Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

Посоны, где-нибудь есть подробный гайд по скорости атаки оружия?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче дропнул на 3 акте после богов, слишком скучно глупо много багов

 

 

видно что где-то старались пацаны, но вышло очень слабо, а может время уже не то, но нвн 1 гораздо больше эмоций вызывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все, раздуплился


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче дропнул на 3 акте после богов, слишком скучно глупо много багов

 

 

видно что где-то старались пацаны, но вышло очень слабо, а может время уже не то, но нвн 1 гораздо больше эмоций вызывала

думаю патчи и парочка DLC дело поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, где-нибудь есть подробный гайд по скорости атаки оружия?

всмысле? там типов скорости атаки оч мало, у одноручных мили 2 разных типа скорости, более медленное пока что никакого профита не видел брать за счёт др'а, лучше оружие это копья либо мейсы, ибо акураси оч сильно решает, а мейсы просто дают +3 урона на каждую атаку, мечи и молоты в теории могут дать больше 3 урона, ну эт надо статы мобов смотреть и думать резонно или нет, я лично копья юзаю

ну для танков тупо топоры которые дефлект дают

 

двуручники все одинаковые по скорости

 

у рендж оружий ток разница по скорости

http://www.gamefaqs.com/boards/687020-pillars-of-eternity/71506952


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

/Парни а чё за скорость восстановления ? На каждом доспехе есть этот параметр - 25%; 35%; 45% и т.д. Только не пойму это скорость восстановления чего ? И ещё, вот эти всякие шкуры тролей, медведей, волков они нужны в игре в будущем, тут можно что-то крафтить или их продавать нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же написано за что отвечает, если курсором навести. Восстановление это как скоро чар начнет следующее действие.

п.с взял сайфера, теперь просто отправляю танка и закидываю всех ментальными лезвиями. На боссах разве что основным магом паралич даю и пристом баффы развешиваю. Игра вдруг стала ту изи.


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где находится обрыв на который надо нпц рейнджера отвести по квесту?


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче дропнул на 3 акте после богов, слишком скучно глупо много багов

 

да тебе час игры остался же :hmm:

 

 

Где находится обрыв на который надо нпц рейнджера отвести по квесту?

где последнюю зацепку получил(название локи)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч оказалось

что баг со стакающемися статами

это не у меня из-за читов был

а всегда так при релоаде в локе где персонаж был нанять

эпек

у половины игроков персонажи поломанные

особенно эдер который себе стакал за счёт дефендера дефлект и спасы


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короч оказалось

что баг со стакающемися статами

это не у меня из-за читов был

а всегда так при релоаде в локе где персонаж был нанять

эпек

у половины игроков персонажи поломанные

особенно эдер который себе стакал за счёт дефендера дефлект и спасы

суп, а я думаю чего у него уже кап 82 дефлекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати а патчи какие-нибудь были уже?

нет, но обещают за этой неделе запилить


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще один вариант для соло-прохождения - сайфер. Особенно сейчас, когда он поломанный из-за забагованного Biting Whip, который вместо 20% бонусного урона дает 120%. Просто берем fast runner, shot on the run и кайтим-кайтим-кайтим. Но даже без этого у него достаточно интересных абилок - тот же Antipathetic Field который наносит до 100 урона на первом уровне. И если в партийном прохождении главная беда - не задеть своих, то одиночке как-то пофиг.

 

Вообще классный персонаж. Тот же маг на его фоне - такой законченный лузер, что сказать страшно.

 

Ed: причем эти 120% бонусного урона еще и к физическому урону от заклинаний добавляются. Т.е. те же Mind Blades у такого сайфера это 50 урона по 6 врагам. Просто полом. Но это до первого патча.


Изменено пользователем Space Dandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один вариант для соло-прохождения - сайфер. Особенно сейчас, когда он поломанный из-за забагованного Biting Whip, который вместо 20% бонусного урона дает 120%. Просто берем fast runner, shot on the run и кайтим-кайтим-кайтим. Но даже без этого у него достаточно интересных абилок - тот же Antipathetic Field который наносит до 100 урона на первом уровне. И если в партийном прохождении главная беда - не задеть своих, то одиночке как-то пофиг.

 

Вообще классный персонаж. Тот же маг на его фоне - такой законченный лузер, что сказать страшно.

 

Ed: причем эти 120% бонусного урона еще и к физическому урону от заклинаний добавляются. Т.е. те же Mind Blades у такого сайфера это 50 урона по 6 врагам. Просто полом. Но это до первого патча.

лол блять я первым талантов его взял


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один вариант для соло-прохождения - сайфер. Особенно сейчас, когда он поломанный из-за забагованного Biting Whip, который вместо 20% бонусного урона дает 120%. Просто берем fast runner, shot on the run и кайтим-кайтим-кайтим. Но даже без этого у него достаточно интересных абилок - тот же Antipathetic Field который наносит до 100 урона на первом уровне. И если в партийном прохождении главная беда - не задеть своих, то одиночке как-то пофиг.

 

Вообще классный персонаж. Тот же маг на его фоне - такой законченный лузер, что сказать страшно.

 

Ed: причем эти 120% бонусного урона еще и к физическому урону от заклинаний добавляются. Т.е. те же Mind Blades у такого сайфера это 50 урона по 6 врагам. Просто полом. Но это до первого патча.

лол блять я первым талантов его взял

Ну в общем да. Парень сломанный в немогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маг там просто ДНДшный.

маг такой отброс что точно не дндшный


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ты уверен что там баг на +120% урона?

потому шо чёт не заметно

e95373f225.jpg

 

28-38 урон на оружие без бафов випа

 

то есть я ~32 урона выролял и получил +44% как и должно быть хз

 

be14640274.jpg

 

др 15 у всех троих

 

20-29 базовый без солу випа

всё норм корч

 

 

билд ту ласт(первый квест рыцарей)

там можно по этому квесту как-то поднасрать им? я пришёл чёт в дом, на меня напали дюжины, я решил, пойду сначало их квест сделаю, репа будет, мб не нападут, всё равно напали, ну я их убил, забрал резальты исследования, потом убил девку исследователя, и терь походу можно ток сдать его пойти, сбегаю щас к дюжинам мб можно им слить, но чёт слабо верится

 


Изменено пользователем Ober

023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ты уверен что там баг на +120% урона?

 

Ну вот смотри, сайфер третьего уровня с луком (урон 16-25) выдает такую грязь:

 

bitingbug.jpg

 

Так это половинчатый урон, а полный вообще должен быть 40 - это явно не 20% бонуса. И не 44%. С другой стороны, дал ей рапиру - чтот поломности не наблюдается. Может от оружия зависит?

 

ed: потестил еще, оно как-то нестабильно и глючно. то обычный урон, то поломный, на один и тех же критах-грейзах. Ну и еще баг как минимум в том, что на магию кнут вообще распространяться не должен.

 

ed 2: возможно, баг здесь в том, что урон от кнута не уменьшается при грейзах. У нашего лука средний урон 20,5 + 44% от улучшенного кнута. Это еще 9 урона. Получается, что при грейзе в среднем должно быть 14.7 (максимум - 18), но если кнут не меняется, то будет 19,5 (максимум - 21.5). Да, это более вероятно, чем простое удвоение.


Изменено пользователем Space Dandy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...