Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

щас друг смотрел историю моих игр нашел сегоднюшнюю игру а там кароче оказывается играл против карлика(чекнул по стиму) а я вспомнил что отжал нажатую им паузу и убил его и у него разорвало жопу в чат :vau: счастливый ложусь спать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас друг смотрел историю моих игр нашел сегоднюшнюю игру а там кароче оказывается играл против карлика(чекнул по стиму) а я вспомнил что отжал нажатую им паузу и убил его и у него разорвало жопу в чат :vau: счастливый ложусь спать

кидай линк на дотабаф :vau:

yep.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю,зачем собирают алхимику радик,когда алхимик с бф фармит на 40%+++ быстрей

остатки дурного прошлого.

радианс вообще айтем какой-то хуевый, собирать сложно, профита хуй для 95% героев.

хотя помню, как раньше все собирали радик по кд всем кэрри, типа леорика, драгон найта, дерева и тд :trollface:

сам как-то катал ликантропом на фвшках и лигах через лес, когда у волков баш был и армом - радик на 15 минуте :trollface:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче играю тинкером в миде, 12 минута у меня стат 4-1

и тут на 15 минуте ливает блядовеник со статом 1-6 и следом за ним поливали остальные, ЛУЗ НЕСХУЯ надеюсь он сдохнит в муках

некст игру заебало идти на мид и потеть, взял дровку. и тут же пикается дум рики цм и енча - проебали за 22 минуты. т.к против нас был стак

окок хуйня продолжаю :buba:


Изменено пользователем Ownner

<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас друг смотрел историю моих игр нашел сегоднюшнюю игру а там кароче оказывается играл против карлика(чекнул по стиму) а я вспомнил что отжал нажатую им паузу и убил его и у него разорвало жопу в чат :vau: счастливый ложусь спать

кидай линк на дотабаф :vau:

https://dotabuff.com/matches/47342766 :vau: карлик на войде офк не помню на какой минуте он стал афк возле т1 на боте можешь скачать реплей посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кураже с френдами закатили 4 подряд :trollface:

в каждой из последних трех собирал аганим и рефрешер :mameprivet::trollface:

1crRJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю,зачем собирают алхимику радик,когда алхимик с бф фармит на 40%+++ быстрей

остатки дурного прошлого.

радианс вообще айтем какой-то хуевый, собирать сложно, профита хуй для 95% героев.

хотя помню, как раньше все собирали радик по кд всем кэрри, типа леорика, драгон найта, дерева и тд :trollface:

сам как-то катал ликантропом на фвшках и лигах через лес, когда у волков баш был и армом - радик на 15 минуте :trollface:

ну хули 8% промахов это тебе не это, это ОГОГО :buba:

jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выграл пару игр теперь можно и спать


И где гарантии, что ты не пидор? Нет никаких гарантий, пидор!



YwNgcfi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

То самое чувство, когда ты пикаешь квопу и пишешь, что идёшь мид, кто то пикает пуджа и пишет - нет, я мид.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То самое чувство, когда ты пишешь квопу и пишешь, что идёшь мид, кто то пикает пуджа и пишет - нет, я мид.

а потом еще инвокер залетает :buba:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

cобираю алхимику радик , средний гпм 800 , с ним легче чистить леса же :hmm: . Кстати думал что после того как убрали таймер со стана ахла , он теперь не контрится . А хуй . Стан издает звуковой эффект как и раньше. Короче вопрос наебешь ли ты противника или нет заряжая стан алхом зависит от того включен ли звук в доте у противника :avtorklif:


Изменено пользователем brevno12

FcT6uGqXgAIRFs_.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпал вивер на рандоме и попалась неестественно адекватная команда, предоставили соло изи лайн

говорили что-бы я фармил все лайны пока они в 4 дерутся с вражиной

грех не выиграть с такими ребятами :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпал вивер на рандоме и попалась неестественно адекватная команда, предоставили соло изи лайн

говорили что-бы я фармил все лайны пока они в 4 дерутся с вражиной

грех не выиграть с такими ребятами :pray:

Ты вообще в харду должен был идти вивером и предоставить изи лайн кому-то другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На кураже с френдами закатили 4 подряд :trollface:

в каждой из последних трех собирал аганим и рефрешер :mameprivet::trollface:

1crRJ

ой блять меситься тимой со скайпом против рандомов :avtorclif:

к тому же я уверен ты из тех трусов которые завидив что ВСЁ ТАКИ ОДИН РАЗ НА МИЛЛИОН попали на команду тут же ливают на лоадскрине :dniwe_obossanoe:


jump2qi.gif index.php?s=&app=members&module=ajax&section=rate&member_id=121175&md5check=&rating=7

index.php?showuser=121175index.php?showuser=121175

накручиваю просмотры профиля spydance.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж думал никогда не выиграю

но это случилось

рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпал вивер на рандоме и попалась неестественно адекватная команда, предоставили соло изи лайн

говорили что-бы я фармил все лайны пока они в 4 дерутся с вражиной

грех не выиграть с такими ребятами :pray:

Ты вообще в харду должен был идти вивером и предоставить изи лайн кому-то другому.

мне пацаны сказали что они пойдут в хард вдовем ебошить и у нас энигма лесная которая каждые две минуты выходила гангать

и нихуя я не должен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

затащили проебаную в начале игру :pray:

сф слил мид пуджу в щи

низ слился цмке с тиником

медведя в лесу загангали до 0-5

Только я на Дс нафармил против траксы, да и убил её пару раз, но ничего, потом собрались и стали как-то тащить в тех случаях. когда замес не начинался с хука пуджа ибыстрого -1. Пацаны были оч. потные, варды,сентри, смоки. В конце проебали замес(хукнули и минусанули кунку), они забрали 3 рошана, мы 6мин бегали фармили, ждали когда аегис пропадет :trollface: хз. че они не пушили, хоть у нас прокаст и жесткий, но сыр +аегис могли их спасти.

В конце просто -5 и -трон. счет 39-51 не в нашу :trollface:

Дали новый рар топор на акса :rickroll:

 

2ec9e3294a70.jpg

 


Изменено пользователем TerrraN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

абузеры ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...