Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ADOLF

Клевета,кража,работа!

  

97 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хуйня а не кулл стори, там где друг замороженной палкой колбасы чувака заебашил вон та была норм :tusila-zavodila:


5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм поцантрэ, всегда живут за счет лохов.

героиню сабжа развели по классическому сценарию, а если за нее будет впряг, то, впрягающего пустят по кругу и продадут в рабство.

это схема давно известна и мало когда подводит.


всем Le Truk, пацаны

44549293.jpg

 

всем Мэйти, пацаны

orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйня а не кулл стори, там где друг замороженной палкой колбасы чувака заебашил вон та была норм :tusila-zavodila:

линкани ка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без фото главврачихи не разобраться в ситуэйшене :hmm:


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроил бы самосуд :trollface:


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроил бы самосуд :trollface:

не суди, да не судим будешь

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устроил бы самосуд :trollface:

не суди, да не судим будешь

Возьму на заметку когда буду разделывать твою мамашу, копошась у неё в брюшной полости, ржавым скальпелем. Всегда мечтал быть хирургом :buba:


"/quit Chehir" is not supported by prodota.ru kernel.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То что она украла деньги никак нельзя доказать, в связи с этим хочу спросить, в чем, блять, проблема ?

 

 

Если вопрос в том разбить ли лицо главврачу или кто она там то нет, очевидно же.


Изменено пользователем FirstA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно взять 50 кусков у незнакомого уёбка, чтобы передать другому, почти такому же незнакомому уёбку

это в порядке вещей что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На твоем месте, выждал бы пока дело затихнет и в темном переулке расхуячил бы ебло этой глав врачихе, я думаю так будет грамотней всего. Но я анимешник и я бы такое не смог осуществить, скорее она бы меня отхуячила.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

история от адольфо <3

 

Старашая няша.

Сочувствую Адольфу.

 

П.С. Говорят, что история фейк. Я так не думаю, Адольфо всегда пишет правду. ВСПОМНИТЕ ИСТОРИЮ ПРО СВИНОК И хБОХ360


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старшей вдул бы

буду проездом в нск - загляну


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy

из прочитаного понял, что сестра - лох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

адольф сломай ебало кому нибудь там на месте :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да

адольф уже не тот

но все равно няшка по старой памяти


Изменено пользователем fREsh^boOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за сетру можно и челюсть сломать на изичах :rickroll:

вырви пирс у сестры из носа, как ты это допустил вообще? :hmm:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я разочарован что ещё никто не умер после истории адольфа(


Изменено пользователем MyJlbT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто докажет что она их брала? хуй знает деньги какие деньги? непомню некаких денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там уже денги нашлись...это развод был тупо,теперь сестре нехотят зп отдавать...деректор 50 лет,заевление сестры уже в прокуратуре,кароче там мусора занимаються этим делом бить мне некого нельзя 8( на недели старшия сестра встретться с деректором а мы подьедим и в машину его посадим на разговор угрожать только нельзя нада нормально пгоговрить что бы денги отдал пес ебаный так как угрозы потом против сестры могут быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...