Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistik

Игральные автоматы

Рекомендованные сообщения

ЕДИНСТВЕННОЕ что была польза от автоматов(НАРКОМАН привет) - то что в бюджет они (хоть далеко не все офк, а представьте еслиб не было теневых) несли НОРМа кус бабла

назад в игнор :yes:


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЧифтенСДагоном5(бойся)

артас ебень рили

это было бы не проблемой если бы в подобных заведениях думали о чём-то кроме профита и соблюдали юы закон и правила безопасности

 

 

ХАХАХАХАХАХАХА ДА ТЕБЯ ЧО ГОПОТА ОТХУЯЧИЛА НА АВТИКАХ 678105de83c2b9ff1cc41e56a888.gif

 

ЕБЕНЬ ЭТО ТЫ, КУСОК ДОЛБОЁБА :NYlol:

 

КАКОЙ БЛЯТЬ ЗАКОН КАКИЕ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ АХАХАХ ЕСЛИ ТЫ СГОРЕЛ В ИГРАЛЬНОМ ЗАВЕДЕНИИ - ТЫ ДОЛБОЁБ, ЕСЛИ ТЕБЯ ОТПИЗДИЛИ И ОТОБРАЛИ ВСЕ - ТЫ ДОЛБОЁБ, ЕСЛИ ИГРАЕШ В ЗАВЕДЕНИЯХ С ПОДКРУЧЕННЫМИ АВТИЧАМИ - ТЫ ВАЩЕ ГОВНО ДОЛБОЁБСКОЕe5b48c8a1c8855797cbbcd183cb8.gif

 

 

БТВ МЕНЯ ГОПОТА ПАРУ РАЗ ПЫТАЛАСЬ ПРЕССАНУТЬ НА АВТИКАХ ОТОБРАТЬ ПРОФИТ, НО ИМ БЫЛО 18-20 ЛЕТ А МНЕ 14 :NYopasnoste: ОДИН РАЗ ПОМНЮ 2 ГРИВНЫ ОТДАЛ АХАХАХАХАХААХАХАХААХАХАХАХААХАХХ  :NYlol:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DestRuBaT0r

Артас убери щупальце с капса бесишь рли 678105de83c2b9ff1cc41e56a888.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как-то со сдачи в магазине вкинул 50 коп в автомат, нихуя не выиграл, вошел в азарт, продал все что было и теперь живу на улице забил хуй и пошел дальше  :NYdunno:


Jolie & NS fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХАХ САМ ИНОГДА ПРОМЫШЛЯЮ АХАХАХХА


кто удолил мою подпись как криса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БТВ МЕНЯ ГОПОТА ПАРУ РАЗ ПЫТАЛАСЬ ПРЕССАНУТЬ НА АВТИКАХ ОТОБРАТЬ ПРОФИТ, НО ИМ БЫЛО 18-20 ЛЕТ А МНЕ 14

А у нас без паспорта хуй снимешь, ведут учёт доходов по твоей фамилии

ЛУКАШЕНКО

:NYrickroll:

в деле :NYspy:

 


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России насколько я знаю эту хуету запретили, в Беларуси до сих пор всё легально, чёто последнее время увлёкся играю по стратегии сунул 100 проебал сунул 200 ставку x2 если проебал суну 400 ставку x4 тоже офк  ну и так далее за месяц поднял 20к на русские, но думаю это скорее удача чем закономерность. Наверняка на продоте хватает задротов этой олдскульной хуйни, знатоки посоветуйте из личного опыта как лучше играть

 

в рашке автоматы насколько я знаю выдавали 50 и меньше % от вложенных в него денег, для сравнения в лас вегасе автоматы возвращают до 97%...

 

Играй. Заливай деньги

лол 20% вообще-то для наших это стандарт  :NYwizard:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ЧифтенСДагоном5(бойся)
link=topic=83434.msg2022453922#msg2022453922 date=1262713107]

АХАХАХАХАХ САМ ИНОГДА ПРОМЫШЛЯЮ АХАХАХХА

 

А ВОТ В ХОХЛИЩЕЛЯНДИИ ПЕРЕКРЫЛИ ВОЗДУХ :pidorasy:

 

СУКААААА КАК РАНЬШЕ КЛАССНО БЫЛО ИДУ К БАБУШКЕ НАПРИМЕР И ПО ДОРОГЕ ЗАЛ АВТИКОВ И ЗАХОЖУ ТУДА И В 4 ИЗ 5 СЛУЧАЕВ ВЫХОЖУ С 150% ИЛИ 200% ЗАКИНУТОГО  :NYlostneprowaet: :NYlostneprowaet: :NYlostneprowaet: :NYlostneprowaet: :NYlostneprowaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фмх маму как-то в автоматы проиграл, а вы тут  :NYcry:

Твою.

ОБЗЫВАЕШЬ МЕНЯ ПЕРЕВОДИШЬ НА СЕБЯ  :NYlol: :NYlol: :NYlol: :NYlol:


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше по пути из школы кидал 5 рублей в стоящие хуйни и получал деньги на сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России насколько я знаю эту хуету запретили, в Беларуси до сих пор всё легально, чёто последнее время увлёкся играю по стратегии сунул 100 проебал сунул 200 ставку x2 если проебал суну 400 ставку x4 тоже офк  ну и так далее за месяц поднял 20к на русские, но думаю это скорее удача чем закономерность. Наверняка на продоте хватает задротов этой олдскульной хуйни, знатоки посоветуйте из личного опыта как лучше играть

Вообще не играть. Это дело ни к чему хорошему не приведет. Завязуй.


www.prodota.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще не играть. Это дело ни к чему хорошему не приведет. Завязуй.

Говоришь прям как мои друзья, сегодня поднял 4к жду не дождусь увидеть их милие мордашки, после токо как они об этом узнают


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не играть. Это дело ни к чему хорошему не приведет. Завязуй.

Говоришь прям как мои друзья, сегодня поднял 4к жду не дождусь увидеть их милие мордашки, после токо как они об этом узнают

Сегодня поднял 4к - завтра проебал 20к. :NY^^:


www.prodota.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...