Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Benito

Team Empire

Рекомендованные сообщения

Я не знаю за сколько купили лоста. Такое только манагеры емпаир и вп знают. Имхо цена была равна оставшейся зп лоста по контракту с емпаир. (у него контракт был до конца 2013)


:pray:5W9Dx.jpgae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif :pray:4243437245.pngae9bc67cd9cde96b908a05ff303984fc.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на контракты в том смысле, что игроки не получают белую зарплату, т.е. не платят с неё налоги, и идти с этим в суд - полная хуйня. Если бы им зарплату не в конвертиках давали, то тогда контракты имели хоть какую-нибудь силу.


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похуй на контракты в том смысле, что игроки не получают белую зарплату, т.е. не платят с неё налоги, и идти с этим в суд - полная хуйня. Если бы им зарплату не в конвертиках давали, то тогда контракты имели хоть какую-нибудь силу.

Не прав, даже если им платят белую зп на карту с который взымается подоходный налог, он все равно имеет право разорвать контракт в одностороннем порядке на условиях указанных в договоре.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Грац эмперцев.

Пиздец там ЕЕ конечно хуйню сотворил в начале.


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против Чрили все шансы просто изи


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Первая игра против 4ФС похоже минут за 20 закончится, если не раньше - что-то шведы совсем расклеились.

 

А вот потом Дигнитасы будут, это уже поинтереснее.

 

EDIT: ну вот, 14 минут.


Изменено пользователем DrunkenMaster

Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно смотреть на победу Империи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно. Против Дигнитас могут 1 игру слить на американском хосте, вторую не должны сливать никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебаны, в прекрасной форме эмпаир


4fK0sVx5d0w.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Захотелось купить худи любимой команды, брал кто?:trollface:

Кто за дигнитас играет кстати? Там же полсостава набрили :hmm:


Изменено пользователем Поляк-молоковоз

[media=]http://hydra-media.cursecdn.com/dota2.gamepedia.com/a/a5/Bane_blink_03.mp3[/media]

разбивает столы и сердца фанаток

_c4c9eccefba06e1d0bd1158d3436e128.gif?noht=1_82d2c9cb8c1688ea62aa2dd9e1735904.gif?noht=1

eeed6c4c1f8e11e3893b22000aa8100d_7.jpgae7186c64fcc11e3ba35121aed33e88d_8.jpgpost-154987-0-63067000-1396713505.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось купить худи любимой команды, брал кто? :trollface:

Кто за дигнитас играет кстати? Там же полсостава набрили :hmm:

 

Там Корок, насколько я знаю, плюс ещё ППД - хоновская звезда, недавно в доту свичнулся. Но зато у них хоть практика уже была в американском полулюбительском турнире, ЕГ и Ликвиды вообще не играют нигде.


Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё, успех, на 1 страничке ггнет рейтинга :trollface:

чётко исполнили своё, каипи не смогли помешать

 

СУКА БЛЯТЬ АНАХРОНИКС НЕ ЗАБУДЬ КОНТРАКТАМИ СВЯЗАТЬ ИХ БЛЯТЬ ЧТОБЫ БЕЗ ХУЙНИ КАК ЗИМОЙ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :

-Добрый вечер, я ухожу в днове. Всем пока.(с)

Это всё равно ничего не даст. Если захотят могут в любой момент уебать. Похуй на контракты.

нельзя законодательно закрепить разве такое? контракт + большой штраф при разрыве контракта, не?

Тут же даже киберспорт ни при чем, оформить как договор найма на некий срок, или как там я хз, не? :hmm:

 

Я просто не очень понимаю, как может быть "похуй на контракты" если они есть, это ж документ типа как никак, хуе мае

Снег говорил, что на них можно смело класть хуи. По законодательству так положено, что если человек хочет уйти с работы, он уйдёт.

 

По поводу штрафов итд. В спорте это всё законно, так как есть федерации, которые эти правила устанавливает. В киберспорте такой нет.

 

Короче сама суть законов. Если ты пришёл на работу, хочешь уйти по своему желанию, тебе никто помешать не может. Просто нет такой правовой базы, чтобы можно было такую схему провернуть.

Ты не совсем правильно объясняешь. В футболе тоже по закону можно уволиться. Но тогда федерация футбола забанит тебя на своих соревнованиях, и будешь год во дворе с пацанами рубиться. В доте такую федерацию несомненно создадут, организаторы турниров, им просто надо договориться.Нужен толчок,прецедент. И деньги побольше должны крутиться, за 2000 баксов никому не надо морочиться. К тому же организаторы турниров должны будут отчислять бабосы федерации на зарплату президента и т.п. Если дота продолжит развиваться такими темпами, то создание федерации просто вопрос времени.


Изменено пользователем VIzayo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С медведем-то у шведов пошла игра, до получаса могут дотянуть даже...

 

EDIT: не, минутки не хватило.


Изменено пользователем DrunkenMaster

Ccg6KFu.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...