Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

dstrr

Матчмейкинг, что ты делаешь? Ахахах, прекрати!

Рекомендованные сообщения

щас вообще кул тима попалась. всех похвалил. топ - я чк фрифарм, правда фб отдал зомби когда застрял между его маленькими уебками :zloy:, но потом по кд убивали его и рубика который гангал. мирана вообще класс чувак. деремся почти всегда выигрываем. ну, в начале фидили немного.

1 момент запомнился ооч четко. никого на карте нет. я пишу "they might used smoke". через 2 сек видим как на карте мигают их иконки., все под товер. отстает магнулс. потма ульт. все бежим к нему, видим всех 5 врагов. магнус влетает, ульт в 5. я под емповером влетаю и минус 5 нахуй. сносим мид.

потом сагрились на джагера, меня и потму убили. теряем мид.

потом все почти по той же схеме. они ганг смок на магнуса, его призывает котл и мы сносим уже топ. они прилетают - ульт в 3, 1 крит. все умирают, добиваем остальных ггвп


(•_•) .. ̿̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿'̿'\̵͇̿̿\з=( ͡° ͜ʖ ͡°)=ε/̵͇̿̿/’̿’̿ ̿ ̿̿ ̿̿ ̿̿ (ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง

∫\ \___( •_•)

_∫∫ _∫∫ɯ \ \

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл,пойду-ка я в школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, играю тинкером, пока нафармишь травел ботл соул ринг к 12 минуте в лесу+на эншентах, команда на харде успевает нафидить до состояния невытаскивания.

Алхимики 0-15 против войдов с батлфури батрфляем за 20 минут и хуй что сделаешь уже в этой игре, даже с хексом

Кстати апнутый никс такая имба, сколько играю всегда вражеский никс унижает на миде моих штормов пуджей и прочих, идешь такой на 8 минуте на эншентов фармить, и там эта хуила в инвизе уже ждет :fffuuu: ггвп, травела - в следующей жизни

Вобще люди не любят тинкеров, постоянно приходит дазл на 4 минуте вардить эншентов, или вражеский тайд с хард лайна блять на 1:53 сын собаки приходит в лес и не дает сделать дабл спавн слабых крипов :mameprivet: , из-за этого не получаю 3 лвл нужный для фарма эншентов


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MisterSinister

https://dotabuff.com/matches/50021542

 

Ебал сапортов которые 2 - 24 я там устал потеть что бы вытащить это ебалагу. Спс большое морфу кто бы он ни был, на пару с ним потащили, в соло бы я не справился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 1 эпиктемы

ебать как люблю подгоревших сфоф онемешников 1-14 соломид

:rickroll:

2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пересоздали :tusila-zavodila:

 

желает кто скооперироваться?


b8nByBqTT0AB.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня иду за новым ЦПУ, ух дотка жди меня :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1350365890' post='9280348']

сегодня иду за новым ЦПУ, ух дотка жди меня :avtoradolf:

Shadychka <3

 

Я к тебе сегодня с фейкыча добавлюсь пойдем плеить вместе :geys:


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние 90 игр,проебал максимум 15 :buba:

 

За последние 80 ты проебал 22. Но это тоже весьма круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вчера отпиздили сначала денди, фобоса, гоблака, потом хвоста и фаника

Нави вчера на официальных играх не пикали виспа случайно? :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачно на БХ отыграл, попался очень самоотверженый лион-саппорт на лайн. Стояли дайр хард против клинкса, вражеский тини делал отводы с двух спаунов, лион, завардил оба, хоть и отдал фб, все равно тини из лесу вышел обоссаным, боник тоже неочень. Правда, пугна вражеская собрала вери фаст дагон, я охуел, но это такое. Лионр все килы оставлял мне респект пацану, один раз я даже сдох из-за того, что он постеснялся ультом добивать. Ну короче собрал я первой большой шмоткой линку и бегал по всей карте треки раздавал, благо лион всю карту завардил, пацаны с хайграунда боялись вылезать.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну пиздец

ебал хуесоса

рандомлю я себе тинкера уже готов унижать мид, пикается снайпер, рандомится сф, ну похуй, там у энеми все равно гавнопик, выебал бы в соло, а парень расстроился, что ему сф достался, плохо заходящий в пик, написал сорри и ливнул, наверняка на некс рандоме мне попадется какая-нибудь хуета ака сайленсер, витчдоктор


Изменено пользователем drakeisback

:pisubudew: :pisubudew: :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skill' timestamp='1350368258' post='9280407']

За вчера отпиздили сначала денди, фобоса, гоблака, потом хвоста и фаника

Нави вчера на официальных играх не пикали виспа случайно? :rickroll:

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skill' timestamp='1350368258' post='9280407']

За вчера отпиздили сначала денди, фобоса, гоблака, потом хвоста и фаника

Нави вчера на официальных играх не пикали виспа случайно? :rickroll:

image.png

https://dotabuff.com/matches/49857053

https://dotabuff.com/matches/49865529

:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://dotabuff.com/matches/50063423

пикнул мишку, пошел соло хард, минуте к 10ой, сф 0-4, наикс 0-4, бс вылазит с радиком и ебет всех, тима нулина и без фарма, творят хуету, но так как я учился играть по реплеям самого адмиралабульдога, то нафармил и выебал поцанов :buba: словил столько баттхерта на прокающие корни с 1-2 удара :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо мму за союзников с 3 и 33 победами :pray: :pray: :pray:


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля

а у меня комменд пропал

как вернуть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

яя ебал

это просто пиздец


158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...