Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

юзаю дезик долче габбана, первый реально работающий дезик на моем опыте :nate:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юзаю дезик долче габбана, первый реально работающий дезик на моем опыте :nate:

девки текут?


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девки текут?

 

Самый любимый мужской аромат Фаренгейт, Диор. Вот если парень им пользуется, это +1000 к обаянию и вообще =))

dior_fahrenheit_man.jpg

 

юзал кто то ?

nd.373.jpg

взял себе такие, в принципе приятные

но те же кензо будут бюджетние и не сильно отстанут

 

такие у моего брата, я не в восторге... по крайней мере брату не идут.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзаю шариковый Oriflame очень эффективен, норм запах и недорого

gillette антиперспирант оч сильынй, прям может даже чересчур и следы на одежде отсаются, что не очень приятно

 

А подарила эту туалетную воду брату, наверное, ты на недавний др? :trollface:


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А подарила эту туалетную воду брату, наверное, ты на недавний др? :trollface:

 

на недавний др он получил мышку Razer Naga =)

 

Кстати, по поводу парфюма поймала сегодня жуткий баттхерт, закончились у меня мои любимые духи, Шанель, Коко Мадмуазель. Решила прикупить их себе в магазине Рив Гош, подошла к витрине, взяла тестер, нюхаю - и я в шоке, духи вообще не те!!! Мои любимые обалденные духи пахнут не так как надо. Я стою в растерянности, занюхиваю эту бумажку, пытаясь поймать, хоть немного знакомый запах... и тут ко мне подходит продавец-консультант, спрашивает: "Могу ли я чем-то помочь?" Я поворачиваю к ней лицо и О СВЯТЫЕ УГОДНИКИ, у нее нечесанная голова, сросшиеся брови и усики, ребятя, у нее были усики, и она мне втирала что-то про то, что как надо наносить туалетную воду!! Оправдывала не тот запах тем, что я его не на тело, а на бумажку... Выбежала я из магазина, злая, как фурия, вот думаю, где купить нормальные духи, а не фиг пойми что.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после

у нее были усики, и она мне втирала
думал, что продолжение будет и она мне втирала, что усики сейчас очень модно

 

Рив Гош не слишком классный магазин. Даже в Мск консультанты не шарили насчет гелей и восков для волос. Да и вообще мало где консультанты просвещенные


 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А подарила эту туалетную воду брату, наверное, ты на недавний др? :trollface:

 

на недавний др он получил мышку Razer Naga =)

 

Кстати, по поводу парфюма поймала сегодня жуткий баттхерт, закончились у меня мои любимые духи, Шанель, Коко Мадмуазель. Решила прикупить их себе в магазине Рив Гош, подошла к витрине, взяла тестер, нюхаю - и я в шоке, духи вообще не те!!! Мои любимые обалденные духи пахнут не так как надо. Я стою в растерянности, занюхиваю эту бумажку, пытаясь поймать, хоть немного знакомый запах... и тут ко мне подходит продавец-консультант, спрашивает: "Могу ли я чем-то помочь?" Я поворачиваю к ней лицо и О СВЯТЫЕ УГОДНИКИ, у нее нечесанная голова, сросшиеся брови и усики, ребятя, у нее были усики, и она мне втирала что-то про то, что как надо наносить туалетную воду!! Оправдывала не тот запах тем, что я его не на тело, а на бумажку... Выбежала я из магазина, злая, как фурия, вот думаю, где купить нормальные духи, а не фиг пойми что.

Ты её ещё и выслушала.....

:/


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после

у нее были усики, и она мне втирала
думал, что продолжение будет и она мне втирала, что усики сейчас очень модно

 

Рив Гош не слишком классный магазин. Даже в Мск консультанты не шарили насчет гелей и восков для волос. Да и вообще мало где консультанты просвещенные

 

что касается волос, я вообще предпочитаю уход в профессиональных магазинах брать (там и консультанты немного прошареннее), а из марок Keune нравится

И насчет магазинов, в Л*Этуаль марка шанель вообще не представлена, плакаты с Кирой Найтли висят, а линии нету... Давно не вижу версаче, ломаю голову, где покупать заканчивающийся Кристалл Нуар...


Изменено пользователем SantaMonica

5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаренгейт хуйня попсовая, хотя мне в принципе похуй что на себя лить, себе ни разу духи не покупал, юзаю дарёное

 

лучшие женские духи -

Michael Kors Michael

 

6711.jpg


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фаренгейт хуйня попсовая, хотя мне в принципе похуй что на себя лить, себе ни разу духи не покупал,

 

Ох, если бы было все как говоришь.... за все время, что бываю в общественных местах, если раз в год на парне где-то учую этот запах - и то хорошо, на самом деле красный фаренгейт узнаю из тысячи =)) Скажем так, куда чаще встречается дольче the one, пако рабанн, куда реже - лакост и диор - вообще редкость((


Изменено пользователем SantaMonica

5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ничего хуже акса, насколько же это конченное говно, хотя может я чего то не понимаю и девушки кончают от его аромата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол кто-то фаренгейт кинул

 

у фарингейта запах чисто мужской

он не для мальчиков


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз фаренгейт настолько попсовый что в мск в метро раз 10 за день можно услышать, но все равно пиздатый

узнаю в толпе фаренгейт и женский ланвин - просто убер охуенный (розовая колба такая кругленькая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет ничего хуже акса, насколько же это конченное говно, хотя может я чего то не понимаю и девушки кончают от его аромата?

 

ЧЕГО?! мне аксы мылом воняют, нееее


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так фаренгейту уже и лет миллион


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол кто-то фаренгейт кинул

 

у фарингейта запах чисто мужской

он не для мальчиков

 

да обалденный запах, шлейфовый......


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самые крутые духи, которые я встречал были john varvatos "rock vol. 1"

nd.6409.jpg

это было кучу лет назад, они стояли 5к, я ахуел и не стал покупать, т.к. не особо угораю по всему этому и пользуюсь довольно редко

 

оказалось ограниченная серия, сейчас хуй купить


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так фаренгейту уже и лет миллион

и все равно, мечтаю, чтобы молодой человек, которого я буду обнимать пах этими духами... (вообще мужской парфюм - мой тайный фетиш)

 

самые крутые духи, которые я встречал были john varvatos "rock vol. 1"

nd.6409.jpg

это было кучу лет назад, они стояли 5к, я ахуел и не стал покупать, т.к. не особо угораю по всему этому и пользуюсь довольно редко

 

оказалось ограниченная серия, сейчас хуй купить

 

я таких и не видела по правде, а состав аромата есть??


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что нашел

 

Композиция аромата включает ноты: роза, Кофе, Мускатный шалфей, метллические ноты, Альдегиды, Ваниль, кожа и Цветок табака


Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...