Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BRA_HAYFA

World of Tanks т.15(Юбилейный)

Рекомендованные сообщения

Ебать я зашел на пару боев а там.

0:15

0:15

В пизду рот ебал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать я зашел на пару боев а там.

0:15

0:15

В пизду рот ебал.

 

вот вот и я об этом :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа!

Бой: Хайвей 12 октября 2012 г. 2:56:03

Танк: M24 Chaffee

Получено опыта: 2 190

Получено кредитов: 25 306

Достижения в бою: «Воин», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»

 

 

4 бой :buba:

Нарм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там за уебок написал го бритов потестим? :avtorklif:

акция збс, надо бы запотеть экипаж на ягре :rickroll: но видимо как обычно нихуя не выйдет :trollface:


sv22-4dogeb.jpg

 

 

bti9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй качать арту советов через холод если можно через бура получая колосальное удовольствие от кв2

 

Так и качал, еще через старого кв, самый охуенный танк был как по мне :buba: Да и бур очень понравился, каждый третий выстрел 1000+


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо там за уебок написал го бритов потестим? :avtorklif:

акция збс, надо бы запотеть экипаж на ягре :rickroll: но видимо как обычно нихуя не выйдет :trollface:

:hmm:

мне тут шепнули,что на след неделе мб будет тест :tusila-zavodila:


sv22-h9sgxi.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй качать арту советов через холод если можно через бура получая колосальное удовольствие от кв2

 

Так и качал, еще через старого кв, самый охуенный танк был как по мне :buba: Да и бур очень понравился, каждый третий выстрел 1000+

+ старый кв в разы лучше был :nate:

 

sv22-w5w6hb.jpg

 

6c5301e5eab2.jpg27f67c12c02f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй качать арту советов через холод если можно через бура получая колосальное удовольствие от кв2

 

Так и качал, еще через старого кв, самый охуенный танк был как по мне :buba: Да и бур очень понравился, каждый третий выстрел 1000+

+ старый кв в разы лучше был :nate:

он и сейчас пиздат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 12 октября 2012 г. 10:30:18

Танк: СУ-8

Получено опыта: 1 073

Получено кредитов: 38 474

Достижения в бою: «Поддержка», Знак класcности «Мастер»

с самого начала все в голос орали су8 дно, гвп молодец :smile: глянул на его стату в конце боя :avtorklif:

6839195c286bb92a00b897c926d93acc.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 12 октября 2012 г. 10:30:18

Танк: СУ-8

Получено опыта: 1 073

Получено кредитов: 38 474

Достижения в бою: «Поддержка», Знак класcности «Мастер»

с самого начала все в голос орали су8 дно, гвп молодец :smile: глянул на его стату в конце боя :avtorklif:

6839195c286bb92a00b897c926d93acc.jpeg

мне много раз писали что я нубло и нихуя не сделал в бою, однако в стате все выглядело вточности наоборот в 2-4 раза :tusila-zavodila:


Изменено пользователем DOOMbI4

sv22-4dogeb.jpg

 

 

bti9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны, я недавно начал играть. Проблема в том, что у меня комп не тянет шкурки к танкам :petro: - фпс проседает до неиграбельного состояния. А где можно прочитать куда пробивать каждый танк? в ютубах обзор только на популярные танки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто писал? Я отарву ему рыла. :banned:

 

Посоны, я недавно начал играть. Проблема в том, что у меня комп не тянет шкурки к танкам :petro: - фпс проседает до неиграбельного состояния. А где можно прочитать куда пробивать каждый танк? в ютубах обзор только на популярные танки.

Бей в нижний лист, люки на башне, в сисю большую КВ-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А мне нравился су14.

 

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 12 октября 2012 г. 10:30:18

Танк: СУ-8

Получено опыта: 1 073

Получено кредитов: 38 474

Достижения в бою: «Поддержка», Знак класcности «Мастер»

с самого начала все в голос орали су8 дно, гвп молодец :smile: глянул на его стату в конце боя :avtorklif:

мне много раз писали что я нубло и нихуя не сделал в бою, однако в стате все выглядело вточности наоборот в 2-4 раза :tusila-zavodila:

Победа - это не только дамаг, засвет и опыт. :buba:

Встречал много долбоёбов, которые нормально дамажили в бою, но сливали его просто тем, что не могли в нужный момент просто стоять на месте и ничего не делать.

Ну или арту, которая набивает 2+к дамага за бой, но стреляет не по тому, кому нужно, и не в то время. Что опять же приводит к сливу, зато в чате и в стате арта герои.

 

Посоны, я недавно начал играть. Проблема в том, что у меня комп не тянет шкурки к танкам :petro: - фпс проседает до неиграбельного состояния. А где можно прочитать куда пробивать каждый танк? в ютубах обзор только на популярные танки.

Другие шкурки скачай. На твиче по вечерам стримит чувак с ником man_with_no_skill, вот у него пиздатые шкурки, если понравятся - загуглишь.


Изменено пользователем RealyNoob

 

WoT

FreakEnergy.png

classVf.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долби в попу и борта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравился су14.

 

Победа!

Бой: Эль-Халлуф 12 октября 2012 г. 10:30:18

Танк: СУ-8

Получено опыта: 1 073

Получено кредитов: 38 474

Достижения в бою: «Поддержка», Знак класcности «Мастер»

с самого начала все в голос орали су8 дно, гвп молодец :smile: глянул на его стату в конце боя :avtorklif:

мне много раз писали что я нубло и нихуя не сделал в бою, однако в стате все выглядело вточности наоборот в 2-4 раза :tusila-zavodila:

Победа - это не только дамаг, засвет и опыт. :buba:

Встречал много долбоёбов, которые нормально дамажили в бою, но сливали его просто тем, что не могли в нужный момент просто стоять на месте и ничего не делать.

Ну или арту, которая набивает 2+к дамага за бой, но стреляет не по тому, кому нужно, и не в то время. Что опять же приводит к сливу, зато в чате и в стате арта герои.

 

Посоны, я недавно начал играть. Проблема в том, что у меня комп не тянет шкурки к танкам :petro: - фпс проседает до неиграбельного состояния. А где можно прочитать куда пробивать каждый танк? в ютубах обзор только на популярные танки.

Другие шкурки скачай. На твиче по вечерам стримит чувак с ником man_with_no_skill, вот у него пиздатые шкурки, если понравятся - загуглишь.

Это ты уже такие вещи затронул, которые влияют на бой конечно, но все же в рандоме главное - это засвет и дамаг, а потом уже нужное время и место и нужные действия. Люди нормально светить и дамажить не могу, а ты им про высшую математику рассказываешь. Оставь это для дополнительных оплачиваемых курсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука

в танках забанен

в дотке лоуприорити

пиздец блять

придется лайферить в вечер пятницы и бухать :zloy:


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничтожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука

в танках забанен

в дотке лоуприорити

пиздец блять

придется лайферить в вечер пятницы и бухать :zloy:

отличная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничтожество.

ты о себе?

сочувствую


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...