Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

(изменено)

В России криды также стоят как на тао


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Их кстати часто с России и везут в Китай :nate:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета я уже пропах иродом

чуть-чуть потею и из меня лезет табакваниль


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При покупки авентуса задарили пробник серебренной горной воды.

Изначально особого восторга не вызвал, но пару дней назад снова нанес его и очень понравился. Думаю вот теперь флакончиком обзавестись :hmm:

Единственное что в нем немного напрягает, это то что он больше на женский парфюм похож чем на мужской (хоть и являет юнисексом)


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

налил сегодня на себя пробник Creed Silver Mountain water, все шкуры на работе спросили че за парфюм, одна даж чуть шею не засосала :xd: bappa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ходил к другой знакомой.

 

Она поставила Ирода, Лотара и Крид GIT на 1 место которые явно стоит обновлять потому что это очень хорошие ароматы. Среди них понравились в таком порядке - больше всех ирод = лотар, потом крид. Но в целом она сказала они одного уровня.

Байолея на 2 место. Если потрачу то можно обновить при желании потому что запах очень хороший но немножко не дотягивает до первых 3.

Потом Хаммам букет и ракетс формула. Сказала ароматы неплохие но чопорные и грубые потому что в них много пудры, посоветовала потратить осенью-зимой и забыть.

 

для интереса дал ей попробовать aramis она посмотрела на меня как на ебанутого и сказала что пахнет 70 летним дедом :blnate:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты лотар пробовал носить или пока только на блоттере?


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нет на себе тоже

если день жаркий+много работы руками и очень много потеть придется из-за этого то лотаром смысла нет пользоваться он резко пропадает

зато он на одежде держится нормально

после 8 часового въеба на складе(уволили грузчика я за него до того как найдем замену) на мне почти не пах, одел рубашку чтобы пойти домой и я снова лотар :blnate:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот бы вы еще ссылки кидали, я хз че такое крид хуид лотар ирод muede.gif пиздос


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 страницы назад кидали

соре мне теперь в каждом посте их что ли вставлять?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армен посоветуй какой нибудь недорогой свежак. чисто под футболку с шортами, прогуляться с девушкой. авентус чет не хочется тратить :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наутика воядж.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чисто по пятере в профили. :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришел лотар ко мне пару дней назад

Потестил я его

И скажу я вот что

Во первых мне он совсем не кажется свежаком. В +30 это точно не самый удачный вариант. По запаху немного схож с YSL de la nuit.

Особого восторга если честно, не вызвал. Флакон бы брать не стал.

Такие вот дела.

 

п.с. Существует некая вероятность, что то что мне прислали и не является лотаром вовсе, ибо это довольно редкий парфюм в Китае и возможно покупателей тупо наебывают. Но судя по нотам он должен пахнуть приблизительно как вышеупомянутый de la nuit как он собственно и пахнет.

 

Пока что из Pegnaligon's Bayolea самый топчик.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если разливной парфюм то могли что-то не то прислать

ну и свежесть бывает разная, некоторые парфюмы пахнут морской свежестью, некоторые зеленью, некоторые еще чем-то

лотар обдает каким-то чаем сначала, а потом пахнет зеленью+чем-то древесным + специями

 

вообще опиши как он пахнет для тебя

я думаю тебе он не понравился потому что в нем нет изюминки как в bayolea

 

bayolea она как терра - очень легко узнать при встрече если запах знаешь, а лотар - в нем нет уникальности

он просто очень качественная и дорого пахнущая вариация того что уже было намешано во многих зеленых ароматах на протяжении многих лет(я частично в нем узнаю тот же лакост эссеншал)

 

 

да и я на этой странице говорил что в сильную жару+много физического труда смысла нет им душиться - его как-будто потом вымывает

он больше катит на февраль-май


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне он показался больше теплым согревающим таким. Но зелень я там едва ли могу учуять. Скорее больше специи и возможно что то древесное.

На фрагрантике его обозначают как:

 

ароматический

древесный

свежий пряный

зеленый

цитрусовый

 

В целом нравится, но есть куда больше более интересных ароматов имхо.


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8dbd1f0d49a2.jpg

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

на сколько вам хватает банки 50мл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...