Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Гость juse

iCCup season #12!

Рекомендованные сообщения

Гость Sharlei

ну да

типо ап>ар

всегда считал это бредом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет

просто считается что игроки не долбоебы

и пикают не что хотят а пикают что будет полезно против того или иного героя

а на ар играешь чем повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

пашлите гамит

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как всегда смотришь, у тебя 0-5 смертей, а у союзных уебков 10+ и причем у всех. Как заебало это. Нет чтобы я фармил всю игру и эти 0-5 смертей, когда меня загангали. Нет! Я учаВствую в тим файтах, но уебки не понимают что надо делать в замесе. Против есов инвокеров нужно плотненько идти в 4м. 4-8 стата на мейне, аптб. Хожу мид/лес, на миде не умираю и киляю/гангаю по-возможности. Обожаю иметь по 2-4 активных слота, все забиндеть и юзать вовремя и нихуя не помогает. Уровень аптб 1к вырос, надо задуматься о переходе на гарену или плейграунд. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет кто играть апшки/цмки?

 

Ну как всегда смотришь, у тебя 0-5 смертей, а у союзных уебков 10+ и причем у всех. Как заебало это. Нет чтобы я фармил всю игру и эти 0-5 смертей, когда меня загангали. Нет! Я учаВствую в тим файтах, но уебки не понимают что надо делать в замесе. Против есов инвокеров нужно плотненько идти в 4м. 4-8 стата на мейне, аптб. Хожу мид/лес, на миде не умираю и киляю/гангаю по-возможности. Обожаю иметь по 2-4 активных слота, все забиндеть и юзать вовремя и нихуя не помогает. Уровень аптб 1к вырос, надо задуматься о переходе на гарену или плейграунд. :trollface:

Весь твой текст объясняется двумя словами: начало сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ,ещё нет)

 

но собираюсь тот сони вайо)

 

а щас у меня корче моник сгорел

 

у сестры ноут забрал сижу с него)


DoTa[justFMe]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в 12 сезе такая хуйня твориться

интересно что будет в 20м...


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в 12 сезе такая хуйня твориться

интересно что будет в 20м...

а че будет? тоже самое. можно подумать 8 сезонов назад иккап был другим :clown:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет кто играть апшки/цмки?

 

Ну как всегда смотришь, у тебя 0-5 смертей, а у союзных уебков 10+ и причем у всех. Как заебало это. Нет чтобы я фармил всю игру и эти 0-5 смертей, когда меня загангали. Нет! Я учаВствую в тим файтах, но уебки не понимают что надо делать в замесе. Против есов инвокеров нужно плотненько идти в 4м. 4-8 стата на мейне, аптб. Хожу мид/лес, на миде не умираю и киляю/гангаю по-возможности. Обожаю иметь по 2-4 активных слота, все забиндеть и юзать вовремя и нихуя не помогает. Уровень аптб 1к вырос, надо задуматься о переходе на гарену или плейграунд. :trollface:

Весь твой текст объясняется двумя словами: начало сезона.

4 - 8 объясняется только одним - рак :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в 12 сезе такая хуйня твориться

интересно что будет в 20м...

а че будет? тоже самое. можно подумать 8 сезонов назад иккап был другим :clown:

был другим :buba:

я на самом деле ощущаю разницу с каждым сезоном, и все меньше ощущаю разницу иккапа с гареной

в каждой игре 2-3 ливера

даже в 7-8к когда играл у пацанов аптбаны у них вр по 70-80, все равно ливнул фура с 0-3 все равно ливнул сф 0-1 постояв афк 5 минут.

печально очень


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если в 12 сезе такая хуйня твориться

интересно что будет в 20м...

а че будет? тоже самое. можно подумать 8 сезонов назад иккап был другим :clown:

был другим :buba:

я на самом деле ощущаю разницу с каждым сезоном, и все меньше ощущаю разницу иккапа с гареной

в каждой игре 2-3 ливера

даже в 7-8к когда играл у пацанов аптбаны у них вр по 70-80, все равно ливнул фура с 0-3 все равно ливнул сф 0-1 постояв афк 5 минут.

печально очень

Ну лично я ливаю тока когда ппц раки такие тупые, что прям ппц ну их нахуй. Ну а вообще играй аптб 9-12к и будет меньше ливеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завез 5 тбшек, на сайте победы не даются, но матчлисты есть

у всех так?

играю в быдлостайл офк на любом герое десолятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость gгеатеН

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завез 5 тбшек, на сайте победы не даются, но матчлисты есть

у всех так?

играю в быдлостайл офк на любом герое десолятор

даже на тини? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на гарене клозики норм . Если ты в руме фактор и мейн клозер то за слот будут молится) что и проделывал я. Заходил в руму, в течении 3 мес хостишь и банишь лсов, даже если они типа неймы в руме)) через 2 мес все топ пасаны играют с тобой потные игры.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдается мне ты молил норм пацанов дать тебе слот :petro:

 

то за слот будут молится) что и проделывал я

:lol:


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

топ пацаны в гарене, всё ясно

пацаны со взвода, так и говори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...