этот войд ваще зарандомили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера синус ам'а станом для начала игры убивал.Очень плотно, на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапиру отдал 1в5 и ггвп :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я пиздец расстроен. Прикинь два моих дружбана из группы въебали сессичные. Смерть нахуй. Ой, перевод на другой фак, на самый донный. И все это когда нас ебет инвокер с рапирой. Я потом не смог собраться достойно и выебать ММ за пацанов. И вас подвел. Охуеть просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

впизду кароче, я лучше буду соло играть. там я хотя бы ничего не жду от союзников

 

нахуя вообще играть, когда у нас соло мид лина с пт и форс стафом, купленном на 30(!!!!!!!!!!!) минуте. соло врка тоже самое, нуль фейзы и форс стаф на 30й минуте. НА ТРИДЦАТОЙ БЛЯДЬ (вы не подумаете что она купила их на 10й минуте, а потом просто игра не пошла. НЕТ БЛЯ, ФОРС СТАФФ КУПЛЕН БЫЛ НА 30Й).

охуительная задумка лайна свен+войд, где никто не фармит. инвокер у врагов с рапирой на 24й :lol:

 

да нахуй кароче. причем блядь я от синуса наслушался в этом топике как он ахуенно прибавил в скилле, как он всех блядь направо налево раскидывает.

две игры на вр соло лайном - две игры до 30й минуте НИХУЯ НЕТ КРОМЕ САПОГА И НУЛЯ. кул

 

я ливаю нахуй


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вин стриканыч из 10 игр подряд продолжается



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Katy Perry
2d519214b4ae5970a6c04fb60b46d8af.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду кароче, я лучше буду соло играть. там я хотя бы ничего не жду от союзников

 

нахуя вообще играть, когда у нас соло мид лина с пт и форс стафом, купленном на 30(!!!!!!!!!!!) минуте. соло врка тоже самое, нуль фейзы и форс стаф на 30й минуте. НА ТРИДЦАТОЙ БЛЯДЬ (вы не подумаете что она купила их на 10й минуте, а потом просто игра не пошла. НЕТ БЛЯ, ФОРС СТАФФ КУПЛЕН БЫЛ НА 30Й).

охуительная задумка лайна свен+войд, где никто не фармит. инвокер у врагов с рапирой на 24й :lol:

 

да нахуй кароче. причем блядь я от синуса наслушался в этом топике как он ахуенно прибавил в скилле, как он всех блядь направо налево раскидывает.

две игры на вр соло лайном - две игры до 30й минуте НИХУЯ НЕТ КРОМЕ САПОГА И НУЛЯ. кул

 

я ливаю нахуй

больше слушай пузанов, я тебе это сотню раз говорил



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АСКМИ

Я ТУТ УЗНАЛ, ЧТО ПРЕДМЕТЫ ЛОМАТЬ МОЖНО

И ЕСТЬ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ШМОТКУ КРУЧЕ!!!!!!!!!111111


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впизду кароче, я лучше буду соло играть. там я хотя бы ничего не жду от союзников

 

нахуя вообще играть, когда у нас соло мид лина с пт и форс стафом, купленном на 30(!!!!!!!!!!!) минуте. соло врка тоже самое, нуль фейзы и форс стаф на 30й минуте. НА ТРИДЦАТОЙ БЛЯДЬ (вы не подумаете что она купила их на 10й минуте, а потом просто игра не пошла. НЕТ БЛЯ, ФОРС СТАФФ КУПЛЕН БЫЛ НА 30Й).

охуительная задумка лайна свен+войд, где никто не фармит. инвокер у врагов с рапирой на 24й :lol:

 

да нахуй кароче. причем блядь я от синуса наслушался в этом топике как он ахуенно прибавил в скилле, как он всех блядь направо налево раскидывает.

две игры на вр соло лайном - две игры до 30й минуте НИХУЯ НЕТ КРОМЕ САПОГА И НУЛЯ. кул

 

я ливаю нахуй

 

ващетя не форсстафф собрал, а еул

 

и я норм бегал по лайнам убивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...