Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чет в гелас ^

больной ублюдок


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не уберется же нихуя

 

аа неее, соррян за дезинфу

прост комп апнул недавно, до этого выше 120 не было, думал из-за лока на 120


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, короче есть такой вопрос: в дотане (да и любой другой более менее норм игре) фпс не превышает 60, бывает что падает до 40 и держится там. Вертикальная синхронизация отключена. Железо I7 - 3630QM 2.4GHz. 4gb RAM. Карта GT 635M. Винда 8.1 64 бит. Видеодрайвер последний. Что со мной не так ? Мне как то похуй было раньше. Но сейчас меня пиздец как бесит мои 40-60 фпс. И пользуясь случаем вопрос: это норма что на 64 битной винде, многие программы стоят 32 битки ?


Изменено пользователем Neidder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пользуясь случаем вопрос: это норма что на 64 битной винде, многие программы стоят 32 битки ?

Да. 64битка поддерживает и 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, короче есть такой вопрос: в дотане (да и любой другой более менее норм игре) фпс не превышает 60, бывает что падает до 40 и держится там. Вертикальная синхронизация отключена.

Eще бы у тебя было больше фпс, карточка то говно для игр. У меня на 740m 50-70 fps на Win 7 при всем на low, текстуры high и пост процессинг 100%. На предустановленной Win 8 было где-то 40-50 фпс, снес это плиточное отродье. Попробуй Win 7 поставить


Изменено пользователем gapbl4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автокликер есть новый?

они там интерфейс походу меняли, старый промазывает по кнопке

если еще актуально - напиши в личку, поправлю в своем

триста лет чет до доты руки не доходили


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходил год в доту. Обновил, теперь не может зайти "Не удалось зайти в игру (не найден исполняемый файл)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не заходил год в доту. Обновил, теперь не может зайти "Не удалось зайти в игру (не найден исполняемый файл)"

счастливчик... БЕГИ ГЛУПЕЦ, БЕГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не заходил год в доту. Обновил, теперь не может зайти "Не удалось зайти в игру (не найден исполняемый файл)"

проверь кеш


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие параметры в настройках больше всего влияют на производительность? Уже и game prelaucnher включил, все на минимум, кроме текстур, разрешение на 800х600, все очень убого, но лаги неболтшие только в замесах больших. Параметры кратко: проц celeron 2.8, ОЗУ 1гб, windows 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли убрать лок в 120фпс?

~

fps_max 999999999999999

fps_max 0 не проще ?

 

Какие параметры в настройках больше всего влияют на производительность? Уже и game prelaucnher включил, все на минимум, кроме текстур, разрешение на 800х600, все очень убого, но лаги неболтшие только в замесах больших. Параметры кратко: проц celeron 2.8, ОЗУ 1гб, windows 7

celeron 2.8, ОЗУ 1гб, windows 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

частенько при первом запуске бывает не реагирует кнопка поиска игры и принятия игры

потом вроде все окич становится

втф?


:buba:

ни мало ни много, а много и мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правом нижнем углу идет оповещение когда союзник покупает ключевые артефакты типа урны или лотара, в этот момент если открыт магазин то итемы сборного артефакта не прокликиваются т.к. заслонены этим оповещением.

Можно с этим что-то сделать?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В правом нижнем углу идет оповещение когда союзник покупает ключевые артефакты типа урны или лотара, в этот момент если открыт магазин то итемы сборного артефакта не прокликиваются т.к. заслонены этим оповещением.

Можно с этим что-то сделать?

такой же вопрос задавал, не ответил никто. Очень раздражает эта хренатень, мб хотя бы время отображения можно поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие параметры в настройках больше всего влияют на производительность? Уже и game prelaucnher включил, все на минимум, кроме текстур, разрешение на 800х600, все очень убого, но лаги неболтшие только в замесах больших. Параметры кратко: проц celeron 2.8, ОЗУ 1гб, windows 7

проц и оператива убер говно, может попробовать поставить еще планку, но хз сколько прирост будет и будет ли он вообще

 

частенько при первом запуске бывает не реагирует кнопка поиска игры и принятия игры

потом вроде все окич становится

втф?

серваки мозги ебут как обычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...