Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Короче ребят , только что видел как екзалибург выкладывал все итемы с инвента за 0.00001. Как ? Это очень важно .

 

:zloy: :zloy: :zloy: :zloy:


Изменено пользователем ChOMy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Гайз, проблема с яркостью

Когда дотан сворачиваю, разворачиваю, через пару секунд яркость падает до дефолта, хотя в настройках стоит та, которую выставил

В окне не вариант ставить


Изменено пользователем extraden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновил драйвера от Нвидиа и после этого в доте все мелькает, как можно фиксануть, гайс?

Сделал проверку файлов - не помогло :(


Nobody is in business to go to heaven.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за блядская хуйня, в доте пинг стабильно 180-200 бывает поднимается до 500-700 и 50% потери пакетов, с инетом все норм, уже неделю такая хуйня, знает кто что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ребят , только что видел как екзалибург выкладывал все итемы с инвента за 0.00001. Как ? Это очень важно .

 

:zloy: :zloy: :zloy: :zloy:

shift1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за хуйня стим баг близзард заговор поставил качаться WOW с офф сайта , прихожу пишет дота 2 не установлена , локальные файлы выбрать нельзя что делать ............ пздц опять качать 9 гигов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пздц помоему участились выкидыши с сервера,что за пизда


 

aVPW6Eh0uhI.jpg

 

 

yazik-274.gif

 

solyanka

6600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость inspectornaix

Ребят, как обнулить статистику в расписной руне (уже вставлена в шмотку)

Пробовал когда она была не вставлена - через правую кнопку - чет не сработало и в шмотку вставилась со старой статистикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, наверное не первый пишу.

Как сделать с монитором с разрешением с 1280x1024 (4:3) в 1280x720(16:9) с черными полосками? Меняю разрешение и у меня сверху и снизу видно рабочий стол , а надо черные полоски. Чо делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставить полноэкранный режим, а не окно без рамки


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни как сделать корейскую озвучку, когда я тыкаю библеотека->dota2-> свойства там нету вкладки языка чтобы поменять на корейский, менял также язык стима всеравно не появлялась вкладка эта языка чтобы поменять на корейский, что делать гайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни как сделать корейскую озвучку, когда я тыкаю библеотека->dota2-> свойства там нету вкладки языка чтобы поменять на корейский, менял также язык стима всеравно не появлялась вкладка эта языка чтобы поменять на корейский, что делать гайс?

разрез глаз не подходящий габен все видит

отключи вебку и юзай прокси или впн

ну и ты уверен что корейская озвучка вообще существует?

если да то скачавши через впн должно все остаться и когда с обычного ака зайдешь скорее всего

в командной строке можно еще прописать -language korean


Изменено пользователем smailouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня щяс стоит корейская, там тянки офигенно озвучены :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни как сделать корейскую озвучку, когда я тыкаю библеотека->dota2-> свойства там нету вкладки языка чтобы поменять на корейский, менял также язык стима всеравно не появлялась вкладка эта языка чтобы поменять на корейский, что делать гайс?

разрез глаз не подходящий габен все видит

отключи вебку и юзай прокси или впн

ну и ты уверен что корейская озвучка вообще существует?

если да то скачавши через впн должно все остаться и когда с обычного ака зайдешь скорее всего

в командной строке можно еще прописать -language korean

что ты несешь?

блять у меня полгода уже стоит корейская озвучка

на хуй ты что-то пишешь если нихуя не знаешь????

свойства дота2 язык выбираешь корейский, скачивается озвучка играешь.

если этой вкладки нет(свойства) переустанови стим или просто удали папку кэша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот такая вот хуета

как её исправить в старом акке заходить а но новом такая вот хуэйта 3 раз пересоздал новый акк 58e31c59a991.png


Изменено пользователем swarovskiy

9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, наверное не первый пишу.

Как сделать с монитором с разрешением с 1280x1024 (4:3) в 1280x720(16:9) с черными полосками? Меняю разрешение и у меня сверху и снизу видно рабочий стол , а надо черные полоски. Чо делать?

 

это в в управлении видеокартой настраивается. либо панель управления нвидиа либо ати. по рабочему столу правой кнопкой, там значок видяшки твоей. дальше не могу сказать. от карточки зависит и версии драйвера


Offtopic:

лс читаю раз в год. пиши в стим: staencommun1tu.com

 

wm.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как забиндить 6 и 7 кнопку на мыше (на инвентарь хочу забиндить)? вся проблема в том что когда я нажимаю на 6 кнопку открывается хром когда на 7 кнопку открывается мой компьютер (папка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как забиндить 6 и 7 кнопку на мыше (на инвентарь хочу забиндить)? вся проблема в том что когда я нажимаю на 6 кнопку открывается хром когда на 7 кнопку открывается мой компьютер (папка)

с помощью проги для твоей мышки убери эти бинды. загугли там по названию если нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...