Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hto   

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

5 дней до матча года :subj:


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем превью от сола, где он напишет что реал божественнем и ждем 5-0, а потом пута выиграет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жизненно((

 

Бэйл пропустит матч с «Ливерпулем» и может не сыграть с «Барселоной»

 

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не сможет принять участия в матче Лиги чемпионов с «Ливерпулем», сообщает Sky Sports.

Участие Бэйла в «эль класико» в следующий уик-энд также под сомнением.

Напомним, валлиец получил травму ягодицы, выступая за сборную Уэльса.

 

ппц, бейл бомбанул до матча


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глори глори путалония, а то кончерылые больно голову подняли


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вперед Арсенал, Велбек хет трик

ой, топаном ошибся


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем пухлого :geys:

 

Думаю, Реал виныч, Роналду и Ко в хорошей форме, Барса же наоборот в последнее время сдала в атаке чутка. С другой стороны, у них оборона не пропускает.

 

Главное, чтобы было мессиво и красные карточки big21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У бегунка травма, халва барка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ощущение что реалу пиздец, может и крупно


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю, люди который за Реал пишут в минусах утонули. Не дело это друзья, мнение разное у всех. Объективно, Реал пока чуток по мощнее выглядит, однако Барселона умеет их переигрывать. То что гости пропустят первый гол в турнире, даже не обсуждается, так как эти две команды с нулем не уходят почти никогда. Считаю, как всегда результативная ничья 2-2, либо победит Реал 2-0, но Барса в гостях не одолеет Реал. Имхо. Болельщики Барселоны, а их судя по минусам много, не в обиду сказано.


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меся и ноймар загрузят, роналда поплачет


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все зависит от реализации. если бенз будет пороть шансы, как в последнем домашнем классико в чемпе или недавнем матче на бернабеу с атлетами, то реалу будет тяжко

мне вот интересно, попробует анчелотти задавить барселону или будет осторожная игра, как в финале кубка


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял ты че на спорт экспертом спортача щас сука смеешься или почему????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19-0 в пользу реала, скриньте


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...