Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Да иди ты на хуй со своей подсветкой. То что в первом посте написано не работает или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крч прошла ночь как термопасту сменил на видюхе, плюс с утра поставил все пакеты Microsoft Visual C++ и о чудо щас 2 игры 1v1 по 10-15 минут провисаний с фпс не было :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как в д2 понизить пинг? На 100-130 заебался играть. Топовый провайдер в стране (не снг), но блять всё равно пинг 100 не играбельно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если ты на расстоянии в пол планеты от сервера, то никак


^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да иди ты на хуй со своей подсветкой. То что в первом посте написано не работает или что?

сабачий сын , в 1 посте другая хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да иди ты на хуй со своей подсветкой. То что в первом посте написано не работает или что?

сабачий сын , в 1 посте другая хуйня

Нашёл свой старый пост. Тебе эта фигня нужна была?

 

dota_enemy_color_b "1"; dota_enemy_color_g "1"; dota_enemy_color_r "1"

Это белый цвет. Вражеских крипов. Можно менять составляющие цвета. Разброс от 0 до 1.

 

У меня так прописано.

dota_unit_use_player_color "1";
dota_friendly_color_b "0.2"; dota_friendly_color_g "1"; dota_friendly_color_r "0.2";
dota_enemy_color_b "1"; dota_enemy_color_g "1"; dota_enemy_color_r "1";

 

Нейтралы у меня такие:

dota_neutral_color_r 0.5
dota_neutral_color_g 0.9
dota_neutral_color_b 0.2


 

 

34d01389623a384b3420d9e6192b94bf.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче , в последнее время вообще анплейбл стала дота

до последней обновы всегда было 60 фпс , сейчас начались спайки до 20 фпс каждую минуту , играю на минимуме и тд, что делать?


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

короче , в последнее время вообще анплейбл стала дота

до последней обновы всегда было 60 фпс , сейчас начались спайки до 20 фпс каждую минуту , играю на минимуме и тд, что делать?

термопасту сменил на видюхе, плюс с утра поставил все пакеты Microsoft Visual C++ и о чудо щас 2 игры 1v1 по 10-15 минут провисаний с фпс не было

мне вот это помогло

ну и офк перед этим всем чистил реестр, кеш доты проверял в стиме и в панели управления нвидиа понижал настройки (вертик. синхронизация, программное отключение деления на 2 монитора т.к. у меня 1)


Изменено пользователем Spnkeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче , в последнее время вообще анплейбл стала дота

до последней обновы всегда было 60 фпс , сейчас начались спайки до 20 фпс каждую минуту , играю на минимуме и тд, что делать?

такая же хрень,комп пиздатый в доте всегда летала на макс настройках,сомниваюсь что дело в термопасте как пишет челик выше,играю в арму3 там с фпс все отлично,это имменно в доте как начинаются замесы дикие спайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче , в последнее время вообще анплейбл стала дота

до последней обновы всегда было 60 фпс , сейчас начались спайки до 20 фпс каждую минуту , играю на минимуме и тд, что делать?

такая же хрень,комп пиздатый в доте всегда летала на макс настройках,сомниваюсь что дело в термопасте как пишет челик выше,играю в арму3 там с фпс все отлично,это имменно в доте как начинаются замесы дикие спайки.

аналогично по железу траблов нет, КСГО вообще без нареканий, только гавно2, только хардкор... :tusila: однако мне те ритуалки с бубном помогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче , в последнее время вообще анплейбл стала дота

до последней обновы всегда было 60 фпс , сейчас начались спайки до 20 фпс каждую минуту , играю на минимуме и тд, что делать?

такая же хрень,комп пиздатый в доте всегда летала на макс настройках,сомниваюсь что дело в термопасте как пишет челик выше,играю в арму3 там с фпс все отлично,это имменно в доте как начинаются замесы дикие спайки.

аналогично по железу траблов нет, КСГО вообще без нареканий, только гавно2, только хардкор... :tusila: однако мне те ритуалки с бубном помогли

да у тебя другая проблема была как я понял,падал фпс независимо от ситуации и на 30 секунд,это похожу на лаги процесора,а у меня все с этим ок,только в доте последние два дня стал падать фпс в замесах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал реддит , это походу после последнего патча

ебал рот всех вальвов :fffuuu:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кстати почитав инета такое у многих происходит постоянно, такие же траблы были у людей в 2013-2014 :hmm: впезду вольво пора на хотс переходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой процессор у вас? амуде?

intel i-7 4770 3.40GHz можешь дать ссылку на тему не редите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас сыграл катку на китайском серваке перфект ворлд и лагов никаких не заметил,может это только на Русских серверах такие лаги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати во время лагов открой консоль, там ошибки выводятся красным, закопипасти в инете мб чё найдешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас играл на рашке лагов небыло может пофиксили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...