Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

UmN1k

DotA 2 почему (не)банят\\почему (не)пикают %heroname% т. 1

Рекомендованные сообщения

 

огр хуйня герой

сильный прокаст токо если повезет

ну и офк он мили, а мили сапорты чаще всего хуйня полная, он же не зомби у которого 4 супер абилки

а если ты ваще анлакер, так бегает такой хуесос без ульты и с хуевым станом :dunno:

тоже самое и про вызываемого мишку можно сказать у лон друида

ну офк разница большая но как бы ссылаться на лак/анлак как причину пикабильности/непикабельности это тупо

просто не в моде пацан вот и всё

так же как и венга нынче не модная хотя тоже много могёт как супорт :subj:

 

чо?

у венги тока свап есть, все остальные спелы по большому счету хуйня

у медведя анлак? :avtorklif: :avtorklif:

медведь стоит хард, медведь фармит, медведь имеет 12 слотов, медведь супер пушер

а что есть у огра кроме стана? :hmm: :hmm: :hmm: :hmm:

ты думаешь я посты не читаю?))))))))00

ты как минимум должен закончить спор со мной после того как сравнил корни медведя с хуй знает как работающим мультикастом огра

:dunno:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у огра манапул маленький, зато мп кост стана на 1лвле низкий, т.е. им профитнее будет гангать с 1ого

юзлес игнайт, норм баф

вполне пикабельный, если у оппов 3пл в легкой, то можно взять и гангать, оставив своего кери с сапом,который будет пулить против енеми хардлайнера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у огра манапул маленький, зато мп кост стана на 1лвле низкий, т.е. им профитнее будет гангать с 1ого

юзлес игнайт, норм баф

вполне пикабельный, если у оппов 3пл в легкой, то можно взять и гангать, оставив своего кери с сапом,который будет пулить против енеми хардлайнера

игнайт видимо юзлесс после того как акке его не качал? :lol: 300 урона и 20% слоу :vihui: для сравнения бласт на всех уровнях 1.5 секунды и макс дамаг 275 :petro: по такой логике стан на 1, остальное на бладласт и игнайт.

 

 

в пабе бтв ненавижу раков тарящих ему аганим или почему-то бладстоун :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: бладстоун первым артом!!!11 захуй?

барабаны/владимир-эул/форс же! :nate: после аркан конеш, маны дохуя, кидаешь все во всех бьешь бегаешь стан игнайт стан стан стан :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну хекс стоит намного дороже тоже бкб не пробивает. И хоть в плане контроля он лучше, но имеет 35 сек кд, а стан с аганима 10 сек кд. Жрет много маны, но и урона с мультикаста может влететь огого + стан с мультикаста чуть-чуть дольше.
я лучше деньги на этернал потрачу, чем на аганим. Во-первых, гост в драках бывает полезнее. Во-вторых, если проканает, то эффект будет в разы лучше.

А стан с аганима слишком маназатратный. Дашь 3-4 стана и все, беги на базу

а давай подсчитаем рандом:

если убрать рандом вообще получается 100% х1.5 в полтора раза усиленный пиро.

Но блять 50% это не хухры мухры, как у тебя 1-2 раза за игру проходит ты пиздец анлаки.

Отсутствие ПРД порой очень сильно сказывается. я и на аксе не забегаю за тавера по той же причине. Оно просто не работает там.

Ну он жирный какие ему сейвы. У него стан, слоу, хаст, врожденный жир, армор и дамаг. Если ему ещё и блинк какойто это будет имба. И зачем? Дать этот сейв значит чтото забрать. Горелка по аое слоу (не забываем что мультикаст на все спеллы а не только на пиро) вещь, хаста на всю тиму тоже. Живет огр за счет того что есть замечательно.
Ему нужен стан через бкб. Хотя бы с аганима.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у огра манапул маленький, зато мп кост стана на 1лвле низкий, т.е. им профитнее будет гангать с 1ого

юзлес игнайт, норм баф

вполне пикабельный, если у оппов 3пл в легкой, то можно взять и гангать, оставив своего кери с сапом,который будет пулить против енеми хардлайнера

игнайт видимо юзлесс после того как акке его не качал? :lol: 300 урона и 20% слоу :vihui: для сравнения бласт на всех уровнях 1.5 секунды и макс дамаг 275 :petro: по такой логике стан на 1, остальное на бладласт и игнайт.

 

 

в пабе бтв ненавижу раков тарящих ему аганим или почему-то бладстоун :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: бладстоун первым артом!!!11 захуй?

барабаны/владимир-эул/форс же! :nate: после аркан конеш, маны дохуя, кидаешь все во всех бьешь бегаешь стан игнайт стан стан стан :pray:

при чем тут акке, года 2 назад перестал качать игнайт, на 1 для слоу только, баф профитнее в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
при чем тут акке, года 2 назад перестал качать игнайт, на 1 для слоу только, баф профитнее в разы

гонишь

пока не вкачан достаточно мультикаст баффов особо не поразбрасываешься. 20 сек кд, 30 сек дурайшн. Это после вкачки мультикаста он становится имбой. -5 сек кд за каждый лвл мультикаста = итого -15 сек. Блудласт с 5 сек кд, а не 20, причем всех сразу по аое бафаешь за один каст. А толку его брать больше одного раза в начале?

ас +20% мс +10%

30% 12%

40% 14%

50% 16%. Вначале игры ас - мусор, пока ещё урон мал. И что ты думаешь что +10% ас и +2% мс достаточный профит чтобы его усиливать? Притом что опять же не побафешь, бафнешь себя или кого то и всё, 20 секунд кд споймал. Все нормальные люди максят стан и игните, блудласт 1 раз, потом докачивается уже после 11 лвла.


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюсую^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ас не в % поэтому и имба

мс не может быть мусором подефолту


Изменено пользователем lolo4ka.G0Dlike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ас не в % поэтому и имба

мс не может быть мусором подефолту

 

а что в доте в процентах дает? :tusila-zavodila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ас в процентах не бывает


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ас в процентах не бывает

аура некров

 

еще аура липа потмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неважно стоит знак процента или нет, ас меряется в диапазоне от 0 до 500 и это просто единицы скорости.

16% липа потмы это просто +16 к скорости атаки


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стан огра - ебаная лоу ренж хуйня, ещё пока он своими ручками машет тебя самого застанят. Игнайт - норм только из-за большого ренжа. Единственный смысл его после 20 минуты - бафф керри, остальные скиллы в разы слабее почти любого другого саппорта. Возможно стоит максить сразу бафф, так как эти 50% атакспиде на каком-нибудь тролле/медведе/лайфстиллере он может разьебать получше чем доп 200 дамага стана, который ещё хуй кастанешь, если враги аккуратны.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я напиздел. Там с 20 начинается


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стан огра - ебаная лоу ренж хуйня, ещё пока он своими ручками машет тебя самого застанят. Игнайт - норм только из-за большого ренжа. Единственный смысл его после 20 минуты - бафф керри, остальные скиллы в разы слабее почти любого другого саппорта. Возможно стоит максить сразу бафф, так как эти 50% атакспиде на каком-нибудь тролле/медведе/лайфстиллере он может разьебать получше чем доп 200 дамага стана, который ещё хуй кастанешь, если враги аккуратны.

бафф керри это хуйня. Нечего кормить его экспой чтобы всех баффал, что чуть позже сможет делать сап.

Поиграл я огром и могу сказать что у него 2 роли: сап или фокус-керри. Его стан после 3-его лвла ульта превращается в ульт лины, с кулдауном в 6 сек. Даггер, аганим, хекс. Прыгаем даём пиро с 6 сек кд, даём пиро от аганима с 10 сек кд - дальше в зависимости от раскладов мультикастов враг или умирает или кидаем хекс валим и сразу к его окончанию какраз откатывает обычный пиро у которого 6 сек кд. В сумме выходит 3 стана и хекс - длинная череда безпрерывного контроля и тонна урона с мультикастов. Фокус керри это как известно роль убийцы всяких воидов и тд, героев которым покупают бкб слишком поздно. Огр отлично подходит на эту роль, т.к. за счет жира и брони ему проще пережить купол, а мультикасты, которые наносят урон моментально но быстрыми мелкими порциями уменьшают фатальность эвейда бектрека


Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его стан после 3-его лвла ульта превращается в ульт лины, с кулдауном в 6 сек.

Дальше не читал :spydance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже считаю правильным качать игнайт на разок, если в команде есть норм дпсеры, нюкеры и прочее дерьмо, способное размазать мозги врага об ландшафт.

К тому же тиммейты с баффом неплохо пушат вышки, не говоря уже, что догнать таких героев в начале игры тяжеловато.


1. Играю на Чене, 9.2k ММР: https://www.twitch.tv/sikle
2. Группа ВК с анонсами и интересной инфой (нет): https://www.vk.com/sikleq

3. Ещё лучше - https://t.me/sikleqq

С августа 2022 рад быть частью Team Spirit в качестве аналитика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его стан после 3-его лвла ульта превращается в ульт лины, с кулдауном в 6 сек.

я собираю огру этарнал и ваншотю кентавров с тарасками.

и все-равно я считаю тебя долбаебом


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1366718664' post='10521241']

Его стан после 3-его лвла ульта превращается в ульт лины, с кулдауном в 6 сек.

я собираю огру этарнал и ваншотю кентавров с тарасками.

и все-равно я считаю тебя долбаебом

по твоему 140% дамаги сильнее чем 200% с аганимом? Долбоебом он меня считает... да у тебяж мозгов нету и твоё считание ничего не стоит, т.к. тыж считать не умеешь к сожалению :nate:
Изменено пользователем 1-2-3 Lets GO!

varus__fan_art_and_skin_idea__by_kureiyah-d7a20s0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1366718664' post='10521241']

Его стан после 3-его лвла ульта превращается в ульт лины, с кулдауном в 6 сек.

я собираю огру этарнал и ваншотю кентавров с тарасками.

и все-равно я считаю тебя долбаебом

по твоему 140% дамаги сильнее чем 200% с аганимом? Долбоебом он меня считает... да у тебяж мозгов нету и твоё считание ничего не стоит, т.к. тыж считать не умеешь к сожалению :nate:

200% с аганимом? :trollface:

Может я что-то не то читал, но мне до сих пор казалось, что аганим огру дает всего-лишь второй стан, который типа "примитивный" и больше маны в 2-4 раза жрет? Не?

 

глянул

в почти в 4 раза больший манакост (20 маны разницы )

урон тот же

 

и ты надеешься на два раза подряд х3 ? Лол, иди нахуй


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...