Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

w8ing4me

Артстайл на дне

Рекомендованные сообщения

Считаю что переломным моментом стало то,когда после победы над ехоумами на вдц необычной стратой азиаты его выбрали топ кэпом года.

Вот тут то он и запафосничал и начал чудить. Слава портит людей,ванька она спортила дальше некуда


 

  Виска<3

7HqYM_r64w0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост как то сказал о карлике что игрок он хороший, но после ти1 стал понтовым хуйлом. если он станет мыслить как во времена дтсов. то мб поднимется в топ. но это врятли

ну если это произойдет, то нс с дредом тоже начнут играть как в те времена.

С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост как то сказал о карлике что игрок он хороший, но после ти1 стал понтовым хуйлом. если он станет мыслить как во времена дтсов. то мб поднимется в топ. но это врятли

Нашол мыслителя ...... ХВОСТ тоже мне мозг что он вообще понимает в доте ? крипов бить наука бля ..... на фрифарме царь бля .... а китайцы придавили так пошли джагеры с ВГ и Барабанами .... пфу бля


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю что переломным моментом стало то,когда после победы над ехоумами на вдц необычной стратой азиаты его выбрали топ кэпом года.

Вот тут то он и запафосничал и начал чудить. Слава портит людей,ванька она спортила дальше некуда

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы артстоел остался в нави, то на цмках играл бы денди или лост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арстайлу нужно с пгг обЪединяться, у арстайла бойкот, на пгг тоже много кто обжегся

два одиноких величайших во вселенной капитана найдут друг друга


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы артстоел остался в нави, то на цмках играл бы денди или лост

С такой аналитокой, иди ка ты на хуй :nate:


evilinside #2675

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость d20

Хвост как то сказал о карлике что игрок он хороший, но после ти1 стал понтовым хуйлом. если он станет мыслить как во времена дтсов. то мб поднимется в топ. но это врятли

Нашол мыслителя ...... ХВОСТ тоже мне мозг что он вообще понимает в доте ? крипов бить наука бля ..... на фрифарме царь бля .... а китайцы придавили так пошли джагеры с ВГ и Барабанами .... пфу бля

Ну ты жеж понимаешь в доте.

если бы артстоел остался в нави, то на цмках играл бы денди или лост

И нави заняли бы 15 место ти2, так как хуже них отыграл только пгг

арстайлу нужно с пгг обЪединяться, у арстайла бойкот, на пгг тоже много кто обжегся

два одиноких величайших во вселенной капитана найдут друг друга

Карлик и жирный- величайшие капитаны. Уходи отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю что артстойла уже никуда не возьмут


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост как то сказал о карлике что игрок он хороший, но после ти1 стал понтовым хуйлом. если он станет мыслить как во времена дтсов. то мб поднимется в топ. но это врятли

Нашол мыслителя ...... ХВОСТ тоже мне мозг что он вообще понимает в доте ? крипов бить наука бля ..... на фрифарме царь бля .... а китайцы придавили так пошли джагеры с ВГ и Барабанами .... пфу бля

ну давай начнем.

1) ты сначала добейся бла, бла,бла.

2) они играет в команде которая в течение года входит в топ всего мира. ещё вопросы ?


 

1386466385546unkdu.gif

 

 

1435496293_1527184382.gif

 

 

_w8k5KkvysM.jpg

 

 

witcher_sign___wolf_morph_ii_by_vv0jt3k.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы артстоел остался в нави, то на цмках играл бы денди или лост

С такой аналитокой, иди ка ты на хуй :nate:

где я анализировал, еблан? я просто написал правду

можешь посмотреть первый инт чтобы убедится в моих словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

арстайлу нужно с пгг обЪединяться, у арстайла бойкот, на пгг тоже много кто обжегся

два одиноких величайших во вселенной капитана найдут друг друга

Карлик и жирный- величайшие капитаны. Уходи отсюда.

Артстайл наверно величайший из живущих, а пгг топ2 уверенно так, ну мб на лане топ1,5. Вообще им вечно не везет с игроками и менеджерами, то времени не хватает из лостов и дендиков слепить нормальных игроков, то менеджеры из-за какой-то ерунды бойкот устраивают. Радует миллионы их фанатов только то, что они не унывают и раз за разом показывают стабильную игру.


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арстайлу нужно с пгг обЪединяться, у арстайла бойкот, на пгг тоже много кто обжегся

два одиноких величайших во вселенной капитана найдут друг друга

Карлик и жирный- величайшие капитаны. Уходи отсюда.

Артстайл наверно величайший из живущих, а пгг топ2 уверенно так, ну мб на лане топ1,5. Вообще им вечно не везет с игроками и менеджерами, то времени не хватает из лостов и дендиков слепить нормальных игроков, то менеджеры из-за какой-то ерунды бойкот устраивают. Радует миллионы их фанатов только то, что они не унывают и раз за разом показывают стабильную игру.

в голос :trollface:

You are obviously at equal skill level sir. Otherwise you would not get queued with these people. :nate:

fullcatwalk.gifbeigecat.gifgreycat.gifblackcat.gifwhitecat.gifcalicocatsit2.gif

осторожно, шок - контент

2027246.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

харош бля, Ваня верим! :pray::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играл как то с арстайлом в пабе

он обещал взять меня в дтсы

до сих пор жду ...


-a-qiACo1Xo.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хвост как то сказал о карлике что игрок он хороший, но после ти1 стал понтовым хуйлом. если он станет мыслить как во времена дтсов. то мб поднимется в топ. но это врятли

Нашол мыслителя ...... ХВОСТ тоже мне мозг что он вообще понимает в доте ? крипов бить наука бля ..... на фрифарме царь бля .... а китайцы придавили так пошли джагеры с ВГ и Барабанами .... пфу бля

ну давай начнем.

1) ты сначала добейся бла, бла,бла.

2) они играет в команде которая в течение года входит в топ всего мира. ещё вопросы ?

Умник обосцаный всем форумом слушай :

1) я добился того к чему стремился и получабю з/п на работе от которой меня не тошнит

2) хвост абуза ..... крипов он ФАРМИТЬ научился бля пизда достижение .....................

3)у тебя ник олежка- тележка что говорит о твоём низком IQ .... этот спор ты не сможеш вытащить


1SpL2jh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артстайл+Дред взлетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...