Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Havoc[K.O]

Парфюма Тред

Рекомендованные сообщения

Кто-то пользуется hugo boss bottled? ili mexx fly high?


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урсыч и другие кому интересно. Отчет по тестам пробников.

 

1. Линейка diptique (Oyedo и  Tam Dao). Ойедо реально хорош, свежие (не терпкие) цитрусы и еще что то крутое. Заехал сразу. Минусы - это туалетная вода, она быстро слетает (на исходе сухо смотрится). Можно было бы его допилить и был бы мега хорош. Купил бы 100 мл. сразу, а так заедет в уже существующую коллекцию как дополнение.  Tam Dao - аромат странный, заполняет расстояние больше вытянутой руки, здесь много не скажу, ничем особым не отличился, что то среднее между свежими и тяжелыми. Пробник маст хэв для теста.

 

2. Линейка penhaligon's (eng fern, castile, bayolea). Eng fern - тархун, да именно тархун, помните этот напиток...так и пахнет eng fern - конечно не один в один, а именно плотнее и насыщеннее аромат. На любителя, вот пока пишу его ношу! Также рекомендую, ознакомиться с пробником. Castile - аромат халвы, добавить нечего, пробник не рекомендую. Bayolea - покруче остальных, но не особо стойкий, на любителя. ЛОТАР КРУЧЕ, хотя Армэн скажет, что их нельзя сравнивать так как они ориентированы на разные времена года и это будет правдой. Пробник в помощь. мне не зашел, покупать не буду.

 

3. Линейка creed (royal mayfair, island water, himalaya) - по роял мэйфэйр уже писал, просто забудьте о его существовании и будет вам экономия денег. Айлэнд уотер - классный, свежий, немного фруктовый, но не стойкий, через 3-4 часа от сочности ничего не остается. Гималая-тоже свежий, немного потяжелее айлэнда, еще тестирую...

 

4. Herod - чемпион по стойкости. Аромат сначала не понравился, на третий раз я его понял, класс для осень-зимы (как выяснили).

 

Таким образом, по большому счету не рекомендую покупать penhaligon's (за искл. лотара).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годнота ска :)


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урсыч и другие кому интересно. Отчет по тестам пробников.

 

1. Линейка diptique (Oyedo и  Tam Dao). Ойедо реально хорош, свежие (не терпкие) цитрусы и еще что то крутое. Заехал сразу. Минусы - это туалетная вода, она быстро слетает (на исходе сухо смотрится). Можно было бы его допилить и был бы мега хорош. Купил бы 100 мл. сразу, а так заедет в уже существующую коллекцию как дополнение.  Tam Dao - аромат странный, заполняет расстояние больше вытянутой руки, здесь много не скажу, ничем особым не отличился, что то среднее между свежими и тяжелыми. Пробник маст хэв для теста.

 

2. Линейка penhaligon's (eng fern, castile, bayolea). Eng fern - тархун, да именно тархун, помните этот напиток...так и пахнет eng fern - конечно не один в один, а именно плотнее и насыщеннее аромат. На любителя, вот пока пишу его ношу! Также рекомендую, ознакомиться с пробником. Castile - аромат халвы, добавить нечего, пробник не рекомендую. Bayolea - покруче остальных, но не особо стойкий, на любителя. ЛОТАР КРУЧЕ, хотя Армэн скажет, что их нельзя сравнивать так как они ориентированы на разные времена года и это будет правдой. Пробник в помощь. мне не зашел, покупать не буду.

 

3. Линейка creed (royal mayfair, island water, himalaya) - по роял мэйфэйр уже писал, просто забудьте о его существовании и будет вам экономия денег. Айлэнд уотер - классный, свежий, немного фруктовый, но не стойкий, через 3-4 часа от сочности ничего не остается. Гималая-тоже свежий, немного потяжелее айлэнда, еще тестирую...

 

4. Herod - чемпион по стойкости. Аромат сначала не понравился, на третий раз я его понял, класс для осень-зимы (как выяснили).

 

Таким образом, по большому счету не рекомендую покупать penhaligon's (за искл. лотара).

А я вот Лотар в итоге не понял, поносив пробник пару-тройку дней. Девушка и знакомые по работе тоже раскритиковали на корню. Слишком перечный, слишком резкий, слишком приторный имо.

По сравнению с ТФ звучит пошло, дёшево и отвратительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ты просто с количеством переборщил? :trollface:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего в слепую на лето можно взять? 


авентус - дорогая блядюга, не проебусь с ней? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чего в слепую на лето можно взять? 

авентус - дорогая блядюга, не проебусь с ней? 

вполне можно проебаться) т.к у звучание у авентуса оч разнятся от партии к партии, в некоторых больше фруктов, а некоторые смоки/древесные 

вот гайд с оценками различных батчах, чтобы не проебаться)

 

от себя могу отметить. что если хочешь больше ананаса, партия 16J01 будет топ. Если дымно-древесный советую 16M01 :boss: 

 


Изменено пользователем Sereghka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда

сегодня на дяде своем учуял авентус

но он как-то тускловат был хотя было всего-то час дня  :palevo:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чего в слепую на лето можно взять? 

авентус - дорогая блядюга, не проебусь с ней?

 

вполне можно проебаться) т.к у звучание у авентуса оч разнятся от партии к партии, в некоторых больше фруктов, а некоторые смоки/древесные 

вот гайд с оценками различных батчах, чтобы не проебаться)

 

от себя могу отметить. что если хочешь больше ананаса, партия 16J01 будет топ. Если дымно-древесный советую 16M01 :boss:

Ты серьезно?)) гнать по номеру партии?))) пиздос какой-то)

 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Чего в слепую на лето можно взять? 

авентус - дорогая блядюга, не проебусь с ней?

вполне можно проебаться) т.к у звучание у авентуса оч разнятся от партии к партии, в некоторых больше фруктов, а некоторые смоки/древесные 

вот гайд с оценками различных батчах, чтобы не проебаться)

 

от себя могу отметить. что если хочешь больше ананаса, партия 16J01 будет топ. Если дымно-древесный советую 16M01 :boss:

Ты серьезно?)) гнать по номеру партии?))) пиздос какой-то)

 

Я когда позвонил в магазин и спросил, за каким номером у них партия, там, видимо, подумали что я какой-то поехавший) 

Я на духи.рф btw заказал 120 мл тестер - меня не наебут?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, склоняюсь к тому, что это оригинал, т.к. писать на фейке "Not for sale"  - это что-то ну очень странное, и все же почему на нем нет лазерного батч-кода? 

 

8pmZttm.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он вроде бы на нижней окантовке


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока в списке

разве что 12 парфюмеров дороговаты для затеста  :fffuuu:

где бы тестеры найти

R7f7rGS.png


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Почему именно эти? :hmm:

 

Нероли портофино от TF показался мне достаточно обычным с пробника, но попробовав поносить, понравился


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, не вижу чтоб тут на монблан фапали. Белая баночка)) ))) оч понравился.

 

Офк сам юзаю юслесс праду и акву ди джио(( (((


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все больше и больше мне нравится парфюмерия от TF. Особенно Тусканская кожа, Уд вуд и табак с ванилью.

Думаю даже приобрести пару для коллекции 


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть урса ты что 20 раз за день парфумы юзаешь? ))) )))скок у тя дома ароматов?

 

У моих коллег по 20 банок дома,но это хз магьяком надо быть))) )))

ТФ каеф. Ток агрит его продукцию покупать учитывая, что он гей? Я не гомофоб офк)) ))) но както отталкивает??)) ))) ))


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...