Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ADOLF

Клевета,кража,работа!

  

97 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

старшая ахуенна, как ты относишься к ицесту адольф?

неканает :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость exPro|Darv1n

зашкваренных уебков сразу видно по квоту постов автора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини но твоя сестра тупая курица, раз (во первых) берет такую сумму чтобы кому-то "передать" (КАКБУДТО БЛЯТЬ МОБИЛЬНИКИ НЕ ИЗОБРЕЛИ, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИТЬ КОГДА "КОГОТО НЕТ")

во вторых раз положила 50 кусков в шкаф блять в который имеют доступ 100500 человек

так ей и надо , мб будет ей урок

темнемение обвинять ее в воровстре неприемлимо,этому васе вообще похуй кому давтаь денги он денги отдал и все они даже друг друга незнают с тем кому дожны были пренадлежать денги или знают похуй,сказали прсото передай администратору он передал,сейфа там нехуя нету в этом ебаномзаведении,куда их прятать в трусы?эти денги не какое отнашения к ее работе ненисет расписок не каких небыло полномочей нету у нее за деньгами следить,она взела положила в шкаф и все ее недолжно ебать не чьи это денги не за что они охронять их тоже необязана

в любом случае

не смотря на исход дела (желаю тебе и твоей сестре удачи)

твоей юной сестренке будет урок на всю жизнь

1. не брать бабло у левых хуев что бы передавать правым хуям

2. взяв бабло, ныкать его так, что хуй кто найдет, пока не передашь

3. в идеале еще и расписку потом брать, если первый хуй со вторым никак не общаются а просто бизнес, а ты промежуточная вагина для переноса денег

 

и да, бабло я так понимаю спиздили да? и почему ты уверен, что твоя сестренка не могла его зажилить тупо для себя?

потому что я знаю свою сестренку она блеать 5 рублей с земли безспоросу неподнимит,у меня даже сомнений нет,темболие все подумали бы на нее так как она взяла денги где смысл,в том и дело что денги мб неспиздили а глав врачь просто взела их и нехочет отдавать мужику

в тихом омуте

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини но твоя сестра тупая курица, раз (во первых) берет такую сумму чтобы кому-то "передать" (КАКБУДТО БЛЯТЬ МОБИЛЬНИКИ НЕ ИЗОБРЕЛИ, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИТЬ КОГДА "КОГОТО НЕТ")

во вторых раз положила 50 кусков в шкаф блять в который имеют доступ 100500 человек

так ей и надо , мб будет ей урок

темнемение обвинять ее в воровстре неприемлимо,этому васе вообще похуй кому давтаь денги он денги отдал и все они даже друг друга незнают с тем кому дожны были пренадлежать денги или знают похуй,сказали прсото передай администратору он передал,сейфа там нехуя нету в этом ебаномзаведении,куда их прятать в трусы?эти денги не какое отнашения к ее работе ненисет расписок не каких небыло полномочей нету у нее за деньгами следить,она взела положила в шкаф и все ее недолжно ебать не чьи это денги не за что они охронять их тоже необязана

в любом случае

не смотря на исход дела (желаю тебе и твоей сестре удачи)

твоей юной сестренке будет урок на всю жизнь

1. не брать бабло у левых хуев что бы передавать правым хуям

2. взяв бабло, ныкать его так, что хуй кто найдет, пока не передашь

3. в идеале еще и расписку потом брать, если первый хуй со вторым никак не общаются а просто бизнес, а ты промежуточная вагина для переноса денег

 

и да, бабло я так понимаю спиздили да? и почему ты уверен, что твоя сестренка не могла его зажилить тупо для себя?

потому что я знаю свою сестренку она блеать 5 рублей с земли безспоросу неподнимит,у меня даже сомнений нет,темболие все подумали бы на нее так как она взяла денги где смысл,в том и дело что денги мб неспиздили а глав врачь просто взела их и нехочет отдавать мужику

в тихом омуте

не тот случай поверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя сестра воровка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя сестра воровка.

у левой реально рожа воровская

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда подъехать? Ищу кому ебало набить уже давно.

верни свою аватарку

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда подъехать? Ищу кому ебало набить уже давно.

верни свою аватарку

Ох ты ж шяс верну, не понял вообще куда она делась. Ох ты ж ёпт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то с этой темой не так.

постоянно показывает, что есть новые сообщения.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос же.

При каждом новом голосе обновляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извини но твоя сестра тупая курица, раз (во первых) берет такую сумму чтобы кому-то "передать" (КАКБУДТО БЛЯТЬ МОБИЛЬНИКИ НЕ ИЗОБРЕЛИ, ЧТОБЫ НЕ ПРИХОДИТЬ КОГДА "КОГОТО НЕТ")

во вторых раз положила 50 кусков в шкаф блять в который имеют доступ 100500 человек

так ей и надо , мб будет ей урок

темнемение обвинять ее в воровстре неприемлимо,этому васе вообще похуй кому давтаь денги он денги отдал и все они даже друг друга незнают с тем кому дожны были пренадлежать денги или знают похуй,сказали прсото передай администратору он передал,сейфа там нехуя нету в этом ебаномзаведении,куда их прятать в трусы?эти денги не какое отнашения к ее работе ненисет расписок не каких небыло полномочей нету у нее за деньгами следить,она взела положила в шкаф и все ее недолжно ебать не чьи это денги не за что они охронять их тоже необязана

в любом случае

не смотря на исход дела (желаю тебе и твоей сестре удачи)

твоей юной сестренке будет урок на всю жизнь

1. не брать бабло у левых хуев что бы передавать правым хуям

2. взяв бабло, ныкать его так, что хуй кто найдет, пока не передашь

3. в идеале еще и расписку потом брать, если первый хуй со вторым никак не общаются а просто бизнес, а ты промежуточная вагина для переноса денег

 

и да, бабло я так понимаю спиздили да? и почему ты уверен, что твоя сестренка не могла его зажилить тупо для себя?

потому что я знаю свою сестренку она блеать 5 рублей с земли безспоросу неподнимит,у меня даже сомнений нет,темболие все подумали бы на нее так как она взяла денги где смысл,в том и дело что денги мб неспиздили а глав врачь просто взела их и нехочет отдавать мужику

в тихом омуте

не тот случай поверь

:D думаешь этот афоризм просто так появился?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёлочки вдувабельны.

По сабжу:

1) - Сама виновата

2) - Наебашить главврачихе стоит, но аккуратно. Можно просто мочей в лицо плеснуть.


idpotmbymiranapotmd3des.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёлочки вдувабельны.

По сабжу:

1) - Сама виновата

2) - Наебашить главврачихе стоит, но аккуратно. Можно просто мочей в лицо плеснуть.

photo-124096.jpg?_r=1342623532

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...