Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

А ну поцаны у друга вак бан в доте

ммесяц в нее не играл сегодня заходит вак

максимум что он юзал это год назад автокликер на подтверждение

 

 

нука как решить?

 

вак именно в доте

177a878290.jpg

 

 

офк у меня такая хуйня вылетала только при старте игр матчмейкинга да в прочим как и у всех

решалось перезапуском стим это не решается

 

 

они ахуели что ли? снять вак бан судя по КСы шанс 0

52c00c3b92.jpg

 

 

 

рофл

6b2e3cc559.png

 

 

 

а забанили ток что за то что в доту зашел

создавать новый акк

ибо нехуй юзать всякие автоаццепторы и прочие тыквы на деревьях :nate:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

што

за тыквы теперь банят штоли?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного курьер слетает каждый раз? Ну после того как пикнул героя, в меню шмоток когда подстраиваешь погоду, комментатора, все всегда норм, но Слот курьера стабильно пустой, приходится вручную выбирать каждый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что это почему у меня всё очень лагает в замесах я не знаю уже что делать нормальное железо вроде.....

ватафффффак

просто в замесах фпс 30-40

в других играх всё нормально даже при очень крутых разрушениях............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одного курьер слетает каждый раз? Ну после того как пикнул героя, в меню шмоток когда подстраиваешь погоду, комментатора, все всегда норм, но Слот курьера стабильно пустой, приходится вручную выбирать каждый раз

а у меня когда кура сдохнет вообще не выбирается, в остальных случаях всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

што

за тыквы теперь банят штоли?

Насколько я знаю да, включили вак в доте. Товарищь мой получил вак на хорошем акке. Сейчас лучше вообще ничего не использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

котаны, ну посоветуйте что можно сделать чтоб дотан на старте каждой второй игры не вылетал, заебало вусмерть

 

после краша создается файло crash_dota2.exe_20151208100717_1.dmp например

как внутрь заглянуть чтоб понять почему и как оно крашится?


Изменено пользователем Hed-kun

0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там слепок оперативки + стектрейс + еще мб что-то

 

можешь залить на ргхост какой или еще куда, я попробую у себя потыкать, давно хотел :trollface:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема, во время игры камера в абсолютно любой момент переключается на героя таким образом как будто я кликнул дважды на портрет героя. Никак не пойму в чем причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто серьезнейшая проблема: когда играю кооп против ботов при каждой игре выбор стороны слетает и становится не рандомным, а ставится сторона противоположная той, что была в предыдущей игре. Как это хуйню фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такая проблема, во время игры камера в абсолютно любой момент переключается на героя таким образом как будто я кликнул дважды на портрет героя. Никак не пойму в чем причина.

 

F1 на клаве залипает мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такая проблема, во время игры камера в абсолютно любой момент переключается на героя таким образом как будто я кликнул дважды на портрет героя. Никак не пойму в чем причина.

 

F1 на клаве залипает мб

у меня выбор героя на 1. Да и вроде даже если спамить эту кнопку не будет включается камера как если нажимать на портрет героя. Врятли проблема в клаве потому что вне дотки проблем никаких нет. И кстате магическим образом пока вроде все прошло.


Изменено пользователем Jackiechanba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если зажать, то камера фиксируется, я так крипов стоплю :rickroll:

 

бтв, на днях игра была, чел появился в середине карты, офк героем нельзя было контролить, а убить можно, в итоге минус 25 :zloy: отбило желание играть совсем. ебаные баги, ебаная новая жизнь, идите нахуй в парашей два репорн. у меня все

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если зажать, то камера фиксируется, я так крипов стоплю :rickroll:

Даже не знал, лол. Сейчас поиграл нихрена не прошло ничего, просто стало реже это происходить. Не думаю на клаву вобщем потому что вне доты проблем вообще никаких нет. И заметил что такое частенько происходит когда жму клавишу S.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче потестил такую штуку. В настройках биндов кнопок нажал на выбор и ничего не нажимал, и в рандомный момент нажалось 1. А вне дотки такого нет что за ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты что-то сломал, что еще сказать


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как убрать(разбиндить) дефолтные кнопки? Чтобы было только то что я сам поставил в настройках.

Дефолтное колесо чата на Y, итемы на ZXCV...и многое другое прожимается даже если в настройках стоит на другую клавишу

 

У Денди думаю тоже самое было в недавних играх на старладдере, когда он случайно прожал бкб раза 2-3 и написал REBORN :xd: , на инвокере, на легаси раскладке. Но это и без легаси также

 

user_keys_default.vcfg нашел поудалял там все и нормально стало

Сам спросил сам ответил :nate:

Вот только при валидации файлов он обновляется и опять появляются эти строки :avtorklif: и че мне теперь его нельзя менять? Вак уебут за изменение файлов или че

или из лидерборды пидорнут :trollface:

 


Изменено пользователем Unnamed714

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в твоем config.cfg прописано

 

unbindall

bind ...

bind ...

 

и так все бинды, что у тебя настроены

 

ничего нигде удалять не надо, ничего нигде делать не надо, всё, что ты поставил в настройках, должно сохраниться в этот файл и потом улететь на облако

если у тебя это не работает, значит ты сам лазил и что-то сломал нахуй. Например поставил флаг только чтения на конфиг, а теперь жалуешься, что нихера не работает.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

aaa сложна :dunno:

нет такого файла config.cfg (мб это в сурс 1 было?)

те бинды что я ставлю в настройках вроде как сейвятся в user_keys_slot0.vcfg

но в этой же папке рядом с этим файлом есть user_keys_default.vcfg с дефолтным говном и они "накладывались" друг на друга, в общем не важно уже, удалил цфг папку опять, перекэшировал, перебиндил с нуля и все работает нормально пока


Изменено пользователем Unnamed714

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста это нормально на 4790к иметь меньше 100 кадров? Видеокарта gtx650. Бред какой то. У меня столько же было на FX6300.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...