Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Гость juse

iCCup season #12!

Рекомендованные сообщения

та хуйня это всё - в 7к+ играх, тини соломид - это слив игры. встретишь там нормальную врку\акашу - и можешь ливать

 

там хекс будет быстрее чем у тебя дагер

фаст ботл + руны берешь, с хастой или инвизом лоха унижаешь (а на миде лох почти всегда вс тебя )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 игры назад играл на тини соломид с топ10 хуесосами икапа

ну короче начал хуёво 6 3 где то, но потом лучше пошло, стоял против задротов коп и врок, офк перединаивают и харасят жестко

но сила то в другом, на тини нужно ошибки игроков видеть и наказывать за них

+ фаст лвл и нонстоп ганги

зы. завожу на энигме, вроде снова в топ10

http://ru.iccup.com/dota/details/522453.html


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арканы юзлес каменому

трэвэла тинкеру тож юзлесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск не слабее тини разматывает аптб

и в лейте не слабее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск не слабее тини разматывает аптб

и в лейте не слабее

кд 17 и 120 секунд чувствуешь разницу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск не слабее тини разматывает аптб

и в лейте не слабее

СК на толпу врываться надо, масс файты проводить, а твои ракалы не всегда идут за тобой. Тогда как камнем гораздо веселее врываться и с прокаста уносить тщедушное тельце практически любого агильщика и тем паче мага. Да и драки в соло выигрывать можно, просто растягивая вражин по карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ск не слабее тини разматывает аптб

и в лейте не слабее

кд 17 и 120 секунд чувствуешь разницу?

и чо это? хуйня с 0 армором и герой с врожденный блинком и инвизом, чуешь разницу ?

я же такой хуйни не несу )

если я сыграю 30 аптб на тини и 30 аптб на ск будет что-то типа того:

на тини больше киллов и чуть меньше винрейт

на ск поменьше крипов и чуть выше винрейт

 

ну и по фарму тини проседает в этом глупом сравнениии

 

2 хелмс: ск это не герой ульта , как и джагер собственно

это один самых юрких и неубиваемых персов в игре , с мощнейшим аое и бешеным фармом, который уступает сфовскому до 37 минуты , дальше перегоняет + отличный сплитпушер в лейте ( тоже бтв один из лучших в этом амплуа, потмоу что ты его с линкой хуй поймаешь )

вы видимо не дрались 1х1 с ск с 500 крипами на 50 минуте линкой хексом кирасой супербашером например, за время бкб ты его просто не поймаешь, а после бкб 10 секунд дизейбла и ульта на 1к дамаги еще в ебач


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнение не глупое. Оба могут дать прокаст и после допинать противника тоссом/станом, но тини может в аптб делать килл на 3 из 5 героях на карте каждые 20 секунд стабильно а ск нихуя. По фарму он проседает разве что в лейте, до куда обычно у тини не доходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск не слабее тини разматывает аптб

и в лейте не слабее

кд 17 и 120 секунд чувствуешь разницу?

и чо это? хуйня с 0 армором и герой с врожденный блинком и инвизом, чуешь разницу ?

я же такой хуйни не несу )

если я сыграю 30 аптб на тини и 30 аптб на ск будет что-то типа того:

на тини больше киллов и чуть меньше винрейт

на ск поменьше крипов и чуть выше винрейт

 

ну и по фарму тини проседает в этом глупом сравнениии

что то в голос :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+непонятно чо делать ск вс худов и пайпов. Тини же и так может всяким лейтам пизды дать ручками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ск мобильный очень + он евейдит скилы


иванбаланарбольшоеалоэ фан

Доигрываю активные чемпы и ухожу в инактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 хелмс: ск это не герой ульта , как и джагер собственно

это один самых юрких и неубиваемых персов в игре , с мощнейшим аое и бешеным фармом, который уступает сфовскому до 37 минуты , дальше перегоняет + отличный сплитпушер в лейте ( тоже бтв один из лучших в этом амплуа, потмоу что ты его с линкой хуй поймаешь )

вы видимо не дрались 1х1 с ск с 500 крипами на 50 минуте линкой хексом кирасой супербашером например, за время бкб ты его просто не поймаешь, а после бкб 10 секунд дизейбла и ульта на 1к дамаги еще в ебач

Не понимаю, как без него он способен убить кого-либо, джагер ещё с рук напинать может, если мс/ас в порядке, но ск даже за пару станов вряд ли кого убьет, разве что добивать за тиммейтами.

 

Ну и вторая часть, да, действительно, такого опыта у меня не было, не видел ещё настолько расфармленных ск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да про сто вообще речь

тини>>>>ск

просто синий который раньше биндли жуков неруба по 2 3 штуки и давал сала офк добегая ими так как хп норм было видимо мало играл на тини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы че думаете я за тини не играл ? :lol:

ебашить за него 20-0 и 30-0 уебков я умел еще когда мы с джусом были нобади на форуме и играли в гарене вместе

я знаю слабые и сильные стороны и того и того героя

в посл время получается фармить арканы+ботл+вг к 7-9 минуте в аптб за ск или же сапог ботл радик к 13-15

после этого ты можешь делать че хочешь на карте , да киллов поменьше делается чем за тини в среднем , но винрейт явно не меньше + можно сразу по 2-3-4 убивать за раз

мне за тини не нравится играть когда вашу команду дрочат , а у врагов есть абаддон+даззл например , на ск тут проще становится

за ск же мне бесит играть против гондаро\слардаров , но тут уже за тини проще их пиздить будет

 

недавно бтв убивал магину в лейте за ск , у меня 700 кс на 65 и у него тоже , он еще с моей рапирой падла , я потом вторую выфармил - умирал он быстренько, офк магина с бкб\ манта\ тараска вся хуйня была ( дота2 )

это офк вода, но всеже

 

не говрю что он имба, просто норм им пабчик разматывать как и за тиника


Изменено пользователем CuHuu.sp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче план такой! сейчас захожу в аптб. беру магнатавра. покую курицу, две детки и танго. иду мид. фармлю ботл, потом мидас, потом 6 слотов. делю рампагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче план такой! сейчас захожу в аптб. беру магнатавра. покую курицу, две детки и танго. иду мид. фармлю ботл, потом мидас, потом 6 слотов. делю рампагу.

В вудоту не забудь отослать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот нравится, когда я беру акашу. иду мид, а там какой-то милишный уебок с 0 армора. он идёт добивать крипа ПЕрвоГО, получает НОЖ. у него сразу минус полебала. дальше как лох висит за вышкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два аваланча по два крипа и одного добить под тавером и ботл готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...