Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

Элитной кулинарии топан т.2

Рекомендованные сообщения

Захуярил голубцы из пекинской капусты , не ленивые :trollface:

images?q=tbn:ANd9GcSPopjDoiuDqJwdJ6kTXyBjo5QSP34Rk-5lspNuNlq_SiYU9S6r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захуярил голубцы из пекинской капусты , не ленивые :trollface:

images?q=tbn:ANd9GcSPopjDoiuDqJwdJ6kTXyBjo5QSP34Rk-5lspNuNlq_SiYU9S6r

rt2.jpg


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Захуярил голубцы из пекинской капусты , не ленивые :trollface:

images?q=tbn:ANd9GcSPopjDoiuDqJwdJ6kTXyBjo5QSP34Rk-5lspNuNlq_SiYU9S6r

rt2.jpg

бритые яйца :pray:
Изменено пользователем ScreameR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя вы не слабо готовите :pray:

подскажите что можно приготовить из семги, только не мего сложные рецепты описаные на большинстве сайтов рецептов :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя вы не слабо готовите :pray:

подскажите что можно приготовить из семги, только не мего сложные рецепты описаные на большинстве сайтов рецептов :hmm:

Отчисти, нареж, посоли-поперчи, лалка


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен рецепт целой курицы годный.

единственное что нашел нормальное это в соусе из малины и чипотле, но это хуй найдешь сейчас.

что-то китайское\тайландское мб. Но там везде филе требуется,как правило, так что я даже незнаю.

Не в падел попотеть над рецептом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужен рецепт целой курицы годный.

единственное что нашел нормальное это в соусе из малины и чипотле, но это хуй найдешь сейчас.

что-то китайское\тайландское мб. Но там везде филе требуется,как правило, так что я даже незнаю.

Не в падел попотеть над рецептом.

а разница? поруби на куски или сними кости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал скример только если гавно может приготовить на блюдичке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто тушеная картошка с хелбом и майонезом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто тушеная картошка с хелбом и майонезом

соленными огурцами :pray:

:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zenit4ik!

+ к этому всему еще спагетти!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D1%8F%D0%BC%D0%BA%D0%B0-325807.jpeg
Изменено пользователем y6u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элитно :hmm:


UoU36cR.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade



Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

 

На репит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BD%D1%8F%D0%BC%D0%BA%D0%B0-325807.jpeg

ААХАХЗАЗАЗАЗ ПРОСТО ПРЕЙ НАВЕРНОЕ ПРИГОТОВЛЮ И СНИМУ ВИДЕО :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СКРИМЕР СКИНЬ ВИДЕО С КУРИЦОЙ ХАЛЯЛЬ :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил щас в рыболовном магазине ДВУ-ОСОК пластиковых :lol: завтра сниму процес приготовления+поедание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грудак курицы в панировке

Xznf4UaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я че-то не беру помидоры зимой вовсе. Как они на вкус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...