Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

URSA

Отношение родителей к бб/пл.

Как ваши родители относятся к вашим занятиям бб/пл?  

96 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хахахах думал топан про бристла и лансера

 

ну билдеры это пиздец, яб на месте радителей охуел, сынишка хочет быть большым, тупо хавает раздувается ты смотришь на него и думаешь ну и куда эта хуйня его заведет, загнеться же нахуй

горбатая спина здаровая, жиром заплывший ну пиздец

ну пока еще все радаки савковые и мы в таком возрасте это еще норм

думаю через лет 20 когда произойдет смена поколений детей билдеров будут пиздить палками ночью, плотнейшим обзраом

z_a58ed5a8.jpg

22 года пацану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родители офк за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только за, но когда я купил прот, то они завалили меня вопросами "А не вредно ли это?!!" :avtorklif:


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И че?

Ничё-теперь как видят, что я пью прот, начинают угарать-наш сын качёк :avtorklif: Слегка бесит, знаешь ли :zloy:


"Каждое утро в Африке просыпается газель. Она должна бежать быстрее льва, иначе погибнет. Каждое утро в Африке просыпается и лев. Он должен бежать быстрее газели, иначе умрет от голода. Не важно кто ты — газель или лев. Когда встает солнце, надо бежать." © Томас Фридман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батя уже заебал говорить что в гейнер добавляют супермегастрашные гормональные и у меня стоять не будет :fffuuu:


С Уважением,

Иванов Дмитрий Алексеевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть. Взрослые всегда правы :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала говори зачем тебе это надо, потом стали поощрять, щас могу на них наехать почему творог не купили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...