Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

БЫСТРЫЙ ДЕРЗКИЙ , КАК ПУЛЯ РЕЗКИЙ

Рекомендованные сообщения

кто на пиндосских серверах играет скажите задержка там какая?

На Вест никакой. Пинг около сотни, но играется, как Европа.

вест это запад сша

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кул стори, пикаю войда иду на изи лайн с личом, все заебись я на фрифарме против мипо и сайленсера

наш тинкер на миде гангал еще по кд наш лайн, УНИЗИЛИ ПРОСТО В ГАВНО МИПО, ПРОСТО БЕЗ ШАНСОВ

И ВОТ ПРЕДВКУШАЯ ЛЕГКУЮ ПОБЕДУ Я НАБЛЮДАЮ ПРЕД СОБОЙ ИСТИННО УЖАСАЮЩУЮ КАРТИНУ, НАШ ШЕЙКЕР КОТОРЫЙ БЫЛ НА ТОПЕ ПРИХОДИТ ВНИЗ ГАНГАТЬ, ПРОМАХИВАЕТСЯ ФИССУРОЙ ПО 100 ХП САЙЛЕНСЕРУ И ЕСТЕСТВЕННО ИДЕТ СРАЗУ ЖЕ ОТДАЕТСЯ ИМ В ЯРОСТИ, ТАМ ЖЕ УМИРАЕТ ЛИЧ КОТОРЫЙ ПОНАДЕЯЛСЯ ЧТО ШЕЙКЕР ПОПАДЕТ ФИССУРОЙ :lol:

ОБА УМИРАЮТ ОТ МИПО, ШЕЙКЕР ПОСЛЕ РЕСПА СРАЗУ ЖЕ С ТП ЛЕТИТ СНОВА К НАМ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ? ИДЕТ И ОТДАЕТСЯ МИПО С САЙЛЕНСЕРОМ

В ИТОГЕ С ЭТОГО МИПО ПОДНЯЛ ДОХУЯ ЭКСПЫ И НАЧАЛ ЕБАТЬ ВСЕХ ПОД ТАВЕРАМИ :lol:

спасибо уебану, он еще и в чат чето пиздел :avtorklif:


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто на пиндосских серверах играет скажите задержка там какая?

На Вест никакой. Пинг около сотни, но играется, как Европа.

вест это запад сша

Перед тем, как написать пост, я секунд тридцать думал, с какой стороны Запад, а с какой Восток, а в итоге написал фигню. Ахуеть просто.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйграл афталайфа :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))

4 цыгана это пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстате собирай сфу фейзы мом буризу а не эту хуйню :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня своя тактика

фэйзы барабаны сашаяша, но тут показался лион нормальным и решил бкб ебануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно сыграл ликаном

и просто ахуел, какое гавно из него сделали. уменя в лесу еще пул был закрыт, волки умирают быстро как гавно, маны нет, НУ ПИЗДЕЦ

хуй пофармишь, раньше ваще изи было


<33

doc16000442_182497696?hash=4a4f0ca6d724bf1478&dl=0a0df7aa581604c088&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люкан и морф больше не герои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол щас в моей тиме попался лесной сэндкинг

он фармил 30-40 минут не помогая нам вообще, нафармил даггер форстаф и почти аганим

но ни разу нормально не ультанул, в конце счет у него 0-8

заебись


tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пизда блять решил сыграть цм, в итоге перефарм спектры на 70 крипов, 12 3 счет, зато команда просто тотальная, ланая на 40 минуте имеет бкб ну тд :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: ебать как я люблю мм :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец сейчас была игра... Час ебатни сука, просто пиздец ещё и проебали, наачалось всё у меня со счёта 7 2 хекса + 2к на 22, а мой друг на шторме ебал всю команду как шлюх....

 

Игра была выйграна в 0 но нет 3 уёбана в моей команда так не считали...

 

В начале они просто отдавалсиь по 1, а ск показывал охуенные ульты, забирая почти пачки крипов на протяжении всей игры!

 

Решили пойти закончить игру, но просто пиздец начинается всё с того что ск прыгает под вышку ещё до того как мы подошли, и даже крипоф ультом не фармит, в итоге получает пиздюлей, а мы не можем хайти на хз из-за ёбаного котла, пака, клокверка и кунки, ну это вобще ёбаный пиздец...

 

Пытаюсь сплитпушить,а нахуя блять эти уёбанны умудряются дефить 2 стороны как нехуй, плс убивают меня в 5-ром и ещё успевают похилиться на фонтане :avtorklif:

 

В итоге поссле милионных врывов ск в никуда, стрел потмы - ах да потма чуть не забыл, токой конченой потмы свет ещё не видовал, качалась без старфола, попала 2 стрелами из овер 10к попыток, и всё время кликала когда поподала стрелой чуть ли не под фонтан у врага...

 

Итог - морта 6 слотов ггвпбтврлифф :avtorklif:

 

Сука просто байбеков 5 сделал, всё в никуда, пишу уёбкам после смерти от 5-х бек, а они сука в 3 стоят на миде, ну блять тупо без идейно стоят просто ждут врыва пакак и смерти, рубик блять не 1 варда за игру, потма башер сия, тут всё сказанно ск вобще бог. Вот уёбки :tusila-zavodila:

 

https://dotabuff.com/matches/48527600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отыграл 0 8 на чене

ну хоть выиграли


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия продолжается,12 поражений к ряду и рарный меч свена в прибавку к двум мистическим вещам :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

взял и унизил отфиженую ланаю (привет уебку на дестроере)

https://ru.dotabuff.com/matches/48544370


Кто желает помочь материально вот номер карты в рублях 2200 0305 1298 5277 

Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходится играть в пати лоу-приорити

вспоминаются времена гарены и айсикапа 1к, в каждой игре кто-то ливает :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приходится играть в пати лоу-приорити

вспоминаются времена гарены и айсикапа 1к, в каждой игре кто-то ливает :trollface:

значит что в лоу приорити одни отбросы

это хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен соломидер. Дебил пикет траксу. Это против иновкера и фуриона. Первый итем - ботл. офк 5 смертей за 10 минут

очередной дебил пикает алхимика, ок иду его сапортить. Это гавно на изи лайне против вивера нафармило к 10 минуте лишь мидас. Вивер взял медальку, и в те моменты когда я бегал сейвить дебила на миду, тупо его убивает

 

https://dotabuff.com/matches/48477847

репорт плиз обоих уебков. на их "фраги" не смотрите, это все под т4 товерами и фонтаном.

Не гони на спинта,нулевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец сейчас была игра... Час ебатни сука, просто пиздец ещё и проебали, наачалось всё у меня со счёта 7 2 хекса + 2к на 22, а мой друг на шторме ебал всю команду как шлюх....

 

Игра была выйграна в 0 но нет 3 уёбана в моей команда так не считали...

 

В начале они просто отдавалсиь по 1, а ск показывал охуенные ульты, забирая почти пачки крипов на протяжении всей игры!

 

Решили пойти закончить игру, но просто пиздец начинается всё с того что ск прыгает под вышку ещё до того как мы подошли, и даже крипоф ультом не фармит, в итоге получает пиздюлей, а мы не можем хайти на хз из-за ёбаного котла, пака, клокверка и кунки, ну это вобще ёбаный пиздец...

 

Пытаюсь сплитпушить,а нахуя блять эти уёбанны умудряются дефить 2 стороны как нехуй, плс убивают меня в 5-ром и ещё успевают похилиться на фонтане :avtorklif:

 

В итоге поссле милионных врывов ск в никуда, стрел потмы - ах да потма чуть не забыл, токой конченой потмы свет ещё не видовал, качалась без старфола, попала 2 стрелами из овер 10к попыток, и всё время кликала когда поподала стрелой чуть ли не под фонтан у врага...

 

Итог - морта 6 слотов ггвпбтврлифф :avtorklif:

 

Сука просто байбеков 5 сделал, всё в никуда, пишу уёбкам после смерти от 5-х бек, а они сука в 3 стоят на миде, ну блять тупо без идейно стоят просто ждут врыва пакак и смерти, рубик блять не 1 варда за игру, потма башер сия, тут всё сказанно ск вобще бог. Вот уёбки :tusila-zavodila:

 

https://dotabuff.com/matches/48527600

У рубика аватарка как у меня на фейке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...