Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

сколько частей сломанного клинка нужно найти в Путях и че делать дальше

всего 4 части, последняя за секретной дверью. Потом отнести гному кузнецу у Crucible Knights

 

 

 

 

мне кузнец рыцарей горна обещал сковать из него цельный меч

 

если кто сделает меч, скиньте скрин хар-ок :limon:

там эсток (колющий двуручник), мощный, но ничего особенного

 

 

 

Не знаю какую концовку выбрать и от каких богов принять силу :dunno:

 

засейвись и попробуй все :trollface:

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейсролим трипл коун соло (PoD + Trial of Iron + solo)

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли профит от прочтения кулсторей душ?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот не понял как там дамаг всем возвращается такой лютый, объяснение в 6 видео написано, открыл 6 видео, полистал мельком, написано что retaliation, погуглил и нашел такое только относительно роги, а на видосе вар :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

есть ли профит от прочтения кулсторей душ?

нет

 

Фух, хозяин глубин конечно поджигает зад. Точнее автоатака персонажей. Я отхожу в дальний конец пещеры, ставлю ловушки+замедлялки и разбираюсь с аддами. Но то ли из-за тупости аи, то ли из-аз ауры страха мои по кд пытаются побежать в драку и там хозяин их всех ваншотит :lol:


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот не понял как там дамаг всем возвращается такой лютый, объяснение в 6 видео написано, открыл 6 видео, полистал мельком, написано что retaliation, погуглил и нашел такое только относительно роги, а на видосе вар :hmm:

Retaliation это свойство на шмотке, я было дело потаскал на Эдере такое, но не заметил ничего особенного, хз.

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в ролике чот по 30-50 влетает по еблету :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух, хозяин глубин конечно поджигает зад. Точнее автоатака персонажей. Я отхожу в дальний конец пещеры, ставлю ловушки+замедлялки и разбираюсь с аддами. Но то ли из-за тупости аи, то ли из-аз ауры страха мои по кд пытаются побежать в драку и там хозяин их всех ваншотит :lol:

зачем ты с ним дрался? trollhmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни а чё за зона Эльшмор ? Есть у кого она на карте мира ? Уже перешёл в 3-й акт, а её всё не открыл, хотя квест на награду за голову какого-то орка получил ещё хуй знает когда. Кста, разбил еблет хозяну глубин на сложном :rickroll:

 

Апдейт... ЛИЛ написал пост и буквально через 2 мин нашёл сам этот Эльшмор, пройдя штормовое ушелье :lol: :lol: А вчера пол дня ебался заного пробегая уже пройденые зоны, что бы удостоверится, что я не пропустил переход на этот ёбаный Эльшмор. Ставте :avtorklif: кто делал также


Изменено пользователем Tamoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я из локи не уходил пока не чекал все переходы. лично я ловил фейспалмы, что это могут быть косяки локализации, потому что этих мобов хуй найдешь, как было с прошлыми 3 заказами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни а чё за зона Эльшмор ? Есть у кого она на карте мира ? Уже перешёл в 3-й акт, а её всё не открыл, хотя квест на награду за голову какого-то орка получил ещё хуй знает когда. Кста, разбил еблет хозяну глубин на сложном :rickroll:

 

Апдейт... ЛИЛ написал пост и буквально через 2 мин нашёл сам этот Эльшмор, пройдя штормовое ушелье :lol: :lol: А вчера пол дня ебался заного пробегая уже пройденые зоны, что бы удостоверится, что я не пропустил переход на этот ёбаный Эльшмор. Ставте :avtorklif: кто делал также

Какая пати в еблеторазбивании участвовала? :hmm:

Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потому что могу :trollface:

НА СУКА НА СУКА ДОВЕЛА МЕНЯ

 

c257d04018fa6281662fb25158edae53.jpg

 

когда она была уже при смерти и вдруг у меня оба воина упали одновременно, сфинктером можно было лом перекусить.

Официально игра пройдена! 67ч03м14с


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ребят поясните по поводу брони

 

есть основная характеристика - вычет урона

ВУ - 7 например

И так же там есть

Рубящий 9 И Разъедающий 3

 

Дак вот как эти 9 и 3 относятся к основной характеристике. Они идут к ней в плюс??? т.е. от рубящего вычет урона будет 7+9 =16

Или же они, как отдельные характеристики брони для разного вида урона.

Типа от рубящего урона вычет = 9, а от разъедающего =3

 

И ещё сразу вопрос, если кроме рубящего и разъедающего другие типы урона не указаны, это значит, что для всех остальных видов урона, типа колющего, огненного, дробящего итд ВУ будет тот который показан основным на броне?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни а чё за зона Эльшмор ? Есть у кого она на карте мира ? Уже перешёл в 3-й акт, а её всё не открыл, хотя квест на награду за голову какого-то орка получил ещё хуй знает когда. Кста, разбил еблет хозяну глубин на сложном :rickroll:

 

Апдейт... ЛИЛ написал пост и буквально через 2 мин нашёл сам этот Эльшмор, пройдя штормовое ушелье :lol: :lol: А вчера пол дня ебался заного пробегая уже пройденые зоны, что бы удостоверится, что я не пропустил переход на этот ёбаный Эльшмор. Ставте :avtorklif: кто делал также

Какая пати в еблеторазбивании участвовала? :hmm:

там посути пох какая пати, всем надо брать ренж оружие с хорошим уроном. Просто бегал от него, у него маленький мс, и стрелял. У меня было 2 ренджера кста, у них точность выше, поэтому попроще. Только там с хитрости надо начать. Вначале добазариваешься с этим драконом что будешь ему помогать, что бы он дружественный стал. Затем одного юнита, какого-нибудь юзлес мага оставляешь стоять с рядом с драконом, а остальной пати идёшь к бабам, этим лесным колдуньям. Ну через атаку начинаешь их пиздить, пока ты их разваливаешь дракон агрится на юнит оставленный возле него, этим юнитом тикаешь в левый верхний край зоны, типо уводишь дркона. За это время остальной пати изи разваливаешь колдуней и этих упырей с копьями и их шаманов. И всё, потом бегаешь по основному полю, кайтишь дракона, сделал залп, отбежал, сделал залп - отбежал. У него маленький мс, а у меня в пати ещё есть певец, он скорость стрельбы бафает и ускоряет мс моего пати. А и ещё важный момент, ренджерами не проебать пэтов, т.к. основной дамаг по дракону вносили у меня именно они, а с учётом того что в нормальном состоянии они попадают по нему максимум 1 раз из 5-ти ( показатель отклонения у дракона 117, а точность у среднего ренджера гдет 65-70, добавь сюда пермо страх дракона, это -20 точности ) а с убитым пэтом это ещё -20 к точности, и тогда ваще забей, это одна из 15-ти будет только попадать. Правда можно зелий ещё на точность припить, но я решил по хардкору, только на сухую!
Изменено пользователем Tamoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа от рубящего урона вычет = 9, а от разъедающего =3

 

И ещё сразу вопрос, если кроме рубящего и разъедающего другие типы урона не указаны, это значит, что для всех остальных видов урона, типа колющего, огненного, дробящего итд ВУ будет тот который показан основным на броне?

Так и есть


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ребят поясните по поводу брони

 

есть основная характеристика - вычет урона

ВУ - 7 например

И так же там есть

Рубящий 9 И Разъедающий 3

 

Дак вот как эти 9 и 3 относятся к основной характеристике. Они идут к ней в плюс??? т.е. от рубящего вычет урона будет 7+9 =16

Или же они, как отдельные характеристики брони для разного вида урона.

Типа от рубящего урона вычет = 9, а от разъедающего =3

 

И ещё сразу вопрос, если кроме рубящего и разъедающего другие типы урона не указаны, это значит, что для всех остальных видов урона, типа колющего, огненного, дробящего итд ВУ будет тот который показан основным на броне?

 

Они не идут в плюс. там же есть лог боя, и ты можешь навести мышкой на любой момент драки ( когда тебе наносят удар, либо ты наносишь по сопернику ) и прочитать как эта атака проходит, как просчитывается точность, критический, и сам нанесенный итоговый урон. Выделил ответ в твоём посте. ^^ Опередили :tusila:


Изменено пользователем Tamoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что могу :trollface:

НА СУКА НА СУКА ДОВЕЛА МЕНЯ

 

c257d04018fa6281662fb25158edae53.jpg

 

когда она была уже при смерти и вдруг у меня оба воина упали одновременно, сфинктером можно было лом перекусить.

Официально игра пройдена! 67ч03м14с

Сколько у тебя из этих наемники?

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

один, воин

выполнил потом его квест, оказывается скейл брейкер можно было получить :tusila:

на самом деле мне абсолютно не понравилось, как я раскачивал пати и состав. Чантер нужен 100% и вравар. Ну у меня такое чувство всегда, после дндшных рпг. Как нибудь перепройду.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где в долине боец компаньон стоит? Уже игру почти закончил и чет решил найти его)


KuZ1dup.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один, воин

выполнил потом его квест, оказывается скейл брейкер можно было получить :tusila:

на самом деле мне абсолютно не понравилось, как я раскачивал пати и состав. Чантер нужен 100% и вравар. Ну у меня такое чувство всегда, после дндшных рпг. Как нибудь перепройду.

не, наемник это тот который не нпс с квестом, а тот который через таверну, тут у тебя 2 вижу квестовых нпс ток ._.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...