Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

111aka1

[offline] MoscowFive

Рекомендованные сообщения

(изменено)

да идите вы нахуй, Нексус говорит там какая-то жесткая грязть про этого фотографа, а по делу нехуя. В общем на нэкст страладдере сломаю лицо Нексусу. :nate:

 


Изменено пользователем Starfa!l

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо что бы капитанил соло офк! нексус пикает ама, стал какойто вялый пзд ! только соло и дред четкие почаны в тиме!

не гноби,все норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за ебаные отмазы

ОПЫТА НЕ ХВАТИЛО

А Т ЕПЕРЬ ОПЫТ ПОЛНЫЙ РОТ

или

блять играли не на всю

из-за фотографаа

вы блять хуесосы,ЭТО НЕ БОМЖЕ ЧАМП ,ЧТОБЫ К НЕМУ НЕ ГОТОВИТЬСЯ И ИГРАТЬ КАК ХУЕСОСЫ ох вейт вы и есть хуесосы крм. сталианера и седого

ЕСЛИ ВЫ ЗАГЛАТНУЛИ ХУЙЦА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ ,ТАК И СКАЖИТЕ МЫ ХУЕСОСЫ И СОСЕМ ХУИ И ДОЛЖНЫ ОТСОСАТЬ ХУЙ ВОЛОДИ ЗА СЛОТ НА ВЦГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо что бы капитанил соло офк! нексус пикает ама, стал какойто вялый пзд ! только соло и дред четкие почаны в тиме!

не гноби,все норм)

хули не видно? как может быть кепом посан который плачется по поводу фотографа :avtorklif: ну и 2 пассивных чува4ка(судя по стримам дреада стал и седой боятся слово сказать :avtorklif: ) так что пусть пикает соло нахуй блять и не ебут мозги никому сменой пикеров :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на самом деле Дред вообще охуел и зазнался, мог бы хотя бы этот топик посещать

Cогласен, СОЛО, дай пизды Дреду пусть на ПД заходит :buba:
Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо что бы капитанил соло офк! нексус пикает ама, стал какойто вялый пзд ! только соло и дред четкие почаны в тиме!

не гноби,все норм)

хули не видно? как может быть кепом посан который плачется по поводу фотографа :avtorklif: ну и 2 пассивных чува4ка(судя по стримам дреада стал и седой боятся слово сказать :avtorklif: ) так что пусть пикает соло нахуй блять и не ебут мозги никому сменой пикеров :buba:

ты какой-то дебил рли.

Все люди разные и если человек говорит мало не значит что он боится, и в этом нет ничего пассивного. В нави пупей пикает, ты часто слышишь его на стримах Денди? Пупею помогает лост, как часто ты его слышишь на стримах денди? Короче не неси хуйню, гнобить пацанов просто за то что они говорят больше или меньше это полнейший долбоебизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лост говорит мало потому что он боится


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лост говорит мало потому что он боится

потому что он может убить словом, а чем больше сила, тем больше ответственность !

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за ебаные отмазы

ОПЫТА НЕ ХВАТИЛО

А Т ЕПЕРЬ ОПЫТ ПОЛНЫЙ РОТ

или

блять играли не на всю

из-за фотографаа

вы блять хуесосы,ЭТО НЕ БОМЖЕ ЧАМП ,ЧТОБЫ К НЕМУ НЕ ГОТОВИТЬСЯ И ИГРАТЬ КАК ХУЕСОСЫ ох вейт вы и есть хуесосы крм. сталианера и седого

ЕСЛИ ВЫ ЗАГЛАТНУЛИ ХУЙЦА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ ,ТАК И СКАЖИТЕ МЫ ХУЕСОСЫ И СОСЕМ ХУИ И ДОЛЖНЫ ОТСОСАТЬ ХУЙ ВОЛОДИ ЗА СЛОТ НА ВЦГ

чтоб твои дети в виртус про играли, чмо.
Steper, Kognak, Empower и 43 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все, парни свалили из темы :sad: пойду в танчики покатаю

А нет все еще тут


Изменено пользователем Sergo_Tim

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за ебаные отмазы

ОПЫТА НЕ ХВАТИЛО

А Т ЕПЕРЬ ОПЫТ ПОЛНЫЙ РОТ

или

блять играли не на всю

из-за фотографаа

вы блять хуесосы,ЭТО НЕ БОМЖЕ ЧАМП ,ЧТОБЫ К НЕМУ НЕ ГОТОВИТЬСЯ И ИГРАТЬ КАК ХУЕСОСЫ ох вейт вы и есть хуесосы крм. сталианера и седого

ЕСЛИ ВЫ ЗАГЛАТНУЛИ ХУЙЦА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ ,ТАК И СКАЖИТЕ МЫ ХУЕСОСЫ И СОСЕМ ХУИ И ДОЛЖНЫ ОТСОСАТЬ ХУЙ ВОЛОДИ ЗА СЛОТ НА ВЦГ

чтоб твои дети в виртус про играли, чмо.

жестко

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за ебаные отмазы

ОПЫТА НЕ ХВАТИЛО

А Т ЕПЕРЬ ОПЫТ ПОЛНЫЙ РОТ

или

блять играли не на всю

из-за фотографаа

вы блять хуесосы,ЭТО НЕ БОМЖЕ ЧАМП ,ЧТОБЫ К НЕМУ НЕ ГОТОВИТЬСЯ И ИГРАТЬ КАК ХУЕСОСЫ ох вейт вы и есть хуесосы крм. сталианера и седого

ЕСЛИ ВЫ ЗАГЛАТНУЛИ ХУЙЦА ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО НЕ УМЕЕТЕ ИГРАТЬ ,ТАК И СКАЖИТЕ МЫ ХУЕСОСЫ И СОСЕМ ХУИ И ДОЛЖНЫ ОТСОСАТЬ ХУЙ ВОЛОДИ ЗА СЛОТ НА ВЦГ

чтоб твои дети в виртус про играли, чмо.

:lol: :lol:

5b3e8b50bf59d118647b139f8c85e947.jpgНесмотря на безразличие к этой команде, оставлю это тут, чтобы говнорям было что квотить :buba:

Всем привет!

c39ba40c5b9b9c9bc2c4a7116d94edce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а соло даже со мной не поздоравался


2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо что бы капитанил соло офк! нексус пикает ама, стал какойто вялый пзд ! только соло и дред четкие почаны в тиме!

не гноби,все норм)

хули не видно? как может быть кепом посан который плачется по поводу фотографа :avtorklif: ну и 2 пассивных чува4ка(судя по стримам дреада стал и седой боятся слово сказать :avtorklif: ) так что пусть пикает соло нахуй блять и не ебут мозги никому сменой пикеров :buba:

ты какой-то дебил рли.

Все люди разные и если человек говорит мало не значит что он боится, и в этом нет ничего пассивного. В нави пупей пикает, ты часто слышишь его на стримах Денди? Пупею помогает лост, как часто ты его слышишь на стримах денди? Короче не неси хуйню, гнобить пацанов просто за то что они говорят больше или меньше это полнейший долбоебизм.

ололо пупей комментит с тоби по кд ! + ему сложно на русском говорить судя по его интервью факеру! так что не пизди! а кепом должен быть человек-лидер который может подбодрить, если надо и крикнуть на команду а не стеснительный уебан, который не может фотографу слово сказать! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а соло даже со мной не поздоравался

братух мы же не особо знакомы, подошел бы сказал я бы поздоровался :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а соло даже со мной не поздоравался

братух мы же не особо знакомы, подошел бы сказал я бы поздоровался :buba:

я и есть тот пассажир который пытался дреду подарить зажигалку, ты на улицу выходил при мне раза 2, зато я фотографу вашему столько рассказал :lol: :lol:

2a9f9e8aa181.jpg

 

6008eae85b8e.jpg

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а соло даже со мной не поздоравался

братух мы же не особо знакомы, подошел бы сказал я бы поздоровался :buba:

я бы еще и автограф взял :D


Изменено пользователем zazeru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спор окончен, ты долбоеб :nate:

умен, ничего не скажешь! типичный Х@хол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло, когда Дред стримить начнет? :trollface: Без его стримов вообще не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...