Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

аргумент дня

 

это факт тебе сказан был

что там минимум на 0.3 дольше

 

твои проблемы что у тебя задержка толи в мозгу толи в восприятии глазами, хуй знает как точнее выразиться, схуяли это должна быть моя проблема? зачем мне чекать хуйню какую то? я же и так всё знаю как есть на самом деле пиздец просто, это ты не вериш мне по каким то нелепым причинам, ну так иди чекай О_О

если я тебе скажу факт что луна это на самом деле большой шарик для пинпонга ты мне поверишь?

я ведь правда знаю что это шарик для пинпонга и мне нет надобности чтолибо там чекать

 

ясно, иди аниме смотри дальше.

один охуитительнее другого просто

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

нахуя мне чекать? :lol: :lol:

тебе надо ты и чекай иди...

я могу прочуствовать задержку начиная с 0.1 сек., и там минимум на 0.3 дольше, максимум на 0.6

 

 

[media=]

[/media]
Изменено пользователем Silk

два цыпленка данному господину в профиль :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас по поводу доты2 усирался на сотни страниц, что не будет в это говно играть. Играет. Сейчас про лешрака. Значит скоро начнет стриковать на лешраке через стан и плючик :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

да также он станит просто когда задрачиваешь по 5 лет одно а потом тебе подсовывают какую-то поделку левую и говорят что это нивротебаца тру и всё одинаковое хочется в рожу плюнуть

 

также?

ты ебанутый или как?

каст тайм 0.35 проверяй

в дота1 каст тайм 0.35 и анимация 0.7, итого 1.05

в дота2 разработчики сделали каст тайм 0.35 и СЕКУНДУ (из первой доты, видимо не в курсе что там суммировано уже) анимацию, итого 1.35

тоже самое и с вркой, 1в1 цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас по поводу доты2 усирался на сотни страниц, что не будет в это говно играть. Играет. Сейчас про лешрака. Значит скоро начнет стриковать на лешраке через стан и плючик :trollface:

жирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гораздосильнееколдснап

100500демеджапростонаносит

 

ну во второй под лоу лвл колдснапом практически нельзя двигаться, в первой же можно далеко убежать.

ну и морфом нельзя вейв под колдснапом 4+лвла точно. в первой можно. еще жотмик сказал что пандой улетать тоже нельзя под колдснапом...

 

 

еще 100% дохуя скиллов во второй не сделаеш под колдснапом, когда в первой можно было...

 

 

это не дохуя сильнее, не? :lol:

ЭТО ТАК СЛЕГКА ? :rickroll:

ты хочешь сказать что если тебя в соло тыкает инвокер ты не сможешь юзануть вейв под колдснапом?

 

Когда толпа тыкает под колдснапом, то нельзя вейв.

мне кажется так лучше чем то, что морфы\квопы выпрыгивают из под фокуса под колдснапом

это проблема только для плееров непосредственно самих квоп \ морфов на паблике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гораздосильнееколдснап

100500демеджапростонаносит

 

ну во второй под лоу лвл колдснапом практически нельзя двигаться, в первой же можно далеко убежать.

ну и морфом нельзя вейв под колдснапом 4+лвла точно. в первой можно. еще жотмик сказал что пандой улетать тоже нельзя под колдснапом...

 

 

еще 100% дохуя скиллов во второй не сделаеш под колдснапом, когда в первой можно было...

 

 

это не дохуя сильнее, не? :lol:

ЭТО ТАК СЛЕГКА ? :rickroll:

ты хочешь сказать что если тебя в соло тыкает инвокер ты не сможешь юзануть вейв под колдснапом?

 

Когда толпа тыкает под колдснапом, то нельзя вейв.

мне кажется так лучше чем то, что морфы\квопы выпрыгивают из под фокуса под колдснапом

это проблема только для плееров непосредственно самих квоп \ морфов на паблике

НЕ СТРИКАНУТЬ

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю что его это тоже сильно раздражает, он просто привел пример отличий первой дотки от второй

а вы все подъебываете со стриками какимито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не думаю что его это тоже сильно раздражает, он просто привел пример отличий первой дотки от второй

а вы все подъебываете со стриками какимито

и так ясно что там другое все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать как в доте дохуя апдейтов и фиксов было конченых так это норм жрать, а как в доте2 у лешрака стан дольше или врка не та, так это все пиздец дота2 говно :lol:


Изменено пользователем TwisteD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артас и дота2, дота и артас. в разделе доты1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в д1 у лешрака сначала анимация, а потом немного запоздалый стан. В д2 они одновременно :nate:


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да вам даже видео скинули чуть выше. И слепой увидит что в Д2 чуток дольше дает стан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да вам даже видео скинули чуть выше. И слепой увидит что в Д2 чуток дольше дает стан.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D я хз что вы спорите. после первого моего повершота на врке в доте2 ощущения были: ЕБАТЬ ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПОЛГОДА ЛУК НАТЯГИВАЕТ. может вы уже привыкли к д2, но как только ты после плотного задротства д1 переходишь на вторую дотку, очень очень сильно чувствуешь отличия, как в анимациях, так и в рейнджах атак и прочем.


— Голем, — сказал Виктор, — вы знаете, что я железный человек?

— Я догадываюсь.

— А что из этого следует?

— Что вы боитесь заржаветь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D я хз что вы спорите. после первого моего повершота на врке в доте2 ощущения были: ЕБАТЬ ЧТО ЗА ХУЙНЯ ПОЛГОДА ЛУК НАТЯГИВАЕТ. может вы уже привыкли к д2, но как только ты после плотного задротства д1 переходишь на вторую дотку, очень очень сильно чувствуешь отличия, как в анимациях, так и в рейнджах атак и прочем.

зато врка тут вяжет просто ебать под какими углами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не правильно выразился, надо говорить к любому рандомному пикселю на карте :lol:


 

5U_B_R62-84.jpg

 

Время онлайн

6д 6ч 6м 6с :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и в первой станом не попадаю, мне поъуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не побил 55 стрик на айкапе значит..

 

вот пример слабости, слабоволия и глупости в одном лице..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...