Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Blond

БАФАЕМ ЛАНСЕРА ВМЕСТЕ!

Рекомендованные сообщения

блёнд зашкварон, не неси чушь, давай лучше больше псевдоаналитики про ит2


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага собираешь тараску фантому или илююзии получаются хуй убьешь. Тобишь радик и тараска пизда саппортам :nate:

дюрейшен 5 секунд, наносит от 5 до 10 реального дамага, офк пзд сапортам

сейчас с тараской илюзии бьются тяжеловато, а так, то они просто затыкают до смерти со своими 5-10 от реального дамага. и + такой эскейп механизм, именно для лансера, будет имбовым :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто смотрите - в отличие от всех других героев которым ульта- пасивка моментально дает дамаг\хп\ловкость\вторую жизнь и проч. У ЭТОГО ПЕРСОНАЖА УЛЬТА МОМЕНТАЛЬНО НЕ ДАЕТ НИЧЕГО - нужно фармить до посинения прежде чем ульта "начнет работать", прежде чем иллюзии начнут из себя что-то представлять, поэтому этой герой даже хуже медузы в этом плане, поэтому он терпак поэтому он не пикается и не будет пикаться не смотря на крейзи прирост агилы :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :mameprivet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Давненько не врывался в полигон с наркоманией... Так что вот вам братишки - покушать принес! Еще один наркоманский баф от Блонда :nate:

 

http://www.playdota....d.php?t=1129476

 

skill-0.gif

 

 

Смысл в том, чтобы порезать

1)каст рендж, копья до дефолтных 550-600

2) кд копья с 7 до 10-12

3) продолжительность создаваемой иллюзии снизить с 8 до 5 на 4 лвл,

 

НО

1)дать 100% получаемый дмг с создаванной иллюзии с копья( наносит 10% или 5%)

 

2) и возможность меняться местами с этой иллюзией как при активации репликетйа морфа, но иллюзия не разрушиться, а будет оставшееся время получать 100 дамаг - т.е ты не будешь знать 4 секунды бьешь ли настоящего п-ла.

 

 

слишком пиздец лол


Изменено пользователем Blond

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наркомания офк

 

по мне так не супер идея

типа имбаланс или недостаточно круто? :rickroll:

 

сорре, но это имба

агилы 4.2 тебе должно хватить на все про все.

иллюзия со 100% дамагой тоже охуенчик :palevojein:

ты не пол наносить она будет не 100 а 5 или 10, а получать 100, это для того чтобы сбить с толку оппонентов когда начнется фокус, они бьют бьют но не знают прыгнул ли натояший на илюзен или нет :rickroll:

 

имбаланс 5 секунд 100% илюзии это просто пиздец это очень долго даже с кд 12


дай тараску :trollface:

на бро hot4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oO_ps.Miaw , ну поднять до 15 как у свена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишгком имба

с его то агилой


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Давненько не врывался в полигон с наркоманией... Так что вот вам братишки - покушать принес! Еще один наркоманский баф от Блонда :nate:

 

http://www.playdota....d.php?t=1129476

 

skill-0.gif

 

 

Смысл в том, чтобы порезать

1)каст рендж, копья до дефолтных 550-600

2) кд копья с 7 до 10-12

3) продолжительность создаваемой иллюзии снизить с 8 до 5 на 4 лвл,

 

НО

1)дать 100% получаемый дмг с создаванной иллюзии с копья( наносит 10% или 5%)

 

2) и возможность меняться местами с этой иллюзией как при активации репликетйа морфа, но иллюзия не разрушиться, а будет оставшееся время получать 100 дамаг - т.е ты не будешь знать 4 секунды бьешь ли настоящего п-ла.

 

 

слишком пиздец лол

съебал в свою клетку анимешную

по сабжу героя не надо апать и так норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже задумывался о том что надо сделать возможность блинка в илюзию

и чтобы на своих можно было кидать тогда мб начнут пикать


Изменено пользователем SINEGOSPROGIBA

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашибато же, что-то типа блинка, только оригинальней. Мобильность и способность фармить в настоящее время очень важны. С таким изменением лансер резко станет приоритетным героем :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свапался со своими иллюзиями еще до того, как это стало мейнстримом


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикалолись? и как ты блять его поймаешь на ганге блять? увидел колпье дал иллюхией убежал нахуй за 5 секунд куда то в противоположную сторону сам инвиз они юзают пыль а это блять уже иллюзия -_- упоролся чтоль? да ивсякие станы эвэйдить блять . Да нахуй это пиздец дикий будет. Это блять еще вариант копье кинул тп сделал манту клацнул и блять обратно в иллюзию на 16 лвл гого пушим 1 героем 2 лайна. А еще вариант блять это ваще пиздец же. смори смори чен какой нить или котел тебя гангают лоу хп ты такой копье дал в лас секунду домой тп 5сек постоял хильнулся на 20-30% хп банкой помазался и обратно. а с виспом блять 2 раза можно . и я еще могу дохуя всего слишком иба с этой ххуйней придумать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он даже с приростом агилы 6 нахуй никому не сдастся. потому что тонкое недамажащее говно.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм че, пусть пофармит минут 50, а там посмотрим


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикалолись? и как ты блять его поймаешь на ганге блять? увидел колпье дал иллюхией убежал нахуй за 5 секунд куда то в противоположную сторону сам инвиз они юзают пыль а это блять уже иллюзия -_- упоролся чтоль? да ивсякие станы эвэйдить блять . Да нахуй это пиздец дикий будет. Это блять еще вариант копье кинул тп сделал манту клацнул и блять обратно в иллюзию на 16 лвл гого пушим 1 героем 2 лайна. А еще вариант блять это ваще пиздец же. смори смори чен какой нить или котел тебя гангают лоу хп ты такой копье дал в лас секунду домой тп 5сек постоял хильнулся на 20-30% хп банкой помазался и обратно. а с виспом блять 2 раза можно . и я еще могу дохуя всего слишком иба с этой ххуйней придумать .

так с паком же такую хуйню изи юзают, прыгать же можно только на иллюзию с копья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб сделать, чтобы иллюзия от копья ману с удара выжигала

:hmm:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем переделывать то, что и так работает???

и героев в Доте до хуя - пусть будут и такие кем фармить надо больше 50 мин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз как вы так долго фармите, манта дифуса вг/бустер

уже нормально раздает


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость reedonlymasta

никому он блять не раздает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...