Перейти к публикации

Starfa!l

User
  • Сообщений

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    187д 22ч 15м 12с

О Starfa!l

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 26.11.1995

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Irkutsk

Посетители профиля

9 208 просмотров профиля
  1. Starfa!l

    The Witcher 3: Wild Hunt т.5 | Next-Gen Update

    да там изи просто набираешь карты которые дровают карты + куклы + ресалки и дрочишь это всё по кругу пока у врага просто рука не кончится Да это объемно, я пытался понять но там как то овер контента как для мини игры в игре, еще карточки собирать и колоды... когда первый раз проходил - точно так же думал, во втором прохождении решил всю игру зачистить, втянулся в гвинт с 3 секунд, очень легко понять механику, разберешься Ну я попытаюсь Гвент как отдельная игра подходит под твои опасения. Я тоже так думал, а оказалось, что в самом Ведьмаке он достаточно простенький.
  2. Starfa!l

    Весёлые смешинки

    Есть 3 коробки Пандоры...
  3. Снова приветствую обитателей раздела, я снова к вам за консультацией. В этот раз интересуют колонки: 2.0, бюджет 5-7к, для поглощения медии (музыку люблю очень, но не на уровне "имею отдельную звуковую и знаю идеальные настройки эквалайзера"). Сам пока думаю взять вот эти, но какой-то гений сделал контрольную панель сзади, поэтому не отказался бы от вариантов получше.
  4. Понятно, спасибо за подробный ответ.
  5. Он там прыгает туда-сюда по наличию, но учту, спасибо. Только новый стол брать, или быть молодёжным и зожным и за компом стоя всё делать. Плюс он уже очень давно в таком положении, поэтому либо мне это уже поздно, либо в пределах нормы Спасибо, учту. А за асус есть какие-нибудь аргументы? Он, вроде, довольно близко к VG27AQL1A (если верить этому сайту), который чуть получше г27 по ртингс
  6. Здравствуйте, знатоки, хочу у вас совета спросить по покупке монитора. В основном беру для одиночных игр, второстепенно для просмотра медиа и (возможно) работа с текстом. 2к разрешение, с небольшой минимальной высотой (см. ремарку), желательно 27 дюймов или меньше. Бюджет 30к, могу ещё 5-10к подкопить, если считаете, что это настолько стоит того. Небольшая ремарка: Из того, что я сам отсеивал, у меня остался выбор между этими (необязательно только из них предлагать): Смотрю у барыг из АКИТ на наличие Никогда с маркетплейсов не покупал, был бы признателен за минусы/плюсы, если оно того стоит.
  7. Starfa!l

    Visual Novels тред.

    Я дропнул в первой же главе, не вижу смысла себя мучить Тогда и C;C вряд ли зайдёт, многие моменты подаются подразумевая что ты знаешь предшественника, с минимумом или без объяснений. Есть, конечно, те, кому понравилось и без контекста, но у них всегда пригорания с одних и тех же плотпоинтов основного сюжета, информация о которых в C;H была.
  8. Starfa!l

    Visual Novels тред.

    Если тебе он таким видится, то что тебя ждёт в Chaos;Head'e (который нужно прочитать для понимания бОльшей части контекста) даже страшно представить. Я бы порекомендовал немногочисленным обитателям здесь Remember11, но его предшественники в серии разнятся качеством своего контента, хотя можно, в теории, только суммари Never7, но R11 с идеями Ever17 играется, так что спорно, стоит ли так же его скипать. В целом, даже сама по себе R11 стоит внимания, по моему мнению.
  9. Starfa!l

    Весёлые смешинки

    mistakes were made
  10. Сделай из этого картинку и запости в топан смешных веселинок, там любят на такое несколько страниц писать ответы
  11. Чёт по сложности даже не близко к кобольдам, всё с 1-ого раза прошлось само по себе (инсейн декс, которые забыл заскринить)
×
×
  • Создать...