Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

Весёлые картинки

Рекомендованные сообщения

Живу во время, которое можно назвать "Век дерьма".

Это время пацанских пабликов и SWAG пабликов, в которых низшие формы разума выкладывают свою псевдофилосовскую хуйню. С этой хуйни только посмеяться хочется.

По правде говоря те кто пишет эту пацанскую философию - вы выглядите так же серьезно, как я, когда дрочу..

Меня доебали говно-машины тонированные ТАЗЫ с басами, из которых делают хуй пойми что и потом гордость владельца зашкаливает так, что блять нехуя вокруг не сушествует кроме этой святой реликвии блять. БЕСИТ.

ВАЗ - не машина, чтобы ей выёбыватся даже немножко. Хоть ты ее говном обмажь и бабу красивую приставь рядом, любая иномарка будет куда лучше чем наш автомобиль, так сложилось исторически.

Так же достали уебищные турникмэны аля псевдоинтернет спортсмены.

Вас сука миллиарды, а на турниках каждый день одни и те же, да и то единицы .

В жопу ебал весь российский говнорэп - как слепое и исковерканное копирование нигерского рэпа. Кто эти АК47, Басты, 4к в жизни они додики, а пиздят как будто Тони Монтана сынок по сравнению с ними. Кто нибудь из них убивал? Сидел срок? Дак что пиздеж то этот детский слушать.

Миш маваши и прочих спортивных рэперов терпеть не могу еще больше, ну хули ты ноешь, устройся волонтером и помогай лечить пьянство, твой пиздеж все равно только школота ебаная слушает.

На кол бы посадил чурок которые думают что они из ФБР, в очко засунул красные уебищные мокасины. Бесят сплошные ремэйки в кино, сериалах в музыке ничего нового, нет идей.Сплошные ебаные комиксы тут и там.

Все слушают говно, потому что оно без смысла и не конфликтует с остальным говном в голове.

Интернет тоже заебал кучей тупейшего говна в виде "комиксов", смешных видео +100500,остроумных мэдисонов, групп МДК, где идет под каждой фоткой просто бурление говна, более точное определение дать не возможно, прочитайте комментарии и сразу перед вами предстает картина, как эта коричневая субстанция кипит и на поверхности появляются пузырьки, в которых и заключен весь смысл мудацкого комментария, но они лопаются один за другим и так бесконечно.

Интернет это ебаная хуйня как и вы, - такие радостные и одновременно несчастные современные уебки без цели в жизни.


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати когда дрочу - выгляжу очень серьезно


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сноб дохуя целей в жизни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оправдал ник


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внезапно, немножко соглашусь со снобом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В жопу ебал весь российский говнорэп

а полумягие, чемодан, каста например тоже неоч? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет любителям поговорить с пастой


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это не паста чтоле?


mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет любителям поговорить с пастой

да мне похуй блять

нехуй делать копировать этот текст и вбивать в гугле

ну раз человек запостил этот кусок текста от своего имени, значит он думает так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет любителям поговорить с пастой

да мне похуй блять

нехуй делать копировать этот текст и вбивать в гугле

ну раз человек запостил этот кусок текста от своего имени, значит он думает так же

лол

может ему просто захотелось какую нибудь хуйню спиздануть? вот у меня такое часто бывает


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет любителям поговорить с пастой

да мне похуй блять

нехуй делать копировать этот текст и вбивать в гугле

ну раз человек запостил этот кусок текста от своего имени, значит он думает так же

лол

может ему просто захотелось какую нибудь хуйню спиздануть? вот у меня такое часто бывает

твоя хуйня обычно никак не связана с тредом, ну а тут вроде бы все по существу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет любителям поговорить с пастой

да мне похуй блять

нехуй делать копировать этот текст и вбивать в гугле

ну раз человек запостил этот кусок текста от своего имени, значит он думает так же

лол

может ему просто захотелось какую нибудь хуйню спиздануть? вот у меня такое часто бывает

твоя хуйня обычно никак не связана с тредом, ну а тут вроде бы все по существу

:palevo:

ВООБЩЕ ТО Я ВСЕГДА ПИШУ ПО САБЖУ И ОЧЕНЬ ДЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ ИЗЛАГАЮ


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет любителям поговорить с пастой

да мне похуй блять

нехуй делать копировать этот текст и вбивать в гугле

ну раз человек запостил этот кусок текста от своего имени, значит он думает так же

лол

может ему просто захотелось какую нибудь хуйню спиздануть? вот у меня такое часто бывает

Меня твои истории уже просто доебали, я не могу их слушать. Одна история охуительней другой, просто. Про говно. Про какую-то хуйню, малафью. Чё ты несешь вообще? Ты можешь заткнуться? Шишка, блядь, встанет — возбудимся. Чего, блядь? Про что несешь? Вообще охуеть.

-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛАЛ ОН МИНЯ ЗАТРОЛИЛ,Я РЛИ ПОВЕЛСЯ ХДХД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорящие с пастой.


411237161785756705ff1e4bbbe69b21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет любителям поговорить с пастой

да мне похуй блять

нехуй делать копировать этот текст и вбивать в гугле

ну раз человек запостил этот кусок текста от своего имени, значит он думает так же

лол

может ему просто захотелось какую нибудь хуйню спиздануть? вот у меня такое часто бывает

у меня через один посты такие

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3472889.jpg

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Свежесть, дай мне свежесть. Альпийский бриз так приятно обдувает! Свежесть, это наше всё. Здесь и свежесть лугов и запах нового смеха! Я так люблю тебя, моя свежесть. Даже когда ты постишь хуйню, но я знаю, что ты - моя свежесть. Я тебя никгода не поменяю на говно. Свежесть любви - это свежесть цветов. Здесь море луиджы и ебать ты лох, но я знаю, что ты -моя свежесть лугов. :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila: :tusila-zavodila:


Изменено пользователем LAEashas

:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и есть свежесть.

 

/Вспоминаем старые пдшные фразочки с ОпятьДотой/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...