Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hto   

140 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну роналду вчера хуй сосал нормально


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вовка стукачок

 

типичная рыгалоблядь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перечител кучу прессы, форумов, блядь, почему никто не пишет насколько ахуительно сыграл Тер Стеген, по сути же он выиграл матч барсе? 

навас отбил то что в него летело, а этот бистяра тащил всё подряд


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

перечител кучу прессы, форумов, блядь, почему никто не пишет насколько ахуительно сыграл Тер Стеген, по сути же он выиграл матч барсе?

навас отбил то что в него летело, а этот бистяра тащил всё подряд

ты прав, но момент с голом Хамеса где Тер Штеген убирает голову это был пиздец, а так он тащил
Изменено пользователем Военкомат.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тер Стеген сделал 12 сэйвов в матче с «Реалом» – лучший показатель для вратарей «Барселоны» минимум с 2003 года 

Голкипер «Барселоны» Марк-Андре тер Стеген провел удачный матч с «Реалом» (3:2), несмотря на два пропущенных гола. 

Немецкий вратарь сделал 12 сэйвов – это наилучший показатель для вратаря «Барселоны» в матче примеры как минимум с сезона-2003/04, когда начался отсчет данной статистики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Рейналда бил вчера один, то Штеген был бы пожизненным рекордсменом


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

перечител кучу прессы, форумов, блядь, почему никто не пишет насколько ахуительно сыграл Тер Стеген, по сути же он выиграл матч барсе?

навас отбил то что в него летело, а этот бистяра тащил всё подряд

ты прав, но момент с голом Хамеса где Тер Штеген убирает голову это был пиздец, а так он тащил
пиздец ты умный. Посмотрел бы на тебя если бы мячом с 3 метров в ебало зарядили
Vova понравилось это

За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

перечител кучу прессы, форумов, блядь, почему никто не пишет насколько ахуительно сыграл Тер Стеген, по сути же он выиграл матч барсе?

навас отбил то что в него летело, а этот бистяра тащил всё подряд

ты прав, но момент с голом Хамеса где Тер Штеген убирает голову это был пиздец, а так он тащил
пиздец ты умный. Посмотрел бы на тебя если бы мячом с 3 метров в ебало зарядили

 

Жиза лучше нос оставить целым

Vova понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

перечител кучу прессы, форумов, блядь, почему никто не пишет насколько ахуительно сыграл Тер Стеген, по сути же он выиграл матч барсе?

навас отбил то что в него летело, а этот бистяра тащил всё подряд

ты прав, но момент с голом Хамеса где Тер Штеген убирает голову это был пиздец, а так он тащил

 

там более рефлекторно бошка дёрнулась, самосохранение такая коварная штука


iXNyu63.jpgIE2rg4n.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

перечител кучу прессы, форумов, блядь, почему никто не пишет насколько ахуительно сыграл Тер Стеген, по сути же он выиграл матч барсе?

навас отбил то что в него летело, а этот бистяра тащил всё подряд

ты прав, но момент с голом Хамеса где Тер Штеген убирает голову это был пиздец, а так он тащил
пиздец ты умный. Посмотрел бы на тебя если бы мячом с 3 метров в ебало зарядили

Жиза лучше нос оставить целым
аххахах о чем ты блядь он всю жизнь играет футбол и он точно не один раз по ебалу получал мячом, сейчас бы мяча боятся ... ты случайно не фан реала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

перечител кучу прессы, форумов, блядь, почему никто не пишет насколько ахуительно сыграл Тер Стеген, по сути же он выиграл матч барсе?

навас отбил то что в него летело, а этот бистяра тащил всё подряд

ты прав, но момент с голом Хамеса где Тер Штеген убирает голову это был пиздец, а так он тащил
пиздец ты умный. Посмотрел бы на тебя если бы мячом с 3 метров в ебало зарядили
Жиза лучше нос оставить целым
аххахах о чем ты блядь он всю жизнь играет футбол и он точно не один раз по ебалу получал мячом, сейчас бы мяча боятся ... ты случайно не фан реала?!

 

 

военкомат не перестает удивлять своей тупостью

Криминал понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он всю жизнь играет футбол

Ты долбоеб или да? Это рефлекс, алло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

долбоеб.рф - местно-залетный стендапер, относитесь к его постам с юмором :buba:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda
Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как интересно челки в хоккей играют, там же минус челюсть в любую секунду может быть, не то что губу разбить  :palevo:  :palevo:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц поцаны вчера с поцанами пиво пил короче а я в футбиче не шарю да а они шарят вот и короче следили по этому кто победил я был бухой короче и наступил в колючку и такой говорю а там уже барса победила и за неё поцаны болели ну а я пьяный был да и короче бля такой не шарящий в футбиче и говорю ебать в говно наступил по ходу в барселону да? и мне короче пизды дали блять((( ебаные футболтситы сука


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц поцаны вчера с поцанами пиво пил короче а я в футбиче не шарю да а они шарят вот и короче следили по этому кто победил я был бухой короче и наступил в колючку и такой говорю а там уже барса победила и за неё поцаны болели ну а я пьяный был да и короче бля такой не шарящий в футбиче и говорю ебать в говно наступил по ходу в барселону да? и мне короче пизды дали блять((( ебаные футболтситы сука

 

бля ну покороче бы писал

 

а то впадлу читать стало короче


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с геями пацан бухал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

он всю жизнь играет футбол

Ты долбоеб или да? Это рефлекс, алло
алеее долбоебы ты и второй посмотрите кому я это написал и пойди нахуй , у меня нет сейчас времени тебя разъебывать, хотя ты и сам справляешься со своим дружком пидарос сливочным - нахуй послан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну убрал там голову тер штеген, подумаешь, палите вот эту рыгалоблядь

?url=https%3A%2F%2Fs5o.ru%2Fstorage%2Fdu

noway понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня нет сейчас времени

Да-да, пиздуй уже отсюда :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...