Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

Парни, а в этом зале экспедиций"пристанище Адмеса" норм квесты дают ? А то я скоришился с боярами, и теперь тамошний главный смерд не хочет мне квесты давать. Просто интересно, чё это за экспедиции... думаю м.б. переиграть с сейва пока не далеко отошёл.

Если ты про дом этих парней на Д, то они довольно таки мудаки и людей ебашат, только так по кд(квестов на их трупы тож гора)

Ага про них, я вот просто думаю какую сторону профитней выбрать... в плане квестов. Ну и интересно что это за экспедиции, хотел в них погонять, принёс даже парню доспех, а мне говорят мол "ты с в кентах с этими Д. ну и пиздуй в своё высшее общество".

а я мечтал дать пиздюлей той наглой экспедиции типа самых крутых пиздюков, но тоже раньше успел помочь рыцарям горна и проебал, отпишись если будешь делать за экспедицию невпадлу :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

забейте, тут же нет гильдий в тесовском понимании. И мне этого бтв не хватило тоже. Вот чего у ТЕС не отнять, так это сайдквестов интересных. Тут же бежишь по сюжетке в основном, остальное довольно тухлое пойди->убей->принеси. Там 1 сюжетный квест, после доспехов.

крутых пиздюков можно будет убить по ходу.

Я вообще любитель эксплоринга. Вот как в морровинде том же. Ты знаешь из книг и слухов, что есть мораг тонг. Но чтобы его найти надо залезть хуй знает куда, найти люк, да притом ты его еще и не откроешь без хорошо прокаченного взлома.

Мне осталось походу совсем мало

прыгнул в яму

и врядли что-то кардинально поменяется, так что ставлю игре 7\10

Вот для чего в игре ловушки k07035.gif

ae7b4a5573bef71091fc114eed23b59b.jpg

 

А еще шмот. Понятно, что танку даешь все на выносливость и телосложение. Дамагеру на силу. А вот остальные параметры нахуй нужны вообще? Ну серьезно, восприятие, ловкость и т.п, вы хоть раз задумывались по ходу игры, эх чару не хватает ловкости :lol: Находите какой-то шлем ловкость +2, который +5 реакции дает или чего там, вот радости то. Так же как в навыках нужны атлетика и механика. ВСЕ.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце Од Нуа чето

не могу убить главного постояльца подземелья. Там есть и более лёгкое решение, как я понимаю, но... Кто нить его убивал вообще? На харде. Какой пати?


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А еще шмот. Понятно, что танку даешь все на выносливость и телосложение. Дамагеру на силу. А вот остальные параметры нахуй нужны вообще?

Дамагер без ловкости = говно.

Танк с упором на телосложение = говно.


Изменено пользователем iKrivetko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще шмот. Понятно, что танку даешь все на выносливость и телосложение. Дамагеру на силу. А вот остальные параметры нахуй нужны вообще? Ну серьезно, восприятие, ловкость и т.п, вы хоть раз задумывались по ходу игры, эх чару не хватает ловкости :lol: Находите какой-то шлем ловкость +2, который +5 реакции дает или чего там, вот радости то. Так же как в навыках нужны атлетика и механика. ВСЕ.

Я тебе немножко огорчу сейчас, но одинаковые +статы со шмоток не стакаются, работает только самый сильный, :trollface::lol::trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Со шмотом разнообразия действительно не больно-то много, но почему-то это не парит. И у каждой уникальной вещи своя история. Игруха заточена именно на истории вещей, людей и прочего, мне это нравится больше чем куча шмота в дьябле и пр.


Изменено пользователем taj

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, на 10-ом этаже вообще никак не могу осилить комнату с призраками. три сеан-гулы вайпают Эдера за пару кастов :fffuuu: :fffuuu:


МАМА Я ЧЕМПИОН СТАРЛАДДЕРА ПО ТАНКАМ, ОТКРЫВАЙ ШАМПАНСКОЕ :lol:

 

GTA: San Andreas (K()ST edition) и Соло

8Jn3ecj.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кто играет рейнджером, какую пуху используете?

 

 

 

Дошел до 15 этажа последнего и отгребаю пиздюлей с 1 его каста

 


Изменено пользователем Clarkson

KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще шмот. Понятно, что танку даешь все на выносливость и телосложение. Дамагеру на силу. А вот остальные параметры нахуй нужны вообще?

Дамагер без ловкости = говно.

Танк с упором на телосложение = говно.

хз у меня никаких проблем, кроме багнутого сворма огров-друидов не наблюдается. 3 сложность+эксперт

А еще шмот. Понятно, что танку даешь все на выносливость и телосложение. Дамагеру на силу. А вот остальные параметры нахуй нужны вообще? Ну серьезно, восприятие, ловкость и т.п, вы хоть раз задумывались по ходу игры, эх чару не хватает ловкости :lol: Находите какой-то шлем ловкость +2, который +5 реакции дает или чего там, вот радости то. Так же как в навыках нужны атлетика и механика. ВСЕ.

Я тебе немножко огорчу сейчас, но одинаковые +статы со шмоток не стакаются, работает только самый сильный, :trollface::lol::trollface:

знаю :dunno:


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не обновляйте игру в стиме, патч забагованный

ЗамкИ невозможно открыть

Обсидиан такие Обсидиан :lol:


Изменено пользователем Irenicus

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз у меня с 1.0.3 норм всё открывает


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх я то думал с таоса лут заебатый будет и можно дальше игру продолжить, не энчантил свой шмот до самого конца :trollface:

теперь только пути остались


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождался патч, бля.

 

не запускается?:D


школу проспал, выгнали из класса, я выкинул дневник с ним домой идти без мазы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вага играет на стримчанском в шедевр

Kreygasm


i7xJVpGeMean6.gif

ЭТО НЕ АНИМЕ, ЕБИКИ

а жаль :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то писал про баг с замками в патче, фиксанули?

 

там ещё майнд блейдс нерфанули хех


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...