Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Hekkoo

Мафия 126: Готем 3.0, мафиозные разборки клоунов

Рекомендованные сообщения

лиг, ты же понимаешь, что у клоунов остался только КГБИСТ и я не позволю фреагенту быть КГБИСТОМ?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХХАХ Я ДУМАЛ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ТАКОЙ ХУЕВОЙ МАФИЕЙ НО ПАЦАНЫ ИЗ КОНФЫ ГАНГСТЕРОВ ПРОСТО ЦАРИ, КАК СВИДЕТЕЛЬ ИНСАЙД СОБЫТИЙ ВООЧИЮ ЗАЯВЛЯЮ ХАХААХА


Hello, Spaceboy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето мизакулт с первого дня был уверен на 100% прям в мафиозности ранда и упоминал его в своих стенках, но при этом ни голосовать в него толком не агитировал, ни переписки у них по этому поводу не было, только околоигровая, так что ранд опять таки точно клоун.

 

лиг, ты же понимаешь, что у клоунов остался только КГБИСТ и я не позволю фреагенту быть КГБИСТОМ?

ты сейчас очень сильно удивишься, но глиноликий тоже клоун.

 

при этом фриагент у мизакулта только в мутных 2 раза побывал, 0 слов о нем и никакой толком переписки, что опять таки свидетельствует о наличии и фриагента в клоунах :nate:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ранда сливаем, ранда

но завтра фрилансера, ну там вот точно КГБИСТ лежит


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и эти ссаненькие просьбы фриагента чекнуть его в первый день намекают на то, что ему еще и глиноликого могли зачем-то дать :lol:


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, харвулус, время поджимает!


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето мизакулт с первого дня был уверен на 100% прям в мафиозности ранда и упоминал его в своих стенках, но при этом ни голосовать в него толком не агитировал, ни переписки у них по этому поводу не было, только околоигровая, так что ранд опять таки точно клоун.

 

лиг, ты же понимаешь, что у клоунов остался только КГБИСТ и я не позволю фреагенту быть КГБИСТОМ?

ты сейчас очень сильно удивишься, но глиноликий тоже клоун.

 

при этом фриагент у мизакулта только в мутных 2 раза побывал, 0 слов о нем и никакой толком переписки, что опять таки свидетельствует о наличии и фриагента в клоунах :nate:

ну это хуево

значит ранд гнилоликий


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кзд - мер, выгнан на 1 дневном, его мирность даже не обсуждается.

Есть семеныч - вскрылся оракулом, чекнул аврил и кб на мирность и оба прошли проверку, есть конечно вероятность что один из них из его конфы и они просто заабузили это, но где тогда настоящий оракул? Нету, значит пока верим семе

Есть отарик - РУБЕН? Вроде вскрылся, вроде нет. Отарик епты, если ты ебаный робин, то всройся нормально и распиши что делал по дням. Я перечитывал топик и видел, что ты там писал что хилил меня и кзд - мерси за это. Но был ли он на самом деле? А хуй его знает!

Итак, это три вскрытых актива. Других нету - этим верить полагается.

Далее - кошкасобака, аврил и куб - два чекнутых мж и овощь без своего голоса. При этом любой из них может оказаться глиноликим или самоном Расла, так что не буду списывать их со счетов.

 

Остаются - я, шаро, лиг, лансер, ранд, фрей, филипок, фриджент.

 

3 мафии осталось, маньяк и его самон. Значит из нас 8 человек - 5 человек с отрицательной ролью, кошка, бэтмен и 1 мж.

Вроде все правильно.

 

Вот все тут ворчали по поводу пиков - ( я бы пикнул то, он бы пикнул это) и так далее. Действительно в пуле ролей есть более полезные персонажи. Якобы нормальные игроки не стали бы брать такое гавно, но в этой конфе оказался Мизакульт. Кто нибудь считает его пробитым? Я вот не считаю. Вполне возможно что это говно было пикнуто опытными пацанами для отвода глаз от себя. Один Мизакульт бы до такого не додумался, он всю жизнь новости пишет по шаблонам - тут бы тоже был шаблонный пик. Короче говоря, я считаю что из этих ребят : Годфрей, Варо, Лиг, Фриагент - есть хотябы одна мафия. Филипчик, ранд и фрилансер врядли могли бы повлиять на Мизакульта.

В конфе гангстеров вообще не понятно кто остался, может быть любой из филипан,ранд,фрилансер,фриджент и вышеупомянутой троицы СУПЕР МЕГА СКИЛЛЕД ПОЧАНОВ. А эти четверо к клоунам, опять же не вяжутся. По вышеназванным причинам (если от версии в целом отталкиваться)

 

Но! Среди них еще есть бетмен,настоящая кошка. Маньяк и, возможно, его самон. Если его нету среди куба или аврила.

 

В общем, выбор большой. Хуй знает чего делать тут!

Как я уже говорил в предыдущих постах, хули вы от фриаджента отебались? Он блять какой то стремный. Ну еще закинуть в ранда могу или фрилансера. Ну или на кого семен укажет. В любом случае Варо, Лиг, фрей под подозрением.

Будет пушка если Фрей и Варо в конфе клоунов вместе с мизой и Варо дейсвительно кгбист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАНОЕ БЛЯТЬ ПД НЕ ПОСТИТСЯ НЕХУЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харвулус окончательный, написал только очевидный вещи, кучу воды и в итоге написал, что проголосует в общих кандидатов, но все те люди за кем он хочет голосовать - под подозрением.


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кзд - мер, выгнан на 1 дневном, его мирность даже не обсуждается.

Есть семеныч - вскрылся оракулом, чекнул аврил и кб на мирность и оба прошли проверку, есть конечно вероятность что один из них из его конфы и они просто заабузили это, но где тогда настоящий оракул? Нету, значит пока верим семе

Есть отарик - РУБЕН? Вроде вскрылся, вроде нет. Отарик епты, если ты ебаный робин, то всройся нормально и распиши что делал по дням. Я перечитывал топик и видел, что ты там писал что хилил меня и кзд - мерси за это. Но был ли он на самом деле? А хуй его знает!

Итак, это три вскрытых актива. Других нету - этим верить полагается.

Далее - кошкасобака, аврил и куб - два чекнутых мж и овощь без своего голоса. При этом любой из них может оказаться глиноликим или самоном Расла, так что не буду списывать их со счетов.

 

Остаются - я, шаро, лиг, лансер, ранд, фрей, филипок, фриджент.

 

3 мафии осталось, маньяк и его самон. Значит из нас 8 человек - 5 человек с отрицательной ролью, кошка, бэтмен и 1 мж.

Вроде все правильно.

 

Вот все тут ворчали по поводу пиков - ( я бы пикнул то, он бы пикнул это) и так далее. Действительно в пуле ролей есть более полезные персонажи. Якобы нормальные игроки не стали бы брать такое гавно, но в этой конфе оказался Мизакульт. Кто нибудь считает его пробитым? Я вот не считаю. Вполне возможно что это говно было пикнуто опытными пацанами для отвода глаз от себя. Один Мизакульт бы до такого не додумался, он всю жизнь новости пишет по шаблонам - тут бы тоже был шаблонный пик. Короче говоря, я считаю что из этих ребят : Годфрей, Варо, Лиг, Фриагент - есть хотябы одна мафия. Филипчик, ранд и фрилансер врядли могли бы повлиять на Мизакульта.

В конфе гангстеров вообще не понятно кто остался, может быть любой из филипан,ранд,фрилансер,фриджент и вышеупомянутой троицы СУПЕР МЕГА СКИЛЛЕД ПОЧАНОВ. А эти четверо к клоунам, опять же не вяжутся. По вышеназванным причинам (если от версии в целом отталкиваться)

 

Но! Среди них еще есть бетмен,настоящая кошка. Маньяк и, возможно, его самон. Если его нету среди куба или аврила.

 

В общем, выбор большой. Хуй знает чего делать тут!

Как я уже говорил в предыдущих постах, хули вы от фриаджента отебались? Он блять какой то стремный. Ну еще закинуть в ранда могу или фрилансера. Ну или на кого семен укажет. В любом случае Варо, Лиг, фрей под подозрением.

Будет пушка если Фрей и Варо в конфе клоунов вместе с мизой и Варо дейсвительно кгбист.

ТЫ ДУМАЕШЬ, ЧТО МЫ БЫ ПИКНУЛИ КГБИСТА И Я БЫ ЕГО СЕБЕ НЕ ВЗЯЛ?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!?!?!?!?!??!


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь можно идти спать


  ultimate swagger
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харвулус окончательный, написал только очевидный вещи, кучу воды и в итоге написал, что проголосует в общих кандидатов, но все те люди за кем он хочет голосовать - под подозрением.

Что ты хотел от меня увидеть?

Клоун чтоле?

 

Вот блять, я тут сидел листал все это говно чтобы в итоге получить голос лига, так и хочется двойкой ответить :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

пацаны

 

 

 

 

 

ГНИЛОЛИКИЙ МОЖЕТ В СВОИХ ЮЗАТЬ АБИЛКИ?


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и харвулус такое дерьмо расписал вообще пиздеца хахахах

МЫ С ВАРО В КОНФЕ С МИЗОЙ

ПИКАЕМ КГБИСТА, ГНИЛОЛИКОГО И КАЛЕНДАРЩИКА

ХУЯРИМ КУКЛУ В 1 ДЕНЬ В ЖУМОНГ

ВЗРЫВАЕМ ЧЕМИСТА

АХАХАХХА БЛЯДЬ


Spoiler

 

LOL VS DOTA2

Ao8fO.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tumblr_m96cj1SS881qav71eo2_400.jpg

 

Скрытый текст

 

yKAx3h4.jpg

 

Откровения бай жумонг

8KaXV.png

 

 

Фурион фурион по фарму чемпион

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

Откуда столько денег у этого пидараса

Все это лишь заслуга Hand of midas'a

Я зарабатываю столько голды в минуту

Что все вокруг кричат - "Ты что ебанутый?"

 

К 40 минут я богаче чем Jay-Z

И если не нравится то лучше хуй мой отсоси

Чтобы разбогатеть не нужно мне потеть

Я нажимаю ульт и деньги начинают течь

 

Ох как мне надоели все эти нищеброды

Вокруг меня не тима, а просто цирк уродов

Ну что у тебя есть, давай ка покажи

Два брасера и стик - ебать вы все бомжи

 

И как вообще возможно - с такой командой победить

Не могут даже три крипа в минуту зафармить

Пойду я лучше пушить - пошли они все нахуй

Вот сделаю Treant'ов - снесу врагам бараки

 

Фурион, фурион - по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - штопаный гандон

Своей команде не помогает он

Себе быстрее всех приобрете шесть слотов

Ну а потом в итоге все равно всосет в проглотом

 

Какого хуя сука я снова проиграл

Себе купил криты лотар и даже абиссал

Да сборка неплохая, с нег мог я бить ебала

Но базу нам снесли, похоже тима подкачала

 

Ну ладно ничего, но в следующей игре

Куплю рефрешер чтобы весь фарм забрать себе

Затем я сразу точно куплю себе рапиру

Наверно только так смогу выигрывать я игры

 

Пацан сказал и сделал - он фармил как бог

К 28 минуте купить рапиру смог

С руки 400 урона это вам не шутка

Вот это дпс, да я дамажу жутко

 

Теперь я всем в секунду сломаю их ебала

Но вижу я кристалку - ну сука ты попала

Ах ебаный ты нахуй, тут сраный рикимару

Да бля моя рапира, все сука я ливаю

 

Фурион фурион по фарму чемпион

Быстрее всех голду зарабатывает он

Лучший фармила в доте - это Nature's Profit

Нам базу уже сносят - а он фармит и ему пофиг

 

Фурион, фурион - какой ты хуесос

За всю игру врагам ты даже товера не снес

Фармить за фуриона сможет даже обезьяна

Такие нубы нам сливают игры постоянно

 

 

10 из 10, господи 10 из 10

[media=]

[/media]

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пол 6 утра, а я ржу сижу как мудак и остановиться не могу

харвулс сука :lol:


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и харвулус такое дерьмо расписал вообще пиздеца хахахах

МЫ С ВАРО В КОНФЕ С МИЗОЙ

ПИКАЕМ КГБИСТА, ГНИЛОЛИКОГО И КАЛЕНДАРЩИКА

ХУЯРИМ КУКЛУ В 1 ДЕНЬ В ЖУМОНГ

ВЗРЫВАЕМ ЧЕМИСТА

АХАХАХХА БЛЯДЬ

Да так и есть, ну может ты с Лигом, раз такая реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...