Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

MeeL

Зарплаты

Рекомендованные сообщения

Оценки - хуета

Главное в 11 классе наебашить на олимпиадах, чтобы не париться особо о егэ, поэтому сейчас уже есть смысл выбрать предметы, которые планируешь задрачивать

 

Зря вы гнобите химию-биологию по поводу зп, очень перспективная тема

тут проблема такая, выбрать то предметы еще в 8 классе выбрал когда зуб вставлял, хуй встал сразу на медицину.

с химией проблем нет, тьфу тьфу тьфу и учитель и восприятие сопутствующее, но биология это тотал...

преподавателю если ее так можно назвать 30 лет, на уроках она сидит в аське, дает лекционный материал на уроках полностью со страниц учебника

задаешь вопросы которые углубляют понятия - мммммм аааа хмммм, ммммм. мыканье ебаное в адрес автора.

Честно говоря переживаю за свою подготовку.

 

В 11 планирую нанять репетитора и изучить досконально материал. А сейчас я пока не представляю с чего начать и каким образом начать повторение,

задротсво учебников с 5 класса или еще что... мб кто сталкивался по аналогии

смотри, я сам отучился первый курс в военно-медицинской, биология в мед вузе тебе вообще нахуй не нужна, только анатомия, но то что ты изучал в школе тебе покажется сказкой

одна из проблем-латынь, анатомия сдается только на латыни, фармакология тоже (выписывание рецептов и фармакопия)

вас очень скоро поведут в морг и в зависимости от вуза (будет это просто анатомия или патанатомия с 1ого курса) ты будешь изучать анатомию на трупе, разрезать, долбить кости и пр. прелести

что там еще, гистология, просто урок рисования

фарма жесть, столько всего надо будет запоминать именно наизусть

паталогия сейм, правда тут еще и мозгами думать придется

учусь на кардиолога, поэтому как проф предмет шла диагностика экг

и конечно же биохимия, вот это был тотальный пиздец, тут надо ну очень хорошо знать органическую химию

совет: ебашь органику и анатомию

вот, у меня подруга тоже вахуе от анатомии) на 1ом курсе)

спасибо за совет)


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки - хуета

Главное в 11 классе наебашить на олимпиадах, чтобы не париться особо о егэ, поэтому сейчас уже есть смысл выбрать предметы, которые планируешь задрачивать

 

Зря вы гнобите химию-биологию по поводу зп, очень перспективная тема

тут проблема такая, выбрать то предметы еще в 8 классе выбрал когда зуб вставлял, хуй встал сразу на медицину.

с химией проблем нет, тьфу тьфу тьфу и учитель и восприятие сопутствующее, но биология это тотал...

преподавателю если ее так можно назвать 30 лет, на уроках она сидит в аське, дает лекционный материал на уроках полностью со страниц учебника

задаешь вопросы которые углубляют понятия - мммммм аааа хмммм, ммммм. мыканье ебаное в адрес автора.

Честно говоря переживаю за свою подготовку.

 

В 11 планирую нанять репетитора и изучить досконально материал. А сейчас я пока не представляю с чего начать и каким образом начать повторение,

задротсво учебников с 5 класса или еще что... мб кто сталкивался по аналогии

смотри, я сам отучился первый курс в военно-медицинской, биология в мед вузе тебе вообще нахуй не нужна, только анатомия, но то что ты изучал в школе тебе покажется сказкой

одна из проблем-латынь, анатомия сдается только на латыни, фармакология тоже (выписывание рецептов и фармакопия)

вас очень скоро поведут в морг и в зависимости от вуза (будет это просто анатомия или патанатомия с 1ого курса) ты будешь изучать анатомию на трупе, разрезать, долбить кости и пр. прелести

что там еще, гистология, просто урок рисования

фарма жесть, столько всего надо будет запоминать именно наизусть

паталогия сейм, правда тут еще и мозгами думать придется

учусь на кардиолога, поэтому как проф предмет шла диагностика экг

и конечно же биохимия, вот это был тотальный пиздец, тут надо ну очень хорошо знать органическую химию

совет: ебашь органику и анатомию

вот, у меня подруга тоже вахуе от анатомии) на 1ом курсе)

спасибо за совет)

экзамен по анатомии мы сдавали: помимо теста на 150 вопросов и ответа по билету, 3 заданием было- термин на латинском, перед тобой целый труп и ты должен показать то, что там написано на латинском, именно внутри, мне попался щитовидный хрящь, вот я там запарился(


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава богу то что у меня обмороков и всяких блядореакций на мясо и кровь нет.

А там уже по сути дела можно разобраться


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, спасибо пацаны кто пытался убедить в чем-то или просветить)

сабжуйте, а я спатьки) утром прочитаю) гл хф


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, даже телки, которые падали в обморок на вскрытии скоро привыкли, правда ты будешь вонять формалином, но это мелочь реально

ну и будут еще юслес предметы типо математики, философии, биоэтики и пр.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну слава богу то что у меня обмороков и всяких блядореакций на мясо и кровь нет.

А там уже по сути дела можно разобраться

суммон визера, будем проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХАХ это пиздец.

поцан какие нахуй баллы в 10 классе.

ты потеряный ваще.

75 баллов.

Чтоб егеху на 75 баллов сдать, ваще нихуя не надо делать.

я на 90 свои предметы сдавал, без репетиторов в самой обычной задрипаной школе, чуть поработав полгода 11 класса.

ЧТО ТЫ ВЫЩЕ НЕСЁШЬ.

иди вьеби бухача с поцанами, а то отсталым вырастешь.

прав полностью :buba:

по сабжу врачи в частных клиниках по крайней мере в спб зарабатывают овер дохуя, особенно стоматологи(понятно почему), ортопед (у старых богатых дядей почти всегда болит спина ну ты понел) ну и хирург офк но к серьезным операциям тебя допустят не скоро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дублянина на 90 сдала один экзамен, пиздунца тут гоняет


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фсб ( не зависимо от звания ) Выведите среднюю ЗП

ты думай что пишешь, летеха нигде много не будет получать, а майоры или полканы фсб дохуя получают и деньгами, и хатами/премиями/командировочными


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется у вас узнать собственно зп работника разных специальностей :

1.) Врач стоматолог хирург

2.) Фсб ( не зависимо от звания ) Выведите среднюю ЗП

3.) Учитель

4.) Повар

5.) Инженер технолог (турбиностроение конкретно)

6.) Менеджеры

7.) Журналисты

 

Оценку дайте относительно Москвы и мск области, плз поцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1010 иди нахуй балван и не отписывайся никогда в таких уважаемых темах


хейтеры лохи smile131.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

едь в США, учись на хирурга, через десяток лет будешь по 100к+ грина в год зарабатывать

обещаю


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААХХАХ ебать кончи иди в ФСБ там лучшая зарплата неслушай некого. Будеш за 2 года на мерине хуярить по москве и хуй на всех класть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

достаточно знаю хорошо все литературные нормы и их док-ва

 

 

что простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая в пизду медицина, там вьебывать нормально надо на протяжение 7 лет, если подхватов ни каких нет. Это не для продотеров. Да и после диплома ближайшие лет десять на вынужденной диете сидеть будешь, денег хуй где получишь пока опыт норм не наработаешь.

 

Иди на программиста. С работой всегда будешь. И на твою з\п будет влиять твои руки и голова, а не ебаное государство или кризис.

 

А вообще ребятушки-зайчатушки все деньги в торговле. Как бы то ни было, но купи-продай всегда будет лидером по заработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1350101417' post='9265612']

 

достаточно знаю хорошо все литературные нормы и их док-ва

 

 

 

что простите?

Мастер квот :pray:


Изменено пользователем paragon

Мастер разъебки 1%

 

2019-07-08-16-37-27.png

2019-07-09-13-05-05.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повар

первые 3-4 года ты получаешь мизерную зарплату но ты сыт

после если повезет ты получаешь вполне приемлемую зарплату и к тому-же ты сыт.

:nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты решил получить медицинское образование, то альтернативой работы врачом по специальности (если вдруг по прошествии 6-7 лет ты поймешь, что хочешь сразу зарабатывать много) могут быть российские представительства фарм компаний или контрактно-исследовательские организации - рынок клинических исследований. Не так сложно попасть и там стартовая з/п будет, думаю, около 1-1,5 тыс евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне лично за работу менчендайзером платили 2 к на жизинь никчемную хватит и то если жить в общаге


 

3988952.jpg

 

95c3600b27b75d8f4b5fd55e55260441.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик говна, 50% сдесь ваще неведомую хуйню несут :avtorklif:


QLzGKRm.png


Вся правда о Dopefish

lpoAUbR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...