Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Гость NGN1

Арчер, я же говорил что мы подружился. Спасибо за совет, сладкий :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фпс в доте 30-50, судя по всему игра не использует видеокарту(1060). Как эту хуйню пофиксить?

 

панель управления нвидия - управление параметрами 3д - программные настройки, выбираешь приложение доты, и смотришь что он жрет в качестве графического ядра 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Фпс в доте 30-50, судя по всему игра не использует видеокарту(1060). Как эту хуйню пофиксить?

 

панель управления нвидия - управление параметрами 3д - программные настройки, выбираешь приложение доты, и смотришь что он жрет в качестве графического ядра 

 

 

post-162789-0-83400200-1483631921_thumb.png

 


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куда пропало "отключить чат"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли 30-50 фпс на максималках на встроенном в проц гпу челик бы получил (ну, точнее, получить реально, только разгонять надо предварительно в биосе, да и отключен он обычно без этой, virtu d-mode штуки).

 

А так нвидиа может и в настройках (3д в панели управления) иметь по дефолту режим экономии электроэнергии, в винде тоже режим электропитания может стоять на экономию, могут быть установлены "фирменные" утилиты, которые тоже экономят ресурсы и видеокарта тупо не включает режим с норм частотами.

 

В любом случае переустановить винду+поставить типивой набор программ можно за 2 часа, очень часто это пофиксит большинство багов. Притом ни в коем случае не ставить родные утилиты, а просто скачать парочку нужных дров (ну типа там для сетевой полезно будет) + нормальную прогу для разгона типа msi afterburner и там будет чётко виден процент загрузки gpu. Чисто нужно иметь минимальные знания пользователя о том, как настроить винду сразу после установки.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули у меня дота стала вылетать после обновы 7.00 . Я уже все перепробовал что можно , так как у меня стоит 32 битная система грешу на нее . Но блеать реборн уже когда выпустили и не было проблем и уже тогда пиздели мол что реборн считывает тока 64 битную систему , но не суть . У кого  нибудь такая же проблема есть ? И да у меня не пенек 2 и дота шла норм . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хули у меня дота стала вылетать после обновы 7.00 . Я уже все перепробовал что можно , так как у меня стоит 32 битная система грешу на нее . Но блеать реборн уже когда выпустили и не было проблем и уже тогда пиздели мол что реборн считывает тока 64 битную систему , но не суть . У кого  нибудь такая же проблема есть ? И да у меня не пенек 2 и дота шла норм . 

сейчас бы с 32 битной системой в 2017 сидеть и спрашивать почему что-то не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://puu.sh/td8PS/5a2579fcf0.png

целостность кеша проверял

че делать? переустанавливать 17гб?

Где ты такие ошибки находишь? Попробуй в настройках стима почистить кеш (в загрузках внизу кнопка). Можно на другой раздел диска поставить игру, если у тебя умирает твой диск. Вероятно, нужно добавить в исключения антивируса папку со стимом. Очевидные же действия )).

 

Хули у меня дота стала вылетать после обновы 7.00 . Я уже все перепробовал что можно , так как у меня стоит 32 битная система грешу на нее . Но блеать реборн уже когда выпустили и не было проблем и уже тогда пиздели мол что реборн считывает тока 64 битную систему , но не суть . У кого  нибудь такая же проблема есть ? И да у меня не пенек 2 и дота шла норм . 

сейчас бы с 32 битной системой в 2017 сидеть и спрашивать почему что-то не работает

 

Так если не покупать б/у проц, но все процы очень дорогие. Как АМД слился на рынке в говно, то интел просто цены задрала. А если с рук взять, то можно и пятилетней давности купить очень удачный проц, который в разгоне не хуже будет топовым нынешних.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, кто знает плизик!

Суть: когда смотришь игру в доте, не показывает фпс и пинг, а когда сам плей - показывает, и галочка есть в месте, где написано: показывать информацию о сети, как сделать так, чтоб в дота ТВ показывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо с дотой мужики?

а что с ней не так?

Все окей, 3 игры подряд сыграл, ничего необычного


:rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть проблема дилея на кнопках. На 2 акках специально проверяли, на одном и том же компе на одном акке (моем) чел не может в нужном порядке кастануть сферы на инвокере, допустим. Они бывает не жмутся, либо нажимаются не в нужном порядке. Чел заходит на свой акк - все нормально, кнопки быстро реагируют. И такое на многих героях.

 

Сталкивался ли кто с таким? В чем может быть проблема, хотя бы в теории, и как это пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Перешёл на квикасты

Можно как-то сделать чтоб тп пр двойном нажатии делалось на фонтан, а не там где у тебя курсор?

Ну и то же самое с хилкой


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перешёл на квикасты

Можно как-то сделать чтоб тп пр двойном нажатии делалось на фонтан, а не там где у тебя курсор?

Ну и то же самое с хилкой

 

там в настройках есть применение на себя через клик + ктрл (альт) вроде

ну или с какого-нибудь слота убери квиккаст и пользуйся как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ваще на фулл квики не переходят обычно 1-2 слота обычные касты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...