Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Doitfrlulz

М5 и Rage Quit / Rage Quit и М5

Рекомендованные сообщения

вот если бы они попали в аварию, они бы не смогли никак никог опредупредить? позвонить вилату там ил еще кому. их же ебаных 5 человек, неверю что все они там серьезно пострадали =\. Если они в аварии конечно же

Звонит такой Вова Ньюэллу и говорит:"Я не приду, у меня живот болит"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат бесит. думаю врядли бы он если бы был в сиетле называл их пидарасами, долбоёбами и так далее. конченный хохол. никто себе такого не позволяет кроме этого дауна


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот если бы они попали в аварию, они бы не смогли никак никог опредупредить? позвонить вилату там ил еще кому. их же ебаных 5 человек, неверю что все они там серьезно пострадали =\. Если они в аварии конечно же

Звонит такой Вова Ньюэллу и говорит:"Я не приду, у меня живот болит"

:fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а что было, я только пришел?


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИЛАТ ХАХАХА СРОЧНО ОГНЕТУШИТЕЛЬ В СТУДИЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вилат бесит. думаю врядли бы он если бы был в сиетле называл их пидарасами, долбоёбами и так далее. конченный хохол. никто себе такого не позволяет кроме этого дауна

вилат из тех хохлов, которые сначала говорят, а потом думают

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот порой поражаюсь какой странный Вилат. как базарная баба. если пользователям пд это еще простительно в виду слабоумия и того, что большинство из них школу еще не закончило или закончило с трудом, но вот публичной личности, которая представляет публичную организацию постоянно так себя вести вообще не очень

 

А в чем он не прав? Команда взяла и насрала на всех, тут нет прощенья, даже если их всех переехал асфальтоукладчик и расстреляли из разрывных.


Спойлер на TI5

b7069de37030d29cba987acb84712c4a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хули вы драматизируете? ничего не случилось сверхъестественного, веселит только пожар вилата :trollface: просто им не было смысла играть, ибо все равно в лузера попадают. да и валвам должно быть глубоко похуй. как будто они там рвут и мечут из-за того, что дали м5 слот, а те ффнули игру :lol: :lol: делать валвам больше нечего, да

по твоему посту ясно, что ты ссыкливый крысенышь, которое нихуя не способно в жизни и ливает от проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже пошла инфа они в Аварии :avtorklif:

а если я сейчас напишу в твиттере, что их выкрали пришельцы - тоже поверишь.

 

Вот тебе бы поверил :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол а что было, я только пришел?

М5 забухали и не пришли на игру ( слова вилона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже пошла инфа они в Аварии :avtorklif:

а если я сейчас напишу в твиттере, что их выкрали пришельцы - тоже поверишь.

 

я вот порой поражаюсь какой странный Вилат. как базарная баба. если пользователям пд это еще простительно в виду слабоумия и того, что большинство из них школу еще не закончило или закончило с трудом, но вот публичной личности, которая представляет публичную организацию постоянно так себя вести вообще не очень

мудло он сказал что не хочет это коментировать( типо аварию с пгг )


76561198057357226.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот порой поражаюсь какой странный Вилат. как базарная баба. если пользователям пд это еще простительно в виду слабоумия и того, что большинство из них школу еще не закончило или закончило с трудом, но вот публичной личности, которая представляет публичную организацию постоянно так себя вести вообще не очень

 

А в чем он не прав? Команда взяла и насрала на всех, тут нет прощенья, даже если их всех переехал асфальтоукладчик и расстреляли из разрывных.

ты явно относишься к той категории пользователей, которые не закончили школу или закончили с трудом. еще не было официальной инфы. случиться могло всё что угодно

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blyat pohyu voobshe na comunity pgg klasniy i navryatle on prosto tak ne privel komandy daje esli ne prosto tak eto pohyu

toje blyat ustroili iz turnira vibori prizedentov mudachki

roissya vperde

pgg prezident

zbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправим PGG в Калифорнию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куча уебков взбаламутилось и запереживались

вам ли не похуй, они все равно едут домой, очнитесь нахуй



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже пошла инфа они в Аварии :avtorklif:

а если я сейчас напишу в твиттере, что их выкрали пришельцы - тоже поверишь.

 

Я разве написал что я поверил? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экстренные новости

в команду дарер въехал корабль

к счастью 1 игрок из команды выжил :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто поражаюсь фанбоям, даже когда команда сосёт ультра хуи, она всё равно верит в победу,.

Дурачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Valve Russia ‏@ValveRussia

Для тех кто переживал: М5 в порядке и здоровы! По словам их менеджера, они просто проспали. Сейчас они уже на месте, сидят в кафетерии.


ezgif-3-a535645fdf.gif.1d5998cbe1a4d1afb5c24384eeab6d60.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч мы больше никогда не увидим пгг на инте помним , любим , скорбим.


76561198057357226.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...