Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

UmN1k

DotA 2 почему (не)банят\\почему (не)пикают %heroname% т. 1

Рекомендованные сообщения

Почему перестали пикать инвокера, хуй с ним с фиксом бэйс дмг, всеравно как пиздил квоп,сфов, темпларок так и пиздит.

АХХАХАХХ

Серьезно, квопу нахуячивает изи. Я просто ставлю себе вардецкий на хг и не прощаю эту пизду.

Ну я хуй знает что там за квопа. если ты через к е играешь, то до твоего 5го лвла и фазов ты крипов хуй добъёшь и с руки её никак не передамажишь. С инвокером квопа стоит как минимум на равных. да и в пике без шд или тому подобной хуйни он юзлес. той же квопе или магнусу достаточно 7го лвла,после которого они могут успешно убивать и вносить хороший дамаг. а инвокеру нужен минимум 11-12, что бы скилы имели ощутимый эффект. да и гангается инвокер очень лего, в соло почти никого не убьет.

Играю через qe и транквилы, после транквил захожу к ней на хг и нагло пизжу с руки, ей просто нехуй делать, ибо кидать яды бесполезно, приходится ей терпеть без фарма, вобщем в любом случае перефармливается она легко таким путём, офк лвл нужен, но с еулами на 7-12 минуте это делается быстро.

транквилы? :lol: Нормальная квопа принесёт себе 2 нула и будет иметь 100% кс. Ахуенная аналитика. Если я в мме выигрываюв миде квопу и убиваю санстрайком и метеором загулявших без вардов тролей и лун, то герой очень хороший. Практически любой нынешный соломидер с инвокером стоит на равных или убивает его.

Не думаю что меня кидает вечно на анскилов, 1500 игр, 55% вр. На инвокере сыграно 500 игр, я наверное знаю о чем я говорю.

 

По поводу медузы в пабах http://dotabuff.com/matches/151923809

зсмж за всех тащит, так что это не пример

doc116712407_168718704?hash=4e0a626d64782ab4b5&dl=d95045701454d1c3c3&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну лол. Ап не настолько серьезный что бы его пикать на 3 линии. Он и до этого был классным, просто не модный

 


 

а ты крестьянин?
я тут решил пост держать и хотелось бы узнать есть ли кто регулярно его соблюдает?
нахуя тебе соблюдать пост, если ты не крестьянин?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему баланара не пикают? В китае только пару раз видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему баланара не пикают? В китае только пару раз видел.

уебки потому что

лгдинт его пикают только


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему баланара не пикают? В китае только пару раз видел.

не модно и требует специфический пик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй спец.пик. пт урна вг и пошел под т4 товера хуесосить хуесосов :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой нахуй спец.пик. пт урна вг и пошел под т4 товера хуесосить хуесосов :trollface:

вот поэтому тебе мать еще в детстве сказала, что у тебя нет права голоса в этом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1364029521' post='10275523']

топоры курицу не убивают. Пофиксили недавно, не?

 

В остальном - да, эпичный герой же. Хотя не фармящий на солохарде он хуй бесполезный.

за дайр можно топорами на солохарде эншентов пулить, за радиант можно обычных крипов фармить стакая 2 кемпа за раз и пробивая оба топорами + отвод.

 

' timestamp='1364016611' post='10273911']

Меня волнует, почему рекса перестали видеть. Если не ошибаюсь, он же может блочить пулы лесным дрочерам.

лгд инт берут время от времени

 

 

больше улыбает как стали брать клока

 

существенного апа небыло, а герой стал ходить в любую линию - мидл,харда и как сап в трипле

как всегда дело моды

ага

6.68

  • 16px-Battery_Assault_icon.png Battery Assault damage increased from 10/30/50/70 to 15/35/55/75
  • 16px-Hookshot_icon.png Hookshot cooldown rescaled from 80/60/40 to 70/55/40

6.74

  • 16px-Power_Cogs_icon.png Power Cogs HP/mana drain increased from 55/70/85/100 to 60/90/120/150.

6.77

  • Agility growth increased from 1.2 to 2.3

6.76

  • 16px-Hookshot_icon.png Hookshot
    • Now pulls Clockwerk to allies instead of getting blocked by them.
    • 16px-Aghanim%27s_Scepter.png Aghanim's Scepter's upgraded cooldown decreased from 15 to 12.

6.75

  • Strength growth increased from 2.4 to 2.7.
  • 16px-Battery_Assault_icon.png Battery Assault damage interval improved from 0.75 to 0.7.
  • 16px-Power_Cogs_icon.png Power Cogs
    • Damage and mana drain increased from 60/90/120/150 to 80/120/160/200.
    • Duration increased from 3/4/5/6 to 5/6/7/8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там коги пиздец, а если еще и какой нить дарксир или лансер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да коги - жуткая штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я думаю,что всё-таки висаж незаслуженно забыт.Даже если он просто будет отводы делать.Если птицами нормально управлять,то никто их не съест,а плюха с сносит кучу хп.+ он толстый,и его не так просто будет убить с раскаста.Если же брать,как абузера,то тоже он будет там себя вести,как в старые добрые времена,особенно если учесть то,что котл появился в пиках,а значит,будет кому пополнять ману.Даже без этого можно взять пару колбочек на ману.Проблем с виду нет,поэтому есть смысл взять.

какое, блять, забыли

дигнитас, пры, ег пикали


Изменено пользователем Herus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю,что всё-таки висаж незаслуженно забыт.Даже если он просто будет отводы делать.Если птицами нормально управлять,то никто их не съест,а плюха с сносит кучу хп.+ он толстый,и его не так просто будет убить с раскаста.Если же брать,как абузера,то тоже он будет там себя вести,как в старые добрые времена,особенно если учесть то,что котл появился в пиках,а значит,будет кому пополнять ману.Даже без этого можно взять пару колбочек на ману.Проблем с виду нет,поэтому есть смысл взять.

какое, блять, забыли

дигнитас, пры, ег пикали

3 раза пикнут за пол года, окай, говно и юзлес герой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тимбера и тускара пикали в первой доте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт подсказывает, что пулить рексаром можно вне зависимости от стороны. Кабан тема.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тимбера и тускара пикали в первой доте?

в пабах тимбером нагибают офк аптб1к, но сейчас там настолько фидеры, что даже 10 побед стрикануть уже проблема вроде

тускара пикали только когда его в доту ввели, думаю, что без него или с ним разницы вообще нет

юзлес герой


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тимбера и тускара пикали в первой доте?

в пабах тимбером нагибают офк аптб1к, но сейчас там настолько фидеры, что даже 10 побед стрикануть уже проблема вроде

тускара пикали только когда его в доту ввели, думаю, что без него или с ним разницы вообще нет

юзлес герой

Туск юзлес?

У него все скилы вроде полезные ппц, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тимбера и тускара пикали в первой доте?

в пабах тимбером нагибают офк аптб1к, но сейчас там настолько фидеры, что даже 10 побед стрикануть уже проблема вроде

тускара пикали только когда его в доту ввели, думаю, что без него или с ним разницы вообще нет

юзлес герой

Туск юзлес?

У него все скилы вроде полезные ппц, не?

почему инвокера не пикают? у него же все скилы полезные ппц, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

а тимбера и тускара пикали в первой доте?

в пабах тимбером нагибают офк аптб1к, но сейчас там настолько фидеры, что даже 10 побед стрикануть уже проблема вроде

тускара пикали только когда его в доту ввели, думаю, что без него или с ним разницы вообще нет

юзлес герой

Туск юзлес?

У него все скилы вроде полезные ппц, не?

почему инвокера не пикают? у него же все скилы полезные ппц, не?

 

 

Инвоку очень нужен лвл, туску не так сильно.

Он как сап норм влетит, в ерли, мид гейме может норм инициировать, станит закрывает замедляет, что не так?


Изменено пользователем tomplayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еблом не вышел.


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, что сейчас в доте рулят связки бетрайдер+найкс и убийства меньше чем за полторы секунды, полезность скиллов тускара никакущая.

+ он полностью, а главное быстро эвейдится даггером.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...