Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

Dota 2 FAQ #5 и ваши технические проблемы

Рекомендованные сообщения

Имею ноут 17" проц corei3 2,5ГГц, рам 4Гб, видюха gt635 2Gb. Поставил разрешение 1920 на 1080, все на максимум, получил 20фпс и 15 в замесах. Уменьшил разрешение до 1600 на 900 получил 30-40 фпс. Уменьшил до 13хх на ххх поставил текстуры средне, воду средне, осталось также 30-40 фпс. Как это блять? Есть какие-то конфиги для средних компов? У меня на дуалкоре со встроенной видяхой лучше играло.

просто ноуты для игр хуйня

сколько раз вам это объяснять

просто руки у тебя хуйня

я тебе могу на пальцах объяснить как на Pentium P6200/GF 310M 512 MB запустить доту на средних настройках при 35-60 фпс


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче у меня дота вылетает без причин

просто закрывается

может во время замеса закрыться

может во время первой волны крипов итд

что делать?

это пиздец заебало, выручайте :(


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею ноут 17" проц corei3 2,5ГГц, рам 4Гб, видюха gt635 2Gb. Поставил разрешение 1920 на 1080, все на максимум, получил 20фпс и 15 в замесах. Уменьшил разрешение до 1600 на 900 получил 30-40 фпс. Уменьшил до 13хх на ххх поставил текстуры средне, воду средне, осталось также 30-40 фпс. Как это блять? Есть какие-то конфиги для средних компов? У меня на дуалкоре со встроенной видяхой лучше играло.

просто ноуты для игр хуйня

сколько раз вам это объяснять

просто руки у тебя хуйня

я тебе могу на пальцах объяснить как на Pentium P6200/GF 310M 512 MB запустить доту на средних настройках при 35-60 фпс

и как же?

3436-6.png2091-7.png2091-8.png6002-9.pngretired

8cwb6.png

сноб горит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имею ноут 17" проц corei3 2,5ГГц, рам 4Гб, видюха gt635 2Gb. Поставил разрешение 1920 на 1080, все на максимум, получил 20фпс и 15 в замесах. Уменьшил разрешение до 1600 на 900 получил 30-40 фпс. Уменьшил до 13хх на ххх поставил текстуры средне, воду средне, осталось также 30-40 фпс. Как это блять? Есть какие-то конфиги для средних компов? У меня на дуалкоре со встроенной видяхой лучше играло.

просто ноуты для игр хуйня

сколько раз вам это объяснять

это очевидно, тем не менее на этом железе идут современные игры но норм настройках а дота нет

дота жрет проца больше 90% современных игр.

И так будет продолжаться как минимум до тех пор, как они начнут оптимизации перед выпуском игры.

Если начнут вообще

 

Имею ноут 17" проц corei3 2,5ГГц, рам 4Гб, видюха gt635 2Gb. Поставил разрешение 1920 на 1080, все на максимум, получил 20фпс и 15 в замесах. Уменьшил разрешение до 1600 на 900 получил 30-40 фпс. Уменьшил до 13хх на ххх поставил текстуры средне, воду средне, осталось также 30-40 фпс. Как это блять? Есть какие-то конфиги для средних компов? У меня на дуалкоре со встроенной видяхой лучше играло.

просто ноуты для игр хуйня

сколько раз вам это объяснять

просто руки у тебя хуйня

я тебе могу на пальцах объяснить как на Pentium P6200/GF 310M 512 MB запустить доту на средних настройках при 35-60 фпс

давай


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята у меня проблема! короче иногда от моей тычки или врага не идет анимация хп убавляется а не видно почему или когда крипа добиваеш золото над крипом не появляется хотя в счет кс внизу экрана идет! проверка целостности показала что у меня все впорядке

++

Недавно такая же ерунда появилась, причем онли на еу сервере.Половина скилов, анимация атаки не отображается, не пишутся сообщения кто кого убил и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята у меня проблема! короче иногда от моей тычки или врага не идет анимация хп убавляется а не видно почему или когда крипа добиваеш золото над крипом не появляется хотя в счет кс внизу экрана идет! проверка целостности показала что у меня все впорядке

++

Недавно такая же ерунда появилась, причем онли на еу сервере.Половина скилов, анимация атаки не отображается, не пишутся сообщения кто кого убил и тд

это специально чтобы ты не выходил из своего стойла ,так что назад на ру сервера


0_cc376_d9695150_orig

 

0_be34d_986ea14_orig

 

0_be363_6668b33f_orig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не запускается дотка, пишет точка входа в процедуру plat_exitprocesswitherror не найдена в библотеке tier0.dll

_B_7AFVEy5I.jpg


Изменено пользователем 1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друга дота не реагирует на autoexec.cfg ,целостность кэша проверял,autoexec.cfg написан верно и находится в нужной папке,но дота не реагирует,в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни! Уже немогу, все обыскал... два вопроса с этой дотой второй

 

1. как сделать чтобы полоски жизней по alt показывались как в дота 1?

2. как сделать, чтобы чат постоянно показывался, как в дота 1? а то у меня только когда ентер нажимаешь...

насчет моей проблемы никто не скажет ничего нового? :buba:


адекватен. если ответа на ваше оскорбление не последовало, то вы гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друга дота не реагирует на autoexec.cfg ,целостность кэша проверял,autoexec.cfg написан верно и находится в нужной папке,но дота не реагирует,в чем может быть проблема?

это турецкий вирус

 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни! Уже немогу, все обыскал... два вопроса с этой дотой второй

 

1. как сделать чтобы полоски жизней по alt показывались как в дота 1?

2. как сделать, чтобы чат постоянно показывался, как в дота 1? а то у меня только когда ентер нажимаешь...

насчет моей проблемы никто не скажет ничего нового? :buba:

так как это сорс движок то тут можно все мутить через консоль......

но я этим не владею)


steam: Ram1Q

img_2340.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, только вот странно, что они реализовали через меню "кнопки магий как в wc3!", но не реализовали это...


адекватен. если ответа на ваше оскорбление не последовало, то вы гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друга дота не реагирует на autoexec.cfg ,целостность кэша проверял,autoexec.cfg написан верно и находится в нужной папке,но дота не реагирует,в чем может быть проблема?

Проверь стоит ли отображение расширений файлов в настройках винды.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не советую чекать во время загрузки доты профили

а также если кого-то выкинуло его профиль стима или доты или чекать его шмотки на герое

 

Дота нахуй зависает :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни! Уже немогу, все обыскал... два вопроса с этой дотой второй

 

1. как сделать чтобы полоски жизней по alt показывались как в дота 1?

2. как сделать, чтобы чат постоянно показывался, как в дота 1? а то у меня только когда ентер нажимаешь...

насчет моей проблемы никто не скажет ничего нового? :buba:

1) Поконкретнее, какие полоски жизней?

2) Новое сообщение в чате "висит" в нем довольно долго. Да и в первой доте насколько помню сообщения исчезали с экрана через какое то время, а потом их так же можно было посмотреть через энтер.


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баги баги баги

Хоть бля в доту не игратй и жди релиза

Нервов меньше потратишь

 

бтв я буду дико ржать если завтра на финале г-лиги дота будет у игроков и комментаторов крашится


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в главном меню можно чекать профили друзей, но свой зависает

в игре ничьи профили стима и доты не чекнешь - зависнет нахуй

еле запустил эту хуйню после переустановки так еще и исполняет хуй знает что, пацаны вылетают по кд, реконекнтнуться за 5 минут комп не позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в главном меню можно чекать профили друзей, но свой зависает

в игре ничьи профили стима и доты не чекнешь - зависнет нахуй

та же хуйня :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друга дота не реагирует на autoexec.cfg ,целостность кэша проверял,autoexec.cfg написан верно и находится в нужной папке,но дота не реагирует,в чем может быть проблема?

попробуй в консоли exec autoexec.cfg

 

не запускается дотка, пишет точка входа в процедуру plat_exitprocesswitherror не найдена в библотеке tier0.dll

_B_7AFVEy5I.jpg

проверка целостности кэша к твоим услугам


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...