Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

MeeL

Зарплаты

Рекомендованные сообщения

сколько получает энергетик?


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько получает энергетик?

Кто такой энергетик?

Зарплаты топ-менеджеров Газпрома семизначные, ты об этом?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня тесть получает 70к+ он полковник фсб. далеко не в Москве. а в глубокой провинции


Изменено пользователем Legio-undead

uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у меня тесть получает 70к+ он полковник фсб. далеко не в Москве. а в глубокой провинции

да они эту з.п. даже с карт не снимают, я то знаю.

приедут, посмотрят, похохочут и уедут))) у нас тоже самое лол


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты слышал Снего зарабатывает 10к учителем

в неделю дибил

dance.gif оп оп оп оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юристы хуйня бесперспективная


Мне пути заметают снега,

Но весною растают снега,

Я не умер, татары!

tumblr_m8bib7k11E1qgpzwpo1_r1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юристы хуйня бесперспективная

800к в неделю :D вообще уебки да?

uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юристы хуйня бесперспективная

80000000000000000к в неделю :D вообще уебки да?

фиксанул для правдоподобности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

юристы хуйня бесперспективная

800к в неделю :D вообще уебки да?

Тяжелые наркотики - плохо
Изменено пользователем a1ter

Don't take a shower, we like you dirty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разные юристы бывают.

Практически в любой сфере можно стать очень ценным специалистом и продать себя очень дорого, скажем так.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну разные юристы бывают.

Практически в любой сфере можно стать очень ценным специалистом и продать себя очень дорого, скажем так.

и во многих сферах это сделать не трудно если просто иметь желание. при чем в любой сфере можно найти такую нищу где и доход будет огромным и при этом не нужны всякие образования, опыт и прочая херота

uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

юристы хуйня бесперспективная

 

если вы будете такой же валютной шлюшкой как и я - у вас все будет хорошо :P


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все , не зря на юру пошол , буду ебошить в дотцу и хуярить бабосы , жизнь прекрасна.

 

а по теме выбор стоял между юрой (4года) и хирургом (8+лет) , не прогадал?


Изменено пользователем unloder1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все , не зря на юру пошол , буду ебошить в дотцу и хуярить бабосы , жизнь прекрасна.

 

а по теме выбор стоял между юрой (4года) и хирургом (8+лет) , не прогадал?

красава =)

главное учи право, а на хуйню эту типа деантологии и логики можешь вообще не ходить.


rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею высшее юридическое. на 3 курсе открыл агенство недвижимости. сперва пол года арендой занимались. потом начали заниматься продажей. с накопившихся денег. плюс еще два вкладкчика, открыли ресторан. параллельно открыл бензоколонку, рыбный магазин и цветочный магазин. сперва один цветочный потом еще два и еще один. сейчас открыл клуб. работает с лета. нихуя не жалею о выборе специальности

 

ну и офк с двумя моими коллегами по агенству недвижимости все время параллельно аферничаем с перепродажей земли, с продажей квартир под котлован. с выпиской земли у администрации города.


uKcGMsyuatk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись по специальности работаешь :trollface:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, походу все пробивные студенты-юрики землей занимались. мы тоже когда-то гектарами зоны скупали за копейки, разбивали на участки и впаривали))) ещё тачки были с германии, предприятия - банкроты лол)) надеюсь тут нет фсбшников :tusila-zavodila:


Изменено пользователем EU_Thomas

rihlplayerim7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имею высшее юридическое. на 3 курсе открыл агенство недвижимости. сперва пол года арендой занимались. потом начали заниматься продажей. с накопившихся денег. плюс еще два вкладкчика, открыли ресторан. параллельно открыл бензоколонку, рыбный магазин и цветочный магазин. сперва один цветочный потом еще два и еще один. сейчас открыл клуб. работает с лета. нихуя не жалею о выборе специальности

 

ну и офк с двумя моими коллегами по агенству недвижимости все время параллельно аферничаем с перепродажей земли, с продажей квартир под котлован. с выпиской земли у администрации города.

реквистирую пруф :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...