Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Linux_Xp

Pillars of Eternity

Рекомендованные сообщения

там сущетсва не апаются ващет, у них просто статы увеличиваются изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

действительно :trollface:


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие ещё слова что мобы становятся сильнее? Тут говорили только о том, что первые три уровня сложности друг от друга отличаются составом энкаунтеров, а на последнем меняются ещё и статы мобов. Про автолевелинг мобов печи не шло, ты неправильно понял.

 

П.с. насчет разницы между 3 и 4 уровнями - с уровнем у пати растут характеристики


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл квест в храме, но 2 этаж полностью зачистать не смог. Осталось 2 румы теней, где их по 6. Типа в дверях не откайтить, т.к. блинкуются на мага-приста ну ещё и ласт спот с 2 королями на открытом пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл квест в храме, но 2 этаж полностью зачистать не смог. Осталось 2 румы теней, где их по 6. Типа в дверях не откайтить, т.к. блинкуются на мага-приста ну ещё и ласт спот с 2 королями на открытом пространстве.

короче просто делай ассист в обычных теней и забивай хуй на теней умерших, они самонят обычных но там большой кд, по этом убиваешь всех обычных + фантомов если есть, потом уже бьешь умершие.

 

fap-fap-fap

yandere286166.jpg

76561198073709658.png | Elcor#2730 (Battle.net)

 

Побеждаю на скиле в HS

59eb47cb773df1819e8e7fe23ca433a0.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не я пока оставил эти 3 пака мобов. Не хочется с ними долго ебаться.

Хочу в чернолесье и на мосту пофармить. Я не помню, но мне кажется, что это изи локи. Плюс там опыта на квестах можно хорошо поднять. Мб даже лвлапну, и с 5 уже в храм вернусь.

А потом только замок с крепостью останется на этой части карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поясните по поводу заточки, на стихийный урон

+25% огненного урона

это типа я бахаю существо на 12 урона и дополнительно ещё 4 огнём идёт? Или это от основного показателся

как это работает короче?

 

точнул роге и танку пухи на огонь

у роги горит у танка не горит оружие

b2bbd1f6df.jpg

нахуй так жить?

 

посмотрел сейас лог боя они вообще урона огнём не наносят, что за хуйня?

Это прибавка типа только к урону от огня, т.е. если ты огнём хуячишь у тебя будет эта прибавка, а если ты не бьёшь огнём то и бонуса у тебя никакого не будет. Я правильно понимаю?


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните по поводу заточки, на стихийный урон

+25% огненного урона

это типа я бахаю существо на 12 урона и дополнительно ещё 4 огнём идёт? Или это от основного показателся

как это работает короче?

 

точнул роге и танку пухи на огонь

у роги горит у танка не горит оружие

b2bbd1f6df.jpg

нахуй так жить?

 

посмотрел сейас лог боя они вообще урона огнём не наносят, что за хуйня?

Это прибавка типа только к урону от огня, т.е. если ты огнём хуячишь у тебя будет эта прибавка, а если ты не бьёшь огнём то и бонуса у тебя никакого не будет. Я правильно понимаю?

у меня в логе фигачит - если попал дамаг + %дамага стихийно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясните по поводу заточки, на стихийный урон

+25% огненного урона

это типа я бахаю существо на 12 урона и дополнительно ещё 4 огнём идёт? Или это от основного показателся

как это работает короче?

........

посмотрел сейас лог боя они вообще урона огнём не наносят, что за хуйня?

Это прибавка типа только к урону от огня, т.е. если ты огнём хуячишь у тебя будет эта прибавка, а если ты не бьёшь огнём то и бонуса у тебя никакого не будет. Я правильно понимаю?

По моему тоже так. Если бьешь огнем, то будет прибавка к огненному уроне, а если нет, то нет - иначе +25% флэт это какая-то имба. Вообще как-то херовато работают все эти прибавки.

 

У монка, например, есть уникальные перчатки, которые добавляют 2% raw damage за каждую имеющуюся рану. Я чуть не кончил когда нашел их, а на деле - эффекта 0 целых хуй десятых, будь у тебя хоть дюжина этих ран. :fffuuu:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Поясните по поводу заточки, на стихийный урон

+25% огненного урона

это типа я бахаю существо на 12 урона и дополнительно ещё 4 огнём идёт? Или это от основного показателся

как это работает короче?

Дополнительный урон от элемента считается как четверть полного урона от атаки минус четверть вычета урона этого типа.

Например пуха бьет на 100 обычного урона и зачарована на бонусные 25% электрического.

У врага 20 ВУ против обычных атак и 8 против электричества

Полный урон будет 100-20+100*0.25-8*0.25=80+25-2=103

У монка, например, есть уникальные перчатки, которые добавляют 2% raw damage за каждую имеющуюся рану. Я чуть не кончил когда нашел их, а на деле - эффекта 0 целых хуй десятых, будь у тебя хоть дюжина этих ран. :fffuuu:

Перчатки забагованы скорее всего

У меня есть перчи, которые должны вызывать огненный меч, но когда его кастуешь ничего не происходит


Изменено пользователем Irenicus

Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я наверно перепутал заточку итема с талантом.

 

Вот эти все Scion of Flame и т.п. которые добавляют + скока-то стихийного урона - они думаешь так же работают (+25% флэт?) У меня у друида нпц с непроизносимым именем был талант Scion of Flame, я не видел чтоб он добавлял огненный урон...


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, я наверно перепутал заточку итема с талантом.

 

Вот эти все Scion of Flame и т.п. которые добавляют + скока-то стихийного урона - они думаешь так же работают (+25% флэт?) У меня у друида нпц с непроизносимым именем был талант Scion of Flame, я не видел чтоб он добавлял огненный урон...

юзал активку у паладинши так давала действительно +75%(там еще бонус-талант) огнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во, то есть давало +% к огненной активке, но не давало + к обычным ударам? Думаю тогда именно поэтому друид сильно бил огненными нюками, типа sunbeam. :tusila:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дополнительный урон от элемента считается как четверть полного урона от атаки минус четверть вычета урона этого типа.

Например пуха бьет на 100 обычного урона и зачарована на бонусные 25% электрического.

У врага 20 ВУ против обычных атак и 8 против электричества

Полный урон будет 100-20+100*0.25-8*0.25=80+25-2=103

180px-11318-131945-5c812c9bc8c08b83a416dccd875eac53.jpg

 

А в чём тогда смысл в этой точке? Я так понял, что понижается твой основной дмг и становится 75% и так же с атакой ты наносишь 25% огненного урона? Но ведь в разы лучше наносить 1 тип атаки с большим показателем, чем несколько с маленьким. Т.к. эти 25% огня в большинстве случаев вообще не будут проходить через ВУ врага. По сути ты просто проябываешь 25% своего дмг.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дамаг НЕ понижается, добавляется бонусный

 

check.png


Изменено пользователем BoDun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дамаг НЕ понижается, добавляется бонусный

Все верно

А, я наверно перепутал заточку итема с талантом.

 

Вот эти все Scion of Flame и т.п. которые добавляют + скока-то стихийного урона - они думаешь так же работают (+25% флэт?) У меня у друида нпц с непроизносимым именем был талант Scion of Flame, я не видел чтоб он добавлял огненный урон...

Эти таланты повышают урон только у спеллов


Мертвые герои лишаются второго шанса отличиться. Черный Отряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не понижается и что?

Вы считайте что у мобов на 4 сложности ВУ меньше 25% твоей атаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня зачистил тёмные луга, кроме 2 энтов в правом верхнем углу. В принципе я их мог убить, еслиб пришёл фуловый, но мне чёт впадлу было и я оставил их на лучшие времена. Верхний мост тоже зачистил. И пошёл в замок. Катакомбы просто изи все прошёл. Легчайшие катакомбы. Сейчас улицу почти зачистил

 

8264a8b018.jpg

 

Очень страшно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахера ее зачищать, улицу перед замком? Вещей там не будет, опыта тоже :dunno:


Ты видишь свет во мне, но это есть твой собственный свет

Wir gehen zusammen nicht allein.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахера ее зачищать, улицу перед замком? Вещей там не будет, опыта тоже :dunno:

В смысле не будет? там одна броня палов 200 стоит не точенная

на первый взгляд там примерно 2к денег стоит

лишними точно не будут, ну и 50 опыта тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...