Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость 4aku

Уютный Чатик, т. 4

Рекомендованные сообщения

проектировщиком на пол ставки

ну пока у меня 2 недели стажерства - помошник проектировщика :3


Vvolc7Z.gifWVI9IJx.gifw3P8D4g.gifUoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы жопа бфолда имела 5 измерений, сколько бы в ней было дырок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы жопа бфолда имела 5 измерений, сколько бы в ней было дырок?

у него бы просто было 5 жоп с 5 дырками если бы нашелся добрый человек и полетал по измерениям и собрал бы из 5 блфолдов одного нормального жопобфолда удалив все ненужное

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы жопа бфолда имела 5 измерений, сколько бы в ней было дырок?

у него бы просто было 5 жоп с 5 дырками если бы нашелся добрый человек и полетал по измерениям и собрал бы из 5 блфолдов одного нормального жопобфолда удалив все ненужное

ещё белого тому столику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корчое ебать после того как сьездили ночью на море, у меня сломались мои оригинальные уши мотороловские, они бля для меня все, ну вот я походив месяц без музычки как лох сука, не выдержал и все таки решил рискнуть и купить какую-то хуйню на последнее лаве, купил значит, приехал домой начал слушать И СУКА А АФЫАФА, ЕСЛИ БЫ МОИ УШИ МОГЛИ БЛЕВАТЬ, ОНИ БЫ ЭТО СДЕЛАЛИ. Я на нервах, что проебал последнее лаве и купил какую-то хуйню, достал поломанные уши и я же электромех ебать, че зря учился нахуй?

И НА НАХУЙ, ОНИ БЛЯ РЕАНИМИРОВАНЫ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ, ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО РАНЬШЕ СУКА

СЛУШАТЬ МУЗЫКУ В НИХ - ЭТО БЛЯТЬ НЕЧТО

DL21I4kf.jpg



война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корчое ебать после того как сьездили ночью на море, у меня сломались мои оригинальные уши мотороловские, они бля для меня все, ну вот я походив месяц без музычки как лох сука, не выдержал и все таки решил рискнуть и купить какую-то хуйню на последнее лаве, купил значит, приехал домой начал слушать И СУКА А АФЫАФА, ЕСЛИ БЫ МОИ УШИ МОГЛИ БЛЕВАТЬ, ОНИ БЫ ЭТО СДЕЛАЛИ. Я на нервах, что проебал последнее лаве и купил какую-то хуйню, достал поломанные уши и я же электромех ебать, че зря учился нахуй?

И НА НАХУЙ, ОНИ БЛЯ РЕАНИМИРОВАНЫ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ, ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО РАНЬШЕ СУКА

СЛУШАТЬ МУЗЫКУ В НИХ - ЭТО БЛЯТЬ НЕЧТО

DL21I4kf.jpg

красава, но я еще в 9 летнем возрасте обходился без пайки в таких случаях


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корчое ебать после того как сьездили ночью на море, у меня сломались мои оригинальные уши мотороловские, они бля для меня все, ну вот я походив месяц без музычки как лох сука, не выдержал и все таки решил рискнуть и купить какую-то хуйню на последнее лаве, купил значит, приехал домой начал слушать И СУКА А АФЫАФА, ЕСЛИ БЫ МОИ УШИ МОГЛИ БЛЕВАТЬ, ОНИ БЫ ЭТО СДЕЛАЛИ. Я на нервах, что проебал последнее лаве и купил какую-то хуйню, достал поломанные уши и я же электромех ебать, че зря учился нахуй?

И НА НАХУЙ, ОНИ БЛЯ РЕАНИМИРОВАНЫ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ, ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛ ЭТОГО РАНЬШЕ СУКА

СЛУШАТЬ МУЗЫКУ В НИХ - ЭТО БЛЯТЬ НЕЧТО

DL21I4kf.jpg

Мыш за 600 рублей брал? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Помню, на уроках технологии в школе надо было что-то залудить. Именно залудить. Я сейчас не ебу что это значит, но тогда это имело какой-то смысл, что-то связанное с пайкой

Так вот я однажды подошел к технологу и спросил: где можно залупить эту штуку? И он мне въебал леща))) :trollface: за то, что я матерюсь. Больно так въебал.


Изменено пользователем Гайка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

У меня в школе, кстати, был ахуительный технолог. Его звали Петрович, и он был нормальным мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

lkSXL.png

 

У меня в школе, кстати, был ахуительный технолог. Его звали Петрович, и он был нормальным мужиком.

а у нас, как у всех, бухал


Изменено пользователем kakasa

mnkISTHESHIT.png

 

ygHh1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость 4aku

Вот в другой школе, где я учился 10-11 классы, там был физрук алкаш ебучий, вообще мудила отбитый какой-то был, он ещё и сидел наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сказали в квн: если в школе физрук и трудовик не пьют, школа автоматически становится гимназией :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

красава, но я еще в 9 летнем возрасте обходился без пайки в таких случаях

да, с тремя изолированными медными проводами диаметром 1 мм и оборванным посредине ты обойдешься без пайки

держи нас в курсе

 

 

Мыш за 600 рублей брал? :trollface:

нет, за 1500 на ваши примерно

 

 

 

с поста какасы поржал :lol:


Изменено пользователем privet_kak_dela


война дворцам мир хижинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и вот как обычно я дома и с полным пакетом бухича. в этот раз пришлось занимать 2к у друга (офк не на бухич все, просто прожить как то надо до следующей недели). наверно в понедельник отдам, хотя ему похуй в общем то, могу и через месяц отдать :trollface:

новую жизнь начну с субботы


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

asl me, ты в общежитии живешь или снимаешь?

что в пакете, интересно что можно покупать пакетами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

снимаю

в пакете 5 бутылок пива, сангрия, и всякое говно по мелочи - чипсы на закусон, рис, гречка, бичпакет на всякий случай и чето еще

еще до этого я ебанул чекушон в машине у друга по пути в магаз, но это было часа два с половиной назад, поэтоум щас самое время шлифануть так сказать :buba:

 

ну и ваще, 4 бутылки пива это уже неудобно в руках нести, а значит 4 это уже пакет. хотя бля даже больше двух уже не особо удобно нести, потому что нужно достать там телефон, ключи, еще всякое говно, дажеесли магаз у дома, то это уже проблемно. кароче пакет бухича это как бы устойчивое выражение для любого бухича, которое не помещается в рруки


Изменено пользователем AskMe-

Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиво, водка, сангрия. лучше не смешивать, иначе будешь со своим фаянсовым другом обниматься :trollface:

и да, в соло пить вредно, нужно делиться :geys:


Изменено пользователем Holly.NoBody

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой комплект каждый раз почти, я к нему бля так привык, это нахуй просто дом родной теперь. ну и масштабы пиздеца зависят от количества водки, со стакана водки выпитого хуй знает когда уже ниче не будет, ну а пивас это вообще не алкоголь, это так, запить еду. сангрия тое не сильно алкогольная, в ней 8 вроде или 9, лень смотреть, но с неё я почемут о всегда пиздец ужираюсь с литра. ну и она добрая, от неё никогда нет отходов и на утро я всегда пиздатый после такого комбо

 

вот если дома стоит блольшой пузырь, то это уже обычно кончается проблемами, потому что НУ НАДО ДОПИТЬ ХУЛЕ, НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЖЕ СЧАСТЬЕ В БУТЫЛКЕ. ну и бывают да ситуации, когда пизда. но щас я уже вот знаю точный метраж так сказать чего и сколько, и так чтоб был в кашицу и чтоб на утро было заебись :buba: выверено до капли все


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, в соло пить вредно, нужно делиться :geys:

да похуй вообще, мы с друганом оба бухла набрали, но поехали по домам, потому что оба не любим просыпаться не дома. тем более я нажрусь и пойду спать, а он пойдет на район устраивать террор, пиздец, пьяные покатушки и всякую хуйню, потом поедет за добавкой и пизда, как обычно. я еще до дома быстрее него доехал на метро, а он тошнит там в пробке. я угорел и отослал ему ммс где наливаю себе :trollface: пусть страдает


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...