Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Hto   

136 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=GH2Ph_GvFIE[/media]


el_clasico_by_betirri-d40zm6v.jpg


Давеча прочитал в новостях, что некий воспитанник мадридцев ныне тренирует волшебную Барселону. То Реал в комментариях обидой помянет, то Месси даст по полю побегать, больше положенного. Ну ребенок же, хоть и президент клуба. Это все злые мотивы, дескать Луис(запахло кроликом) дает шанс богоподобному обновить рекорд всея лалиги аж перед трибунами своего главного врага. Вот, что секта делает с людьми. Вчера ты легенда клуба, завтра ты легенда в стане заклятого противника, а там и до позора на тренерском мостике в каком-нибудь Риме недалеко. Ведь после позора грех не позвать своего воспитанника обратно, но уже тренировать. Уже вижу как новая звезда Сток сити сегодня - будущий коуч барсы завтра. А все почему? Потому что родственные связи через три пизды колена в аргентине. Ну что-то меня понесло))


Все ждут от бчк ничего, а от кончи многого. Ну типо разгром да и сильнее вроде как сейчас, в тонусе да и третье место далеко не седьмое, да простят меня болелы грозного театра мечты. Забавная тащемто интрига намечается. Кто вынет больше? Великий капитан, ныне старый хуесос без лидерских(пожалуй всегда без лидерских) качеств или кто-то там за спиной таких монстров защиты как бартра и пике. Вопрос сложный, однозначно смогу сказать, что Неймар станцует так, что Месси ему будет ассисстировать(прочувствуйте всю тонкость моей шутки) и Кристина обязательно от таких танцев разрыдается.


Всем приятного вечера.


Изменено пользователем dispersion

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосование запили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит мной манипулировать!

 

Также по слухам Игуаин будет в старте

Интервью главного тренера "сливочных" перед первым матчем за Суперкубок...

 

 

 

"Я не думаю, что победа или поражение в предстоящем противостоянии повлияет на задачи и настрой любой из команд. Но, если это не так, то я бы пожертвовал Суперкубком ради победы в Ла Лиге. Однако, если победа в Суперкубке повлияет на мотивацию моих игроков, то я хочу выиграть этот трофей. Считаю Суперкубок Испании самым малозначимым трофеем из тех четырёх, за которые мы боремся. С точки зрения дистанции на протяжении целого года, Суперкубок несёт в себе несущественное значение. Но мы хотим выиграть этот кубок, и наш соперник тоже. При встрече двух принципиальных команд победа всегда важна, даже если это летний товарищеский турнир, на подобии проводимых в Италии. Суперкубок хотят выиграть все, но он не повлияет на развитие сезона".

 

"У нашей команды не существует никаких проблем с физической формой. Нет никакого смысла чувствовать себя плохо или искать оправдания. Уже давно мы знали о ситуации, в которой окажемся, потому что было очевидно, что почти все футболисты мадридского "Реала" будут играть в полуфинале и финале Евро 2012. Мы знали, что предсезонная подготовка будет короче обычной, а также в календаре намечены товарищеские матчи сборных... конечно, мы не находимся в идеальных условиях, но давайте не будем драматизировать".

 

"Пепе не сможет сыграть в первой игре. Он хочет сыграть, но мы не будем рисковать. Не правильно рисковать здоровьем футболиста, даже несмотря на высоки статус предстоящей игры. У тренерского штаба и медицинской службы клуба нет сомнений - Пепе играть не будет. Он почти здоров, хорошо себя чувствует, и думаю, к матчу 2-го тура чемпионата он будет полностью готов. Но в первой игре против "Барселоны" будет играть Рауль Альбиоль".

 

"Реал Мадрид" готов к сотрудничеству и налаживанию взаимоотношений с любой национальной командой и с их тренерами. На прошлой неделе я общался с тренером сборной Франции, поскольку у нас есть общие подопечные. Мы не ждём ни от кого понимания в вопросе товарищеских матчей сборных. Опыт говорит нам о том, что в этом вопросе помощи от сборных ждать не стоит. Федерация футбола страны назначает матчи сборных не ориентируясь на клубные календари, а тренеры сборных вызывают в команду тех, кого они считают лучшими".

 

"Хочу, чтобы Шахин получал достаточно игрового времени. Мне нравится вариант с его переездом в английскую Премьер-Лигу, потому что там он сможет овладеть теми навыками, которых пока у него нет. Англия идеальное место для развития футболиста. Однако, информация о том, что я хочу, чтобы Нури перешёл в какую-то конкретно команду не соответствует действительности. Для меня не принципиально, где Шахин будет играть: в "Арсенале", "Ливерпуле" или "Тоттенхэме". Главное - чтобы он играл. Надеюсь, что он в самое ближайшее время определиться с клубом, в котором продолжит карьеру".

 

"Ситуации Шахина и Кака отличаются друг от друга, посколько по Нури у нас есть официальные предложения, которые мы рассматриваем, а по Рикардо никаких предложений нет. Кака не сыграл против "Валенсии", поскольку одна замена в матче была вынужденной".

 

"Не могу подтвердить информацию о переезде Карвалью в Англию. Слухи о переходе Рикарду в "Куинз Парк Рейнджерс" остаются слухами, поскольку КПР уже купили другого защитника".

"Что касается "Барселоны", то состав этой команды практически не изменился по сравнению с прошлым сезоном. Стиль этой команды может измениться, потому что у неё новый тренер, который может настроить какие-то детали под себя. В целом, "Барселона" остаётся той же, что была на протяжении последних нескольких лет. В её составе есть прекрасные футболисты, но она не многим отличается от себя годичной давности".


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рыгал даже у валенсии не смог выиграть, какая уж тут путалона


 

in flames

44021_5.jpg

:pray:

 

iron maiden

ironmaiden.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком это матче делофеу оформил хэт трик? :hmm:

 

барса вин офк, хотя может и пропустить. я бы на сонга посмотрел, но наврядли его сразу в бой пустят, хотя не исключено, что на замену минуте на 75 выйдет. Жду охуенного футбола :lostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Барселона Б» - «Альмерия» 4-5

 

Хет-трика Жерара Деулофеу оказалось мало хотя бы для ничьей в матче первого тура Сегунды. Матч-триллер, в котором «Барсе Б» противостояла крепкая «Альмерия» закончился обидным поражением каталонской команды. :buba:


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыгал должен хотябы нечейку урвать :hmm:


Сердце Сити , диспетчер Сити , легенда Сити
Скрытый текст

957e149898.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Барселона Б» - «Альмерия» 4-5

 

Хет-трика Жерара Деулофеу оказалось мало хотя бы для ничьей в матче первого тура Сегунды. Матч-триллер, в котором «Барсе Б» противостояла крепкая «Альмерия» закончился обидным поражением каталонской команды. :buba:

ну ёп, я думал первая команда :smile:

я жду тельо в старте, этот молодой человек оч неплохо :buba: правильно сделали, что не продали его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делофеу второй Месси блин

Игрок оч талантливый

если продатут Аффлеая или Тельо он будет достойной заменой

 

У сливочных Модрич сыграет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема лалигошних горящих пердаков официально открыта :nate:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к тому моменту когда неймар уедет в европу, он уже будет играть на уровне робиньо :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1345714526' post='8992819']

в каком это матче делофеу оформил хэт трик? :hmm:

 

барса вин офк, хотя может и пропустить. я бы на сонга посмотрел, но наврядли его сразу в бой пустят, хотя не исключено, что на замену минуте на 75 выйдет. Жду охуенного футбола :lostneprowaet:

если вспомнить прошлогодний суперкубок, то у барсы может резерв на поле выйти


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1345714526' post='8992819']

в каком это матче делофеу оформил хэт трик? :hmm:

 

барса вин офк, хотя может и пропустить. я бы на сонга посмотрел, но наврядли его сразу в бой пустят, хотя не исключено, что на замену минуте на 75 выйдет. Жду охуенного футбола :lostneprowaet:

если вспомнить прошлогодний суперкубок, то у барсы может резерв на поле выйти

ee736738ea11187349a5111ce8915729.jpg

PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких вторых месси до пизды

 

так а Мората не играет за кастилью чтоли ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заявлен за первую команду с возможностью игры за кастилью

№29 - Альваро Мората

 

 

Тренерский штаб мадридского "Реала" решил, что Альваро Мората в сезоне 2012/2013 будет заявлен и для игр за "Кастилью". По сути, ситуация для Мораты не новая, поскольку он также как и раньше сможет совмещать игры за первую и вторую команды.

 

Мората будет тренироваться в первой команде, и он будет подопечным Моуринью в течении всего года, но он также сможет играть за команду Альберто Ториля.

 

Данное решение, принятое тренерским штабом, принесёт пользу первой команде, фарм-клубу и, конечно, самому футболисту. При необходимости Мората будет заявляться на матчи первой команды. Но в "Кастилье" Мората станет главным форвардом, с номером '9' на спине, и в кантере Альваро будет играть на своей любимой позиции чистого форварда.

 

там есть какоето ограничение по количеству матчей за первую команду

если он проводит 7 матчей, то больше не сможет играть за кастилью в сезоне. вроде так


PlZtqcK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че ублюдок писать

24.08.12

 

 

я думал что матч завтра


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...