Перейти к публикации

Alleria Windrunner

User
  • Сообщений

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    1д 19ч 46м 1с

О Alleria Windrunner

  • Звание
    Killing Spree
  • День рождения 22 ноября

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Приветствую всех обитателей ПД. Сегодня я решил притащить сюда действительно старую, но при этом лучшую игру серии NFS - Porsche Unleashed 2000. Воистину прогрессивная для своего времени, эта часть до сих пор достаточно привлекательна как самая проработанная и реалистичная часть (разве что shift/shift 2 могут похвастаться более реалистичной управляемостью, но не влиянием урона на показатели). Долбанул машину кормой в заносе? Получай -30 лошадок. Влетел бочиной? Теперь твою машину будет клонить в одну сторону. Хочешь тормозить о другие машины или трассу - забудь, повреждения очень заметно влияют на характеристики в целом. Можно ставить кастомные детали, которые действительно влияют на поведение машины. Хочешь задротить и на каждую трассу настраивать машину - пожалуйста, всевозможные настройки вплоть до давления в шинах и передаточных чисел - присутствуют. Поиграть можно не только в аркадные соло-гонки, но и замутить мультиплеер (поддерживает p2p) для поигрулек с товарищами. Режим Эволюции - лучшее, что я видел в играх этой серии. С самых первых 356 до последней на тот момент модели 911 Turbo 996. Так же присутствует маленькая сюжетка в режиме заводского водителя - всяко-разные задания, выполняя которые вы становитесь все более крутым тест-драйвером Порше. Пройдете режим до конца - победите феминизм. Наверняка куча людей (не школьников и детей 96 года рождения) успели заценить в свое время эту игру. ТС же с удовольствием катается на приятных машинках после работы. Скриншоты Патчи, 4к графика Гайд по установке разрешения до 4к (патч): http://www.iplounge.net/forum/viewtopic.php?t=2370 (размывается меню, но на него пофиг) Ветка на этом же форуме про игру в целом: http://www.iplounge.net/forum/viewforum.php?f=2 Дополнительные автомобили: NFS_5_Cars.rar Патч 3.5: nfs5uv35nocd.rar Фикс графики для процессоров выше 2 Ггц (Только 3.5 версия): NFS5_broken_texture_fix.rar Сейв от ТС (Полное прохождение эволюции, все возможные автомобили в гараже, мульены денег и пройденный режим Test Driver): SaveData.rar Читы и фичи Фармим круче алхимика: Покупаем б/у (used cars) порше, чиним его полностью, продаем по рекомендованной цене (она выше себестоимости нашей покупки и ремонта). Повторяем хоть до бесконечности. Чтобы ввести кодыч, необходимо при создании нового профиля вместо имени ввести следующее: Gulliver - микромашинкиSmash Up - примочка для мультиплеера. Все ездят на Скидпаде в стиле незабвенной Destruction Derby, как повреждения машины дойдут до 30%, то отлетаешь, очередной.Dakar - Из уличных гонок - в РаллиFuzzyfuz - включить копов в быстрой гонке yraGyraG - все машинки - 993 по характеристикам (ну или же открывает все машины)fetherw8 - хардкор мод. Супер-притяжениеfreewill - не тестил, без понятия. Миссия 30 с ручной коробкой - просто не завершаем поворот на 360 в начале, прерываем его сразу переключением передачи на реверс, давим газ, доезжаем до 2 точки и делаем наоборот - дальше изи. Смотрим, вспоминаем, пускаем скупые слезы старости и ностальгии.
  2. Ждем комментов мистера Забаненослава насчет сроков и чо делать собирается
  3. Может поможет найти кто, раньше игрушка была прикольная, антивирус называлась. Только не те, которые ща выдают по 1 в списке гугла, там башни короче разноцветные были, не в форме фигур геометрических. Именно ее и ищу.
  4. Alleria Windrunner

    Android OS

    1+ вполне ничего, именно лучшего по всем пунктам не существует
  5. Alleria Windrunner

    Как контрить цк?

    Сейчас никто не сможет предиктить пик цк Он появляется просто внезапно, а защищать как-то от него пиздец трудно, всех популярных керри просто в говно утирает свенами никто не играет уже, а выше парень про пугну писал - когда в последний раз он видел пугну в паблике (даже если она фидит 2/17) Так что площадка для сбора птсов еще открыта
  6. Alleria Windrunner

    Gwent: The Witcher Card Game

    плотву можно не фиксить, в таком виде это идеальная анимация
  7. Alleria Windrunner

    The Witcher 3: Wild Hunt т.3

    Да просто суешь всех шпионов и играешь, 0 игр проиграл за все прохождение
  8. Alleria Windrunner

    World of Tanks т.29

    Че, будете ебать марафон за очередную подачку от картошки?
  9. Alleria Windrunner

    А что если?

    Пришлось вызывать скорую, чтобы они мне это нормально прочитали пиздец у тебя слог хуевый, научи читать
  10. Alleria Windrunner

    Gwent: The Witcher Card Game

    С трудом взял 13 вчера миксом от Свима Чем вы дальше ползли, товарищи?
  11. Alleria Windrunner

    Invoker. Второй Форж на 15ом

    очень интересно, держи нас в курсе своих мыслей По-хорошему надо бы форжей как талант к 10, а не 15 уровню сунуть.
  12. Alleria Windrunner

    Gwent: The Witcher Card Game

    Бтв мне до сих пор легальный ключ не пришёл 12 ранг тута, контроль радовид и смесь от Свима А вы как себя чувствуете?
  13. Alleria Windrunner

    Gwent: The Witcher Card Game

    Играю контроль Радовидом, взял 12 против кансеров на Скеллиге
×
×
  • Создать...