Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

какая консольная команда ставит камеру на героя?

хочу забиндить, чтобы как в хотсе

offtop

в один клик с пробела можно было переместить камеру на героя, вместо двойного F1

 

 

 

помог себе сам

 

alias +camlock "+dota_camera_follow; dota_camera_lock 1"

alias -camlock "dota_camera_lock 0"

bind "Space" "+camlock"

 


Изменено пользователем keep[it]movin

2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, в общем такая проблема

на рабочем компе (core i3 3220 / Ati Radeon HD6670 / 4gb / SSD 256gb) вылетает дотан, причем вместе со стимом, никаких ошибок при этом не высвечивается.

винда свежая, буквально два-три дня

пробовал

Запустите игру. Alt+Tab из игры. Откройте "Диспетчер приложений".

Райт-клик на Dota 2.exe

Найдите параметр Affinity Выберите процессор 0 и 1 .

Вы должны запускать игру на двух ядрах для того чтобы Dota 2 не крашилась.

 

и

Снижаем нагрузку на проц:находим в директории steam\SteamApps\common\dota 2 beta\cfg файл video.txt и меняем значение "setting.mat_queue_mode" "-1" на "setting.mat_queue_mode" "0"

 

дрова на видюху офк переустанавливал (директикс и прочуюпоеботу от мелкософта тоже) кэш проверял

фпс в игре до вылета 60-80, ничего не греется

ах да, винда ХР

помогите, плиз, решить проблему, а то мне до 8 утра тут сидеть, и смотреть сериальчики/стримы не очень хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пофиксил сам короч


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят кто знает помогите, захожу в доту и начинает подлагивать конкретно, в реплеях и играх, инет норм пинг норм, после выхода входа все норм. Что это может быть?


Helpless

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не работает внутриигровой "браузер"

мейн страница с апдейтами, магазин, библиотека и так далее

как можно излечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты фиксил проблему со steamwebhelper?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автокликер есть новый?

они там интерфейс походу меняли, старый промазывает по кнопке


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова всем.

Есть трабла такая.

Иногда дота охуевает от моей игры походу и просто дропается и не дает реконнектит, бывает это примерно до 5й минуты.

Т.е. проходит пик, я играю и дотка полностью закрывается и больше не могу зайти в нее. Минут через 30 только захожу, но уже лп<3


https://www.twitch.tv/rasl лучший стрим на всём диком западе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как узнать номер матча в Дотке, который ты сейчас смотришь?


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время стал жутко лагать магазин шапок, блог и прочая около-дота в клиенте. Сама игра идет нормально. Если через браузер заходить в стим, тоже всё довольно шустро. В чем может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при попытке подарить вещь другу выскакивает ошибка у всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сделать чтобы не играть с русскими в каждой игре, которые не стремаются с самого начала пиздеть по русски в чат. Это убожество, лучше уж с буржуями играть. У меня в поиске стоит английский язык, какого хуя их кидает ко мне???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сделать чтобы не играть с русскими в каждой игре, которые не стремаются с самого начала пиздеть по русски в чат. Это убожество, лучше уж с буржуями играть. У меня в поиске стоит английский язык, какого хуя их кидает ко мне???

2419751-tumblr_mej3caz9JR1rk0u1wo1_1280.png

 

никак

играй на америке

 


^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз когда я захожу в доту у меня выставляется автоатака и режим игры рандом,меняю играю потом перезахожу в доту и снова стоит автоатака,бывает забываю поменять и захожу случайно в рандом матчи это жутко бесит как пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

326b895ec5.jpg

как пофиксить размер этого говна?



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во время игры пункт "in" в net_graph начинает доходить до 1000 и выше, игра начинает лагать и это доставляет мне море веселья. Я пишу в чат "sry, lags, need rec" и пытаюсь выйти в главное меню на экран с кнопкой отключения. Я думаю, что все игроки в ахуе, т.к. у меня это занимает чуть ли не минуту, т.е. я только отключаюсь сто лет, потом у меня висит минуту экран с главным меню и только потом все отвисает и я делаю реконект, который офк тоже занимает много времени. Кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, такая тема вообщем, играю с режимом цветной слепоты, а сейчас хочу поменять цвет врагов на миникарте на темнозеленый(как у нейтралов у спектаторов), но как оказалось в режиме колорблайнда менять цвета нельзя, может быть кто-нибудь знает как помочь? Так же можно было бы просто поменять цвет френдов на голубой, а енеми на зеленый, но при этом хп бар союзников и мой остается зеленым, есть вариант поменять его на голубой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как убрать все консольные команды


9I_Vaw-KyMiR....

Уважайте первую доту, выблядки. Ваших матерей тоже никто уже не будет ебать, но это не значит, что надо писать про нее гадости на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что сделать чтобы не играть с русскими в каждой игре, которые не стремаются с самого начала пиздеть по русски в чат. Это убожество, лучше уж с буржуями играть. У меня в поиске стоит английский язык, какого хуя их кидает ко мне???

2419751-tumblr_mej3caz9JR1rk0u1wo1_1280.png

 

никак

играй на америке

 

Что за язык такой на скрине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...