Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

dstrr

Матчмейкинг, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

такая игра была щас пацаны :pray: , ебаный эпик, 72 минуты шла, просто нахуй нам снесли 2 стороны, забрали два рошана, у врагов лансер и вивер в уберлейте

у нас магнус и я на дк, перевороты от нас пошли уже потом когда я и шторм нафармили на бкб

мы затерпели со снесенными сторонами короче как про, они на 3ю не могли просто зайти, мы устроили такой стронг деф что хуй подберешься, минут 7-8 а может и больше они стояли перед нами и все пытались пытались

они ждали что у кого то из нас сдадут нервы, но этого не случилось :rickroll: потом еще была куча файтов у нас на базе/около базы, там дальше пошли классные врывы от еса и магнуса, ес до этого проебывал все моменты и врывался поздно пиздец, а магнус красава всегда четко затягивал :hmm: вообщем мы сделали -3, забрали 3-го рошана, снесли им мид, затем опять чудом отдефали их наступления, в живых у них остался только лансер и вивер

они пошли ломать ласт сторону, сломали даже, но там ес лион и магнус на страже, а я со штормом пошли ломать сторону трон, лансер от пожара попытался тоже нам трон сломать, но не успел офк :petro:

на новом акке (300 с чем то игр) такие бывают раз в месяц, потому что в каждой или тотальный слив или аналкарнавал, ибо дохуя раков и фидеров

а тут китай-дота, мало фрагов, но куча камбеков, нервов, эмоций :palevo:

 

кому влом читать вот скрин :trollface:

 

95909c6d82ff.jpg

 

гпм хпм у всех такой маленький, потому что мало килов реально для такой долгой игры


Изменено пользователем Ghost1k

tumblr_mbl72dBDBe1r9zhmno1_500.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как всегда, сф сосет бру 0 6 в миде а потом " Stop whinin bitch"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пайп и шива вместо урны явно не уменьшили бы твои шансы на победу, раскукарекались...


True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сейчас стим выдал 2 инвайта на дотцу, всем так, мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выпал спектра фармлю все ок. пудж гдето делает фб потом еще ктото умирает у врагов, они ливают все кроме пл. я пишу ты придурок чо не ливаеш, нашего пуджа чтото переклиило узнав что я рус . он начал фидить пла, хукать своих к нему короче трэш начался а пл решил запотеть. в тиме акс донный к томуже и рики с догоном который поверил в изи вин. вобщем начались забеги под фонтан караваны по всей карте наши байбеки по кд - итог фантом 6 слотов. пудж пт, форстаф, рики дагон 5. Благо что боник попался с долей разума и пушил пока фантом ловил всех по всей карте. еле снесли сплитпушем, я уже думал пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец ПОЧЕМУ ТОЛЬКО БОМЖАМ ПРИСЫЛАют ИНВАЙТЫ!!!!

 

"тут могла быть ваша пожарная машина"


Изменено пользователем nepovtorimiy

своеобразная программа духовной революции, исчерпывающая все сферы познания и деятельности человека -- от сугубо личной до планетарной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не хочет сейчас паб со мной сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

выпал спектра фармлю все ок. пудж гдето делает фб потом еще ктото умирает у врагов, они ливают все кроме пл. я пишу ты придурок чо не ливаеш, нашего пуджа чтото переклиило узнав что я рус . он начал фидить пла, хукать своих к нему короче трэш начался а пл решил запотеть. в тиме акс донный к томуже и рики с догоном который поверил в изи вин. вобщем начались забеги под фонтан караваны по всей карте наши байбеки по кд - итог фантом 6 слотов. пудж пт, форстаф, рики дагон 5. Благо что боник попался с долей разума и пушил пока фантом ловил всех по всей карте. еле снесли сплитпушем, я уже думал пиздец

пуджа передернуло от слова "ливаеШ"

я те базарю :buba:


Изменено пользователем _d!Xon

  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл как говно на виспе ласт игру,ну враги прямо сами просили их убить когда соло пытались фармить крипочков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В последнее время слишком много виспа и слишком много побед,из-за этого теряется желание "потеть"

 

wisp__800.jpgi.gif

 


Изменено пользователем Reject

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время слишком много виспа и слишком много побед,из-за этого теряется желание "потеть"

 

wisp__800.jpgi.gif

 

да как так можно играть то на нём,вообще неудобным герой кажется

почему не было стиков во второй игре сверху?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не знаю,вроде аегис был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

вообще крутяг. рандом дровка, думаю заебись потащу, иду бот. оказывается я соло бот против потмы, ну ок. фармлю, напрягаю и тд. приходит огр. первые 2 мин я норм, потом убивают раз, потом два. хелпы - никакой, все заняты топом, который итак обоссан в щи и наш зомби 5 0 бегает на 7 минуте. ну ок. иду мид. фармлю. сношу товер. тпшусь бот, как раз крипы у нашего товера, могу спокойно фармить овек9к времени, никто не мешает. но нет же. приходит тинкер, пускает машин, линия уже у вражесского товера. пишу что он сука тупая и иду в лес, ждать пока назад вернется, ну никс офк убивает меня. тпшусь топ - фармить около т2 своего - опять приходит тинкер, уебок тупой, сука. тпшусь бот - опять же около т2 нашего фармить - приходит акс, забирает крипов :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: офк некуда идти - леса он все убил, иду с линией. приходят и убивают меня толпой. нормально, по человечески просил съебаться отсюда нахуй и не пушить линию, но нет же!! подрался пару раз, заработал килов опять фармить иду. акс пишет хули нихуя нету, тинкер по кд никса фидит, который потом ливнул. в самом начале я написал чтобы они нихуя не пиздели что у меня ничего нету, нехуй так делать.

дофармил наконецто ки манту и можно уже норм жить. убиваю, умираю и тд. у врагов нага, которая ульт врубала и они всей толпой убивали томбу. у меня бкб, пока они ее убивали я унес 2, уебки слепые :lol:

меня офк убили, акс пишет дно дровка :avtorklif:

потом замес, еще замес, побеждаем, тинкер продолжает фидить никса... ловим нагу, убиваем рошана, идем мид и ггвп.

 

 

нахуя все это написал? можно было по короче - сдохните уебки, пушащие лайн тогда, когда не надо. :zloy:


Изменено пользователем Pipiska.Drakona

(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время слишком много виспа и слишком много побед,из-за этого теряется желание "потеть"

 

wisp__800.jpgi.gif

 

так это ты что-ли тот ебнутый с 500 играми на виспе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))))))))

нет, он его фанбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стрикую на визаже

3/0 пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))))))))))))))))))))

нет, он его ебнутый фанбой

:buba:


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришел гифт утром,немного странно, помоему всем дают :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://dotabuff.com/matches/51188862

репортните инвокера и рубика

ОМГ)АЛЕКСАНДР мгновенно пикает рубика и просит мид, но вот не задача первый раз когда он ушел с мида он был уже 0 3 0 :(

А тем временем, инвокер успел умереть на топе 7 раз к 11 минуте, ниразу не скастовав инвиз :(

ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ

СЕЙЧАС ПОПАЛИСЬ РУССКИЕ ШКОЛЬНИКИ КОТОРЫЕ ОБСУЖДАЛИ ЧТО ИМ НУЖНО ПОСРАТЬ И ПОЭТОМУ ОНИ БУДУТ ПАУЗИТЬ

ЛИВНУЛ СРАЗУ

СУКА ПОЧЕМУ МНЕ ТАК ВЕЗЁТ НА УЕБАНОВ

БЛЯТЬ ПОЧЕМУ https://dotabuff.com/players/62109923 ВОТ ЭТОГО КО МНЕ КИДАЕТ


Изменено пользователем Oxaien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, дота2 превращается в гарену. Так обидно очень. :sad: Аж желание пропадает играть.

А вот вы ребята крутые, по 700 игр и тд, там очень редко ливают? А то на мои 200 побед и 50% вр, что-то уж слишком часто. :fffuuu:


Vg3bP6W.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...