Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

вот что нашел

 

Композиция аромата включает ноты: роза, Кофе, Мускатный шалфей, метллические ноты, Альдегиды, Ваниль, кожа и Цветок табака

 

мускатный шалфей Оо пошла гуглить, что это


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девки текут?

 

Самый любимый мужской аромат Фаренгейт, Диор. Вот если парень им пользуется, это +1000 к обаянию и вообще =))

dior_fahrenheit_man.jpg

 

всего то +1000?

я посмотрел у нас они около 4к стоят, так что должно быть +4000 к обаянию и +40см к члену


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол кто-то фаренгейт кинул

 

у фарингейта запах чисто мужской

он не для мальчиков

а кто тут мальчик?

 

после

у нее были усики, и она мне втирала
думал, что продолжение будет и она мне втирала, что усики сейчас очень модно

 

Рив Гош не слишком классный магазин. Даже в Мск консультанты не шарили насчет гелей и восков для волос. Да и вообще мало где консультанты просвещенные

 

что касается волос, я вообще предпочитаю уход в профессиональных магазинах брать (там и консультанты немного прошареннее), а из марок Keune нравится

И насчет магазинов, в Л*Этуаль марка шанель вообще не представлена, плакаты с Кирой Найтли висят, а линии нету... Давно не вижу версаче, ломаю голову, где покупать заканчивающийся Кристалл Нуар...

главное потом без волос не остаться) На ночь— то вычесываешь?

 

Би май дарлинг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего то +1000?

я посмотрел у нас они около 4к стоят, так что должно быть +4000 к обаянию и +40см к члену

 

ну к обаянию - ок, но вот к члену столько - не надо =( 40 см это что, как у коня что ли??

 

Стоят, да, дорого, но, сказать по правде если взять ту же реплику, изготовленную в ОАЭ, то обойдется дешевле, уж этот фаренгейт, примером я, знаю точно и смогу определить на запах качество реплики.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всего то +1000?

я посмотрел у нас они около 4к стоят, так что должно быть +4000 к обаянию и +40см к члену

 

ну к обаянию - ок, но вот к члену столько - не надо =( 40 см это что, как у коня что ли??

 

Стоят, да, дорого, но, сказать по правде если взять ту же реплику, изготовленную в ОАЭ, то обойдется дешевле, уж этот фаренгейт, примером я, знаю точно и смогу определить на запах качество реплики.

что такое реплика? :sosew:


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реплика = подделка.

 

всегда думала, что реплика - это копия =/ Подделкой я бы назвала то, что вчера нашла в Рив Гош


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы серьёзно насчёт Фаренгейта? Какой-то стандартизированный набор качеств, серая калька личности. Только нишевые селективы!

 

Помимо любимого Bois Farine

LAP_BOIF_big.jpg

пользуюсь ещё "очень моим" ароматом от Serge Lutens - Five o'clock au Gingembre

gen1.jpg

 

 

Присматриваюсь к Mure et Musc

big_2871888e8523977edb0fdf506dec69ce0.jpg

, но совсем не уверен.


Изменено пользователем Kennedyhurt

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реплика = подделка.

 

всегда думала, что реплика - это копия =/ Подделкой я бы назвала то, что вчера нашла в Рив Гош

 

Хоть наше первое общение было на уровне - ДЫРКА, с моей стороны, но, я так последил и решил извиниться. Прости, был груб :trollface:

Ты понимаешь, это как реплика дорогих часов. Ну не бывает реплик дорогих часов. Никаких сертификатов разрешающих копии не существует, по-этому это подделка и никак по-другому.

 

Богдан, таки рекомендую и настаиваю на Loewe. Я знаю, что ты любитель чего-то менее раскрученного, но вся линейка просто божественная.


http://mnepohuy.ru

 

 

 

Я просто оставлю это здесь

tub.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы серьёзно насчёт Фаренгейта? Какой-то стандартизированный набор качеств, серая калька личности. Только нишевые селективы!.

 

Ну в чем-то я соглашусь, но, приведя на собственном примере, скажу так, у меня есть ароматы под разную одежду, допустим надень я шубу и золото - я надушусь Cartier Le Baiser Du Dragon

 

250811005122_180845.jpeg

 

 

Если я одета в черное, шелк ли, кашемир - это всегда Versace Crystal Noir, Если в светлое, с тонкими тканями - Это Шанель, та самая Коко Мадмуазель, или розовый Шанель Шанс, Если я надеваю косуху, беру затертую сумку - Опять же Шанель Шанс, но зеленый. Если я куда-то вечером собралась и мне нужен супер-секси образ - то это Армани Кристаллс. Также некоторые запахи у меня просто дневные - например, Руж, Кристиана лакруа, или Ноа (белый) Кашарель, или Нина, Нины Риччи...


Изменено пользователем SantaMonica

5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реплика = подделка.

 

всегда думала, что реплика - это копия =/ Подделкой я бы назвала то, что вчера нашла в Рив Гош

а понятно, в интернетах я смотрел копии называют лицензией (т.е. их изготавливают с разрешения оригинала, только там эфирных масел на 5 или 15% меньше, а в остальном точно такой же как и оригинал)

я пошарился по группам в вк, оригинал (тестер) можно купить в районе 2700р

лицензии стоят от 500 до 1000р

думаешь стоит сначала копию попробовать?

Реплика = подделка.

 

всегда думала, что реплика - это копия =/ Подделкой я бы назвала то, что вчера нашла в Рив Гош

 

Хоть наше первое общение было на уровне - ДЫРКА, с моей стороны, но, я так последил и решил извиниться. Прости, был груб :trollface:

Ты понимаешь, это как реплика дорогих часов. Ну не бывает реплик дорогих часов. Никаких сертификатов разрешающих копии не существует, по-этому это подделка и никак по-другому.

 

Богдан, таки рекомендую и настаиваю на Loewe. Я знаю, что ты любитель чего-то менее раскрученного, но вся линейка просто божественная.

часы не стоит сравнивать

15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хоть наше первое общение было на уровне - ДЫРКА, с моей стороны, но, я так последил и решил извиниться. Прости, был груб :trollface:

 

 

Ну вообще мне давно понятно, что в 90% случаев ваше поведение обуславливается здешней атмосферой, а на деле - вам вообще все равно =))) Так что, какие обиды, я не воспринимаю всерьез =)) (но есть те 10%, где я сама нарвалась)

 

думаешь стоит сначала копию попробовать?

 

Да не советовала бы, и вот почему, если у тебя не было оригинала этих духов, определить качество копии - почти нереально.


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь стоит сначала копию попробовать?

Да не советовала бы, и вот почему, если у тебя не было оригинала этих духов, определить качество копии - почти нереально.

ну вот я и хочу сразу оригинал заценить


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я и хочу сразу оригинал заценить

Я бы сказала, что тебе в магаз, но тоже не скажу, потому что и там можно на ерунду наткнуться....


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот я и хочу сразу оригинал заценить

Я бы сказала, что тебе в магаз, но тоже не скажу, потому что и там можно на ерунду наткнуться....

бляха, так чего делать то тогда?))


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляха, так чего делать то тогда?))

 

мне в голову приходит два варианта: либо тащить из нормального дьюти-фри, там меньше шанс обломаться, либо - просить кого-то, кто знает запах, выбрать тебе парфюм


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляха, так чего делать то тогда?))

 

мне в голову приходит два варианта: либо тащить из нормального дьюти-фри, там меньше шанс обломаться, либо - просить кого-то, кто знает запах, выбрать тебе парфюм

хочешь заморочиться? :avtoradolf:


15455fdb457c70789dc21b24cdab0582.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочешь заморочиться? :avtoradolf:

хах, по крайней мере, если бы это было в шаговой доступности - не думаю, что отказала бы в помощи =)


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джона Варватоса аромат нестойкий нихуя. Заявляю, как обладатель сего чуда

ему уже года полтора, все никак не заканчивается

 

 

заценил на днях Declaration Cartier, чуть не обмалафьил все в радиусе 5км


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Джона Варватоса аромат нестойкий нихуя. Заявляю, как обладатель сего чуда

ему уже года полтора, все никак не заканчивается

 

 

Значит мало эфирных масел, туалетная вода как правило не отличается стойкостью


5043990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...