Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

UmN1k

DotA 2 почему (не)банят\\почему (не)пикают %heroname% т. 1

Рекомендованные сообщения

что не так с кункой?

По моему очень даже комильфо

против артстайла берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не так с кункой?

По моему очень даже комильфо

в оффтоп спрячь свою подпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему так редок пикают потму
почему не пикают кунку

Потому что их дэбильными скилами хуй попадешь, а чтобы на корабль напороться это вообще хз кем надо быть. Ну, у кунки есть 1 спел хороший - это X marks the spot, но по сути он делает ту же функцию что Glimpse, а у последнего побольше возможностей, да и сам герой пополезнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что не так с кункой?

По моему очень даже комильфо

против артстайла берут

ахаха просто в голос :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будут пикать невера?

пикают его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будут пикать невера?

пикают его

нехуя себе :lol:

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда будут пикать невера?

пикают его

нехуя себе :lol:

последний раз видел его вроде бы на прошлом сезоне старладдера, не помню кто пикал, но его обычно на фарм ставили и собирали через бкб дагер манту


Изменено пользователем Zabavniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где апарат?

а вот тут лишь один адекватный ответ: сейчас не в моде

ибо все 4 магии архиполезны, а ульт вообще отдельная история


What was held impossible in the past, Will be inevitable in the future

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что на счет кунки.. я считаю его можно пикнуть когда играешь против противника, который сильнее вас или когда терять уже нечего.. пропрется на крит по пятерым - вероятнее всего победишь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где апарат?

а вот тут лишь один адекватный ответ: сейчас не в моде

ибо все 4 магии архиполезны, а ульт вообще отдельная история

 

Ошо, я с тобой полностью согласен. Архиполезный герой без единого прямого дизейбла, эскейп механизма, низкой броней и 400 хп. Прямо бери-не-хочу, в любой пик заезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где апарат?

а вот тут лишь один адекватный ответ: сейчас не в моде

ибо все 4 магии архиполезны, а ульт вообще отдельная история

 

Ошо, я с тобой полностью согласен. Архиполезный герой без единого прямого дизейбла, эскейп механизма, низкой броней и 400 хп. Прямо бери-не-хочу, в любой пик заезжает.

охуительнейший ульт + -25% маг резиста

а вообще раньше пикали под глобал страт, ну типо прилетели ульта тралала и замес закончился :nate:

ну еще аа+цк :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну еще аа+цк :trollface:

Неактуально, после появления виспа в метагейме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну еще аа+цк :trollface:

Неактуально, после появления виспа в метагейме.

ну я и не говорил, что это дохуя актуально :buba:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас было небольшое удивление. Нет, я знал, что урса хорошо стоит лес. Но она просто реально дохуя выносит, как лесник. Даже старый ликан так не выносил с леса, как урса. Сейчас ПЕРВЫЙ раз играл за лесную урсу. Все было очень быстро. Не помню на какой был владик + смок пошёл убил рошана энчент крипов была 11-12 мин у меня были фейзы, владик и блинк 12 мин. Это при всём при том, что героев я не убивал и с лайнов фарма не брал. На счёт ахахаха это мм, в норм игре тебе фармить не дадут. Во первых урсу я расцениваю, как лесника. Будут бегать гнобить урсу - будет фармить кэрри. И ещё не всё. За счёт транквил, которые очень быстро появляются. Я всегда бегал фуловый. т.е. еслиб пришло по мою голову, то не факт, что они бы меня убили, а если один, то и я мог его убить.

Почему не берут?

- быстро фармит

- соло быстро забирает рошана

- лесник

- нужно, как минимум 2, чтоб убить/гнобить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Урсы с сапогом на 1 лвле самый высокий шанс на фб, ну по крайней мере один из самых высоких. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не пикают пугну?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не пикают пугну?

 

По той же причине, по которой не берут цмку, аппарата, снайпера, дазла и кучу других героев.

Отсутствие прямых дизейблов и эскейп механизмов, низкая броня, очень мало хп.

Чтобы такие геры заезжали в пик, нужно как минимум всё охуенно продумать, и то не факт, что сработает.

Плюс, есть более кошерная версия пугны, это котл - сильнее и дальше ебашит бластом, нетребователен к артам и левелу (в отличие от пугны), регенит ману тиммейтам, менее уязвим к гангу из-за Blinding Light, может притянуть кого-то из своих на помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сейчас было небольшое удивление. Нет, я знал, что урса хорошо стоит лес. Но она просто реально дохуя выносит, как лесник. Даже старый ликан так не выносил с леса, как урса. Сейчас ПЕРВЫЙ раз играл за лесную урсу. Все было очень быстро. Не помню на какой был владик + смок пошёл убил рошана энчент крипов была 11-12 мин у меня были фейзы, владик и блинк 12 мин. Это при всём при том, что героев я не убивал и с лайнов фарма не брал. На счёт ахахаха это мм, в норм игре тебе фармить не дадут. Во первых урсу я расцениваю, как лесника. Будут бегать гнобить урсу - будет фармить кэрри. И ещё не всё. За счёт транквил, которые очень быстро появляются. Я всегда бегал фуловый. т.е. еслиб пришло по мою голову, то не факт, что они бы меня убили, а если один, то и я мог его убить.

Почему не берут?

- быстро фармит

- соло быстро забирает рошана

- лесник

- нужно, как минимум 2, чтоб убить/гнобить

Что значит не берут в каждой 2 игре блять, вот пугну,шд,нагу,морфа,венгу не берут а эту ебаную урсу берут.Контрится она легко просто кинули слоу обоссали на изичах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...